Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 190

Thread: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

  1. #41
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by nat123
    Видити ли в чем дело, все притензии, что Вы вывыдвинули, ето на уровне личных отношений- типа мужчина обидел, разбил сердце и поетому женщина стала злобная и нещастная.....Личные вопросы никогда не решались и их не решить с помощью любой общественной организации, ето личное дело, общество тут не помошник. Если же Вы выступаете за равные права - то как может лозунг оправдать плохого специалиста "ах, всего лишь слабая женщина". теперь оонятно?
    неа
    всёравно мне не понятно, что вы, как женщина, которая не признаёт - равноправия между полами и - против - женской слабости, пытаетесь мне объяснить?

    Я вабще не люблю всякие-замороченные-научные-выкладки-со-старческими-выкрутасами - я лучше как Тони Блэйр и СО - скажу просто и прямо, а потом подумаю.
    Меня легко переубедить и всегда признаюсь когда меняю мнение. Так воспитана. Потому что мне напливать что обо мне думают те, кто мне совсем не интересен.
    А не интересны мне только люди, которые говорят: "И ты - фанта - будеш учить меня жить??? да ты сначала дорасти до меня и съешь г... столько сколько я ....и юбку подлинее одень...и вабще ты - %:;;№№...."

    ацтой

  2. #42
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Тебе сколько лет, ангелочек?
    17 есть?
    99.
    а чё? это weird спрашивать. мне вот совсем не интересно - сколько тебе лет

  3. #43
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta
    99.
    а чё? это weird спрашивать. мне вот совсем не интересно - сколько тебе лет
    А мне интересно. Не хочешь, не отвечай.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #44

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta
    неа
    всёравно мне не понятно, что вы, как женщина, которая не признаёт - равноправия между полами и - против - женской слабости, пытаетесь мне объяснить?
    Я вабще не люблю всякие-замороченные-научные-выкладки-со-старческими-выкрутасами - я лучше как Тони Блэйр и СО - скажу просто и прямо, а потом подумаю.
    Меня легко переубедить и всегда признаюсь когда меняю мнение. Так воспитана. Потому что мне напливать что обо мне думают те, кто мне совсем не интересен.
    А не интересны мне только люди, которые говорят: "И ты - фанта - будеш учить меня жить??? да ты сначала дорасти до меня и съешь г... столько сколько я ....и юбку подлинее одень...и вабще ты - %:;;№№...."

    ацтой
    Вы что-то придумали сами и вложили свои слова в мой рот. Xочите просто - пожалуйста, я абсолютные за равные права на работе, но не в моих личных отношения, дома я хочу быть женщиной, а на работе чтоб не воспринимали, кaк женщину.

  5. #45
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta
    я думаю многие женщины просто не любят это слово - "феминистка" и не очень понимают значение.
    А насчёт привилегий для женщин? А почему бы и нет? Я - за!
    Я вабще уверена, что любая женщина умнее мужчины. И каждая женщина родилась и с детства мечтала - о счастье, любви, семье, детях, любимом-верном-самом лучшем на свете муже....И только предательства любимых мужчин сделали многих такими, какими они стали. Ну например - злыми, циничными, недоверчивыми....

    Я - за женщин!!!
    да-да... особенно блАндинки. [:kos:]

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta
    На феминистских конференциях часто висят плакаты со словами Джойс Стивенс: "...Потому что женская работа никогда не кончается и не оплачивается или оплачивается ниже или она скучна и однообразна и нас первыми увольняют и то как мы выглядим важнее того что мы делаем и если нас изнасилуют то это наша вина и если нас избили значит мы это спровоцировали и если мы повышаем голос то мы скандалистки и если мы получаем удовольствие от секса значит мы нимфоманки а если нет то фригидны а если мы ждём от общества заботы о наших детях то мы эгоистичны и если мы отстаиваем свои права то мы агрессивны и неженственны а если нет то мы типичные слабые женщины и если мы хотим замуж значит мы охотимся на мужчину а если не хотим то мы ненормальные и потому что мы до сих пор не имеем надёжных и безопасных контрацептивов когда мужчины ни за что не отвечают и если мы боимся ответственности или отказываемся от беременности нас делают виновницами абортов и... по многим другим причинам мы участвуем в женском движении."

    Не смотря на историческую протяжённость женского движения в России, слово феминизм долго считалось чуть ли не бранным. Общественное сознание приписывало феминисткам не успешность у противоположного пола, агрессивность и даже не традиционную сексуальную ориентацию. Это происходило от масштабов безграмотности: "Пастернака не читал, но осуждаю!"; бесконечно низкого российского гуманитарного стандарта и обывательского страха перед людьми, восстанавливающими правовые нормы. Феминисткам даже приписывалось желание отнять у женщины семью и силой отправить на её на работу, в то время как движение утверждало не конкретное право женщин работать или стоять у плиты, а возможность делать этот выбор самостоятельно. Реальный же феминизм кратко формулировался устами одной западной деятельницы:
    "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."
    fan_ta, можно просто скажу?

    как говорил старый добрый Ильф-и-Петров, "но зачем же стулья ломать?"
    Нежелание, чтобы человека како оскорбляли или унижали - это нормальное чувство человека, как мужчины, так и женщины (мужчин ведь тоже порой оскорбляют и унижают:( )
    Вы считаете, что чувство собственного достоинства - это прерогатива феминисток? :confused: По-моему, нет
    И ведь не секрет, что феминистки порой делали такое, что скомпрометрировало это движение и вызывает вполне обоснованные отрицательные эмоции... :(
    И ещё вот... оно Вам очень надо? :confused: - како борьба за защиту "доброго имени" феминисток?
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #47
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta
    4peterburger
    do us all a favor and make the world a better place by either getting a sense of humour or jumping off a cliff
    О! Личный наезд с фатальными пожеланиями... Хлипкие какие-то феминистки пошли. Никакой стамины. Ну и переход на инглиш - индикатор бедности родного языка. Учитесь излагать свои - будем их называть так - мысли на Великом и Могучем. )
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #48
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta
    неа
    всёравно мне не понятно, что вы, как женщина, которая не признаёт - равноправия между полами и - против - женской слабости, пытаетесь мне объяснить?

    Я вабще не люблю всякие-замороченные-научные-выкладки-со-старческими-выкрутасами - я лучше как Тони Блэйр и СО - скажу просто и прямо, а потом подумаю.
    Меня легко переубедить и всегда признаюсь когда меняю мнение. Так воспитана. Потому что мне напливать что обо мне думают те, кто мне совсем не интересен.
    А не интересны мне только люди, которые говорят: "И ты - фанта - будеш учить меня жить??? да ты сначала дорасти до меня и съешь г... столько сколько я ....и юбку подлинее одень...и вабще ты - %:;;№№...."

    ацтой
    :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

    НАШ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #49
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    дискриминэшн - крео што я запостила закрыли на замок и не пускают.
    чё АйДи надо?
    прикольна.
    а вы тут обсуждали русскую модель Водянову? она такая кююют! мне нравица.

  10. #50

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta
    дискриминэшн - крео што я запостила закрыли на замок и не пускают.
    чё АйДи надо?
    прикольна.
    а вы тут обсуждали русскую модель Водянову? она такая кююют! мне нравица.
    Божы:D , как трудна наверное молодым людям сиводня. Я бы не женилась нафик вообще ба наверно. Но как всё гламурненька вообщета

Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru