Page 4 of 19 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 190

Thread: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

  1. #31

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Есть две большие разницы. Я не кричю лозунги а действую.
    Здрасти новый год, а кто вчера обьедидинился в "группу товарисчей" и подбадривая друг друга пытался обществу раскрыть глаза на природу "сучик"?

  2. #32

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta
    чё за бред
    не хочу я ни об кого вытирать ноги.
    "Сила женщины в её слабости!"
    Я - слабая, это должны понимать - "сильные" - мужчины.

    Но не пользоваца мной а дружить на равных! почему нет?
    Голубушка, у Вас кажется всё смешалось в кучу:eek: - феминизм и слабость.....

  3. #33
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    ничё у меня не смешиваеца.
    просто - мнение
    а мне так не нравицо слово "голубушка" ... вот сама не знаю почему. не, мне всёравно, но както бяяяя!!!! - "голубушка" - какбудто ю - старая бабка в чепчике!

    у меня сёдня последний день крисмасканикул....ужос! так быстро кончилось! я ничё не сделала што задали. лень.

  4. #34
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by nat123
    Здрасти новый год, а кто вчера обьедидинился в "группу товарисчей" и подбадривая друг друга пытался обществу раскрыть глаза на природу "сучик"?
    Человека от суицида спасал. Я почти себя тогда порешил, и боюсь за Врага.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #35

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Видити ли в чем дело, все притензии, что Вы вывыдвинули, ето на уровне личных отношений- типа мужчина обидел, разбил сердце и поетому женщина стала злобная и нещастная.....Личные вопросы никогда не решались и их не решить с помощью любой общественной организации, ето личное дело, общество тут не помошник. Если же Вы выступаете за равные права - то как может лозунг оправдать плохого специалиста "ах, всего лишь слабая женщина". теперь оонятно?

  6. #36
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta
    ничё у меня не смешиваеца.
    просто - мнение
    а мне так не нравицо слово "голубушка" ... вот сама не знаю почему. не, мне всёравно, но както бяяяя!!!! - "голубушка" - какбудто ю - старая бабка в чепчике!

    у меня сёдня последний день крисмасканикул....ужос! так быстро кончилось! я ничё не сделала што задали. лень.
    и этим все обьясняется [:lol:]

  7. #37

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Человека от суицида спасал. Я почти себя тогда порешил, и боюсь за Врага.
    Что за глупости. И потом ето не спасение было (против чего я собственно и возражала) ето было потопление. Ты конешно человек неверущий, но всё же - что толку если ты приобретёшь весь мир, а душу свою погубишь

  8. #38
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by nat123
    Что за глупости. И потом ето не спасение было (против чего я собственно и возражала) ето было потопление. Ты конешно человек неверущий, но всё же - что толку если ты приобретёшь весь мир, а душу свою погубишь
    Мне весь мир не нужен, а спасти душу человека нужно и еще как. Ты опытная женщина, ты что не заметила контексты Врага? А подпись внизу про мрак и тп? Я ему сказал идти и жить, и не входить во всякие депрессии.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #39
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta
    ничё у меня не смешиваеца.
    просто - мнение
    а мне так не нравицо слово "голубушка" ... вот сама не знаю почему. не, мне всёравно, но както бяяяя!!!! - "голубушка" - какбудто ю - старая бабка в чепчике!

    у меня сёдня последний день крисмасканикул....ужос! так быстро кончилось! я ничё не сделала што задали. лень.
    Тебе сколько лет, ангелочек?
    17 есть?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #40

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Мне весь мир не нужен, а спасти душу человека нужно и еще как. Ты опытная женщина, ты что не заметила контексты Врага? А подпись внизу про мрак и тп? Я ему сказал идти и жить, и не входить во всякие депрессии.
    Ты хочешь, чтоб я написала серьёзно, что я думаю? хорошо. Сейчас я покурю и напишу.

Page 4 of 19 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru