Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 31

Thread: страховка во ремя беременности и роды

  1. #1
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default страховка во ремя беременности и роды

    Значит так, я запуталсо оканчательно. Подскажите, плис [:confused: ]

    Вопрос по поводу страховки во время беременности, а также родов. Врач покрывается отдельно, а больница отдельно? Как вообше работает эта система? Расскажите, плис, те кто уже рожал. Я звонила в нашу страховую компанию, толком ничего не обьясняют (наверное сами не знают). Моя врачиха [in-network], роды она принимает только в однои больнице (на саите компании я эту больницу не нашла). То есть, если врач и больница это по отдельности, получается надо искать больницу которая [in network]. А как же тогда с врачом? Сорри, если сумбурно излагаю суть вопроса, голова наперекосяк

  2. #2
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: страховка во ремя беременности и роды

    приходит отдельно билл от врача и от госпиталя

    обычно если врач в [network], то и госпиталь... позвоните в госпиталь и узнайте если они в [network], потом позвоните в страховку и узнайте

  3. #3
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: страховка во ремя беременности и роды

    Quote Originally Posted by Lakomka
    приходит отдельно билл от врача и от госпиталя

    обычно если врач в [network], то и госпиталь... позвоните в госпиталь и узнайте если они в [network], потом позвоните в страховку и узнайте
    Спасибо. А если врач и [in network], а больница нет? Извините, я понимаю что лучше позвонить в старовую компанию и у них же спросить. Просто хотелось бы услышать на русском [:cool: ] в обшем, что и как.

  4. #4
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: страховка во ремя беременности и роды

    Quote Originally Posted by valevsska
    Спасибо. А если врач и [in network], а больница нет? Извините, я понимаю что лучше позвонить в старовую компанию и у них же спросить. Просто хотелось бы услышать на русском [:cool: ] в обшем, что и как.
    тогда бы поменяла врача что бы оно совпадало. больница должна быть в [network], вы же не собираетесь платить из своего кармана? ну и так понятно что нет...

    спрашивайте конечно. вам сейчас нервничать нельзя ;) :34:

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: страховка во ремя беременности и роды

    Quote Originally Posted by Lakomka
    тогда бы поменяла врача что бы оно совпадало. больница должна быть в [network], вы же не собираетесь платить из своего кармана? ну и так понятно что нет...

    спрашивайте конечно. вам сейчас нервничать нельзя ;) :34:
    и лаборатории, которые будут делать анализы , не лишне проверить - чтоб в [network] ...

  6. #6
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: страховка во ремя беременности и роды

    Ещё одно, если вам не дали вразумительного ответа в иншуренс компании, попросите говорить с супервайзером, запишите его/её имя и дату разговора. Если вдруг потом будет какой то буллшит, вы хотя бы сможете сказать с кем конкретно говорили

    Лакомка правильно сказала. Гинекологи присоеденены к опредлённым госпиталям; часто даже ихнии оффисы это в помещении присоединённом к госпиталю. Важно что бы и врачь и госпиталь совпадали с вашими иншуренсными нуждами иначе заплатите из кармана
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #7
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: страховка во ремя беременности и роды

    Quote Originally Posted by Lakomka
    тогда бы поменяла врача что бы оно совпадало. больница должна быть в [network], вы же не собираетесь платить из своего кармана? ну и так понятно что нет...

    спрашивайте конечно. вам сейчас нервничать нельзя ;) :34:
    скорее всего будем менять. А то и врачиха нам не очень, и вообше непонятки одни. А сегодня еше и письмо ов врача получили о том что страховки у меня нет, то есть нам придется по идее все оплачивать самим. В понедельник буду звонить, узнавать. А страховка то есть!! Страховая говорит что [claims] нет. То есть сраховая компания ни сном ни духом.. блин, не люблю я эту страну за то что люди здесь распиз....и.]

  8. #8
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: страховка во ремя беременности и роды

    Quote Originally Posted by valevsska
    скорее всего будем менять. А то и врачиха нам не очень, и вообше непонятки одни. А сегодня еше и письмо ов врача получили о том что страховки у меня нет, то есть нам придется по идее все оплачивать самим. В понедельник буду звонить, узнавать. А страховка то есть!! Страховая говорит что [claims] нет. То есть сраховая компания ни сном ни духом.. блин, не люблю я эту страну за то что люди здесь распиз....и.]
    Почему сразу не люблю эту страну? (Там было мало распиздяев?) Просто распиздяи именно в том медицинском оффисе. Обычно, если врачь заинтересован получать зарплату, он/она следит за тем что бы всё было зафайлено. Если там бардак, то действительно стоит от неё уйти

    УДачи:34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #9
    Forum Master columbus's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    468

    Default Re: страховка во ремя беременности и роды


  10. #10
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: страховка во ремя беременности и роды

    Quote Originally Posted by valevsska
    скорее всего будем менять. А то и врачиха нам не очень, и вообше непонятки одни. А сегодня еше и письмо ов врача получили о том что страховки у меня нет, то есть нам придется по идее все оплачивать самим. В понедельник буду звонить, узнавать. А страховка то есть!! Страховая говорит что [claims] нет. То есть сраховая компания ни сном ни духом.. блин, не люблю я эту страну за то что люди здесь распиз....ии.
    100% меняйте врача, офивис не умеет работать, и [biiling sucks]

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru