Page 13 of 19 FirstFirst ... 345678910111213141516171819 LastLast
Results 121 to 130 of 190

Thread: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

  1. #121
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Вот тоже интересно стало. Если офисные тетки будут сосать за полбанки тушенки, то офисные мужики че будут делать? Тетки хоть сосать умеют. А вы ж ни тушенки добыть ни пососать. Какой от вас прок, строители мира?

    да идиот он/они

    если армагеддон - а у дятла тушонка - тётки с детьми - отберут без "акшн муви" и "драки как мужик с мужиком"!

    одна будет делать вид шо - "щас как я тебе пососУУ(!!) красавчик!!! ты такОООй блади секси!!!"

    а в это время всё заберут другие и поделют а ему (секси типо красавчику) йада/полония подсыпют и умрёт он с инжоем и эрекцией

    и неЕЕ передеруца деуки за еду! и не станут убивать друг друга как в кино с дапкунайте про остров - куда мужиков завели и бросили и крысы у них еду сожрали и они потом друг друга хавали!

  2. #122
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    неважно оффисные тётки, мужики, сталевары, дровосеки или сантехники. мир рухнет. выживать будет только тот кто сможет добраться до больших запасов и их удержать. сам или с подобными отмнорозками. вы сможете убить соседа за велосипед, галлон воды или свитер? я точно знаю что да. бэз вариантов. если вы готовы, то да, всё будет нормально...

    хотелось бы добавить, что я не жестокий, не агрессивный и не маньяк. просто чужая жизнь когда я в опасности для меня меньше весеннего пука значит

  3. #123
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Вот тоже интересно стало. Если офисные тетки будут сосать за полбанки тушенки, то офисные мужики че будут делать? Тетки хоть сосать умеют. А вы ж ни тушенки добыть ни пососать. Какой от вас прок, строители мира?
    они быстро сосать научатся за вторые полбанки
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #124
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    неважно оффисные тётки, мужики, сталевары, дровосеки или сантехники. мир рухнет. выживать будет только тот кто сможет добраться до больших запасов и их удержать. сам или с подобными отмнорозками. вы сможете убить соседа за велосипед, галлон воды или свитер? я точно знаю что да. бэз вариантов. если вы готовы, то да, всё будет нормально...

    хотелось бы добавить, что я не жестокий, не агрессивный и не маньяк. просто чужая жизнь когда я в опасности для меня меньше весеннего пука значит
    навеяло:

    " - Вань, вынеси мусор!

    - Не, Мань...а то вдруг война, а я уставший???"
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #125
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    короче. бендовер, пока мир не рухнул, не п**ди и делай что тебе тетки говорят

    а когда мир рухнет, тогда наступит твое золотое время )))
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #126
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    .....................
    хотелось бы добавить, что я не жестокий, не агрессивный и не маньяк. просто чужая жизнь когда я в опасности для меня меньше весеннего пука значит

    но когда "меньше пука" фсёравно пачемута боллс чешуца...как в кино и показано и в жизни...и трахают друг друга и мерюца пиписьками до смерти

    а вот мамы с детишками на руках когда все папы воевали - не убивали друг друга и не трахали
    я - в общем и абстрактно!
    а то щас ужасов из онлайн наберут - как всегда... "женщина-маньяк-педафил насиловала детей в децком саду!" = до сих пор не могу понять кААк она это делала....и зачем ваще дейлимейл это мусолил...

  7. #127
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    у нас тут во время Сэнди, когда началось мародёрство, я в живую, на маленьком примере отдельно взятого раёна, увидел как всё будет происходить если поражённая территория будет больше....размером со штат или побережье......в этот раз я откупился от проблем - мне на дом привозили бензин и еду по тройной цене и из дома я вообще не выходил. отправил семью и сидел с бейсбольной битой под дверями. к счатью не пoнадобилось. в следующий раз такого мазела может и не быть......расчитывать на "человеческую природу, взаимовырочку и все-мы-люди-все-человеки" не стоит.....

  8. #128
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    у нас тут во время Сэнди, когда началось мародёрство, я в живую, на маленьком примере отдельно взятого раёна, увидел как всё будет происходить если поражённая территория будет больше....размером со штат или побережье......в этот раз я откупился от проблем - мне на дом привозили бензин и еду по тройной цене и из дома я вообще не выходил. отправил семью и сидел с бейсбольной битой под дверями. к счатью не пoнадобилось. в следующий раз такого мазела может и не быть......расчитывать на "человеческую природу, взаимовырочку и все-мы-люди-все-человеки" не стоит.....


    женщины канешна...мамы...белые - во время сэнди - шли грабить-убивать....

    тут про это ващета а не за расизм - и кто опасный а кто и нет на глобусе...

  9. #129
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Дрессаж View Post
    Без пищи и воды трое суток! Но если ты не против, потрахатся можно перед сном грядушим. Гендерно и непринужденно.7
    без пищи и воды -нет
    но женщина сможет легко существовать на листиках салата
    и догадаеца супчик из желудей забацать
    пока мужики будут убивать друг друга за шмат мяса и кусок пи@ды
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #130
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    пока мужики будут убивать друг друга за шмат мяса и кусок пи@ды

    красоченй сказать за кусок мяса и шмат пизды. пиздятина идёт на шматы а не на куски....ну так что б ты знала.....

Page 13 of 19 FirstFirst ... 345678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru