Page 15 of 19 FirstFirst ... 5678910111213141516171819 LastLast
Results 141 to 150 of 190

Thread: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

  1. #141
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    ой фильм классный вспомнила! авторы тежи - из матрицы - братики!
    щас найду

    вот те две деуки - мир спасут и себя адназначна

  2. #142
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."



    ооо! весь!
    смарите пока за копирайт не убрали!

    лезби секс сцены только вначале
    это акшн ващета

    малчики задрочуца

  3. #143

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Помню этот фильм

    Секс-миссия

    Действие фильма начинается в 1991 году. Ловелас и пройдоха Макс (Ежи Штур) и интеллигентный ученый-биолог Альберт (Ольгерд Лукашевич) — подвергают себя эксперименту замораживания (гибернации), чтобы проснуться через три года, в конце двадцатого века. А пробуждаются более чем через пятьдесят лет — в 2044 году, причем в мире, в котором живут одни женщины (мужчины погибли во время войны под действием неизвестного излучения, источник которого — бомба, сконструированная профессором Виктором Куппельвайзером, тем самым, что заморозил героев). Размножаются эти «новые амазонки» с помощью партеногенеза.
    Страна «амазонок» — это подземный бункер. Его жительницы никогда не выходят на поверхность, поскольку считают, что после глобальной войны поверхность планеты подверглась заражению. Половое влечение у женщин подавляется с помощью пилюль, о необходимости приёма которых напоминают специальные устройства. Эти пилюли трансформируют влечение в страсть к карьере. Эта страсть в конечном итоге приводит к тому, что одна из женщин, служащая ведомства «Архео» по имени Ламия, переходит на сторону мужчин и помогает им бежать после того, как у неё отбирают её работу по исследованию «самцов» и передают в ведомство «Генезис». Для предотверщаения побегов в «блокгаузе С» установлен перископ, показывающий мёртвую поверхность планеты, и счётчик «излучения М», создаваемого бомбой Куппельвайзера.
    Размороженные мужчины ожидали, что их встретят как героев, но в этом новом мире сильному полу не место. Их исследует ведомство под названием «Архео», но в эти исследования вмешивается ведомство «Генезис». Макс пытается «закрутить роман» с археологом Ламией, но та пресекает эти попытки с помощью борцовского приёма. Однако поцелуй Макса не даёт ей покоя, и Ламия начинает интересоваться, для чего всё же нужны были мужчины? С этой целью она посещает пансион для престарелых обитательниц «женского мира», больше напоминающий тюрьму, и встречается с самой старой его обитательницей. Та очень хорошо понимает Ламию, задаёт вопрос «Не влюбилась ли ты, девочка?» и пытается погладить по голове.
    «Самцов» ведут на встречу с «её превосходительством», главой «женского мира», перед которой главные герои съедают «священные яблоки». Они пытаются бежать, в процессе побега на лифте попадают в разные места «нового мира» (в школу, где девочек учат «Самец — наш враг!», в бассейн, деловой центр, на паспортный контроль, на «сборище декадентов», которое разгоняет полиция). Один из побегов проходит, казалось бы, удачно — мужчины с помощью археолога Ламии поднимаются на самый верхний уровень, где она показывает им вид поверхности в перископ и демонстрирует счётчик «излучения М». Однако мужчины заявляют, что они всё равно намерены подняться на поверхность, и оказывается, что Ламия сознательно заманила их в засаду.
    После того, как мужчины были захвачены, Ламии сообщают, что у неё отбирают работу по исследованию мужчин, и передают её в службу «Генезис». Переодевшись медсестрой, Ламия проникает в операционную, где мужчин готовят к «натурализации», и спасает их прямо с операционного стола. Хирургом, который должен был «натурилизовать» мужчин, оказывается дочь Макса, которая обращается к нему по фамилии «Парадиз!» и упрекает за то, что он бросил их с мамой. Эта дочь высказывает также предположение о том, что тела мужчин можно использовать для приготовления «белковой массы», то есть употребить в пищу. Ламия выводит мужчин на поверхность и сама поднимается с ними. Все трое — в скафандрах. Отойдя от точки выхода, они прорезают ткань декорации, и оказываются на настоящем берегу моря. Далее они попадают в лес, где Макс видит летящего аиста и понимает, что скафандры здесь не нужны. Оказывается, там можно жить и дышать. Вслед за ними поднимается преследовательница — Эмма Дакс из службы «Генезис». Они попадают в обычный дом второй половины XX века, находят здесь нормальную обстановку и еду. Макс уединяется с Ламией, Альберт — с Эммой Дакс.
    Дом оказывается владением главы всех женщин Её Превосходительства, которая отлично знает, что поверхность Земли вполне пригодна для жизни, поднимается сюда на персональном лифте и отсюда управляет своим подземным миром, объясняя, что пока женщины под землёй, ими легче управлять. Мужчины пытаются схватить «её превосходительство», и в процессе борьбы оказывается, что это мужчина. Герои готовы начать «сексмиссию», используя свою сперму, дать жизнь новому поколению мальчиков, которое прекратит матриархат «амазонок». На следующий день после побега они с помощью Её Превосходительства прокрадываются в инкубатор и заливают туда свою сперму. Кончается фильм рождением первого мальчика. Тот факт, что рождённый - мальчик, представлен особо крупным планом.
    [править]
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #144
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    я утверждаю шо трудно дядька шоб подходил найти для армагеддона

    такая вот крайность

    мне бы вот точна третью искать пришлось типо аурбы если армагеддон...какта я самневаюсь шо мой справился бы с бандой афамов если без оружия...я хоть пронзительно визжать умею и оценить обстановку...а мой какойта доверчивый и без агрессии позитивной...

    буду заказывать короткие автоматы и ловушки ставить наверно! как в 'один дома'
    я нашла такого...универсальный, подойдет и для армагеддона и для спинку почесать...
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #145
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Помню этот фильм

    Секс-миссия
    такой дебильный фильм
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #146

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    такой дебильный фильм
    да, дебильный. Но по теме.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #147
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    я нашла такого...универсальный, подойдет и для армагеддона и для спинку почесать...
    та он на тебя мани не тратит жи?!!!

    сам всё сожрёт и тебя потом значет

    или другой уже?

  8. #148
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    когда речь о выживании...
    подыхать комфортно - это персонал чойс
    а мне надо будет детей спасать
    не, тетку не хочу и не просите

    сына своего возьму, он уже большой, меня спасет ))
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #149
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    та он на тебя мани не тратит жи?!!!

    сам всё сожрёт и тебя потом значет

    или другой уже?
    не, тот же

    он классный, и не жадный, просто осторожный. все будет хорошо
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #150
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    я не собираюсь тожи с тётками трахацо

    но если выбор из гаффна - выберу тётку - для партнёрства во время армагеддона - если вдруг не будет со мной рядом тот кто есть

    остальных я не доверяю ваще...тем более своих детей чужим членам

    с кем потрахаца можна всегда найти!
    а изза стакана молока корову в доме держать - ипппаннуцоо можна

Page 15 of 19 FirstFirst ... 5678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru