Page 85 of 85 FirstFirst ... 357576777879808182838485
Results 841 to 849 of 849

Thread: Существует ли Бог (обсуждение в новом разрезе)?

  1. #841
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Существует ли Бог (обсуждение в новом разрезе)?

    ого. без малого год прошел. быстро.

  2. #842

    Default Re: Существует ли Бог (обсуждение в новом разрезе)?

    Quote Originally Posted by Птиц
    ого. без малого год прошел. быстро.
    Я тут как-то, Птаха, заотсутствовал, так что просве(я)ти, браток, как там с богом-то? Обнаружен за это время или всё скрывается? А может, чёрт с ним, с богом-то, никто ничего толком сказать всё равно не может, только кретины и несостоявшиеся взрослые голюцинируют о нём. А вот религийки и верования всякие - неплохая темка напоболтать - этим, в основном, людишки балуются да по башкам друг друга трескуют, не так-ли, приятель?

  3. #843
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Существует ли Бог (обсуждение в новом разрезе)?

    :shock:

    ма-ма.

    сгинь, этта.

    добрый чилавек.

  4. #844
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Существует ли Бог (обсуждение в новом разрезе)?

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Я тут как-то, Птаха, заотсутствовал, так что просве(я)ти, браток, как там с богом-то? Обнаружен за это время или всё скрывается? А может, чёрт с ним, с богом-то, никто ничего толком сказать всё равно не может, только кретины и несостоявшиеся взрослые голюцинируют о нём. А вот религийки и верования всякие - неплохая темка напоболтать - этим, в основном, людишки балуются да по башкам друг друга трескуют, не так-ли, приятель?
    "а по-моему, ты - говно" (С)

  5. #845

    Default Re: Существует ли Бог (обсуждение в новом разрезе)?

    Quote Originally Posted by Pepper
    "а по-моему, ты - говно" (С)
    Я? Говно! И ты - говно. Кто из нас говнее? Я давным-давно говно, ты-ж говно давнее.

  6. #846
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Существует ли Бог (обсуждение в новом разрезе)?

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Я? Говно! И ты - говно. Кто из нас говнее? Я давным-давно говно, ты-ж говно давнее.
    смешно :D

  7. #847
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Существует ли Бог (обсуждение в новом разрезе)?

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Я тут как-то, Птаха, заотсутствовал, так что просве(я)ти, браток, как там с богом-то? Обнаружен за это время или всё скрывается? А может, чёрт с ним, с богом-то, никто ничего толком сказать всё равно не может, только кретины и несостоявшиеся взрослые голюцинируют о нём. А вот религийки и верования всякие - неплохая темка напоболтать - этим, в основном, людишки балуются да по башкам друг друга трескуют, не так-ли, приятель?

    А ты напиши митрополиту Кириллу. Он дядька мудрый и умный, вот и поболтаешь. Только навряд ли по теме религии с тобой можно поговорить... Судя по тому как ты отозвался выше ( религийки и верования всякие...) Советую Евангелие хотя бы раз до конца дочитать. И Коран почитай. Также Буддийскую литературу и на закуску Г. Гурджиева, к примеру "Беседы Вельзевула со своим внуком". Тогда и поболтать можно;) :D ( сам я не религиозен и в приметы не верю вообще, но уважение чувств верующих и веротерпимость еще не отменялась)))))))
    Last edited by Orca; 11-26-2008 at 02:16 AM.

  8. #848
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Существует ли Бог (обсуждение в новом разрезе)?

    Quote Originally Posted by DenisAbro
    А ты напиши митрополиту Кириллу. Он дядька мудрый и умный, вот и поболтаешь. Только навряд ли по теме религии с тобой можно поговорить... Судя по тому как ты отозвался выше ( религийки и верования всякие...) Советую Евангелие хотя бы раз до конца дочитать. И Коран почитай. Также Буддийскую литературу и на закуску Г. Гурджиева, к примеру "Беседы Вельзевула со своим внуком". Тогда и поболтать можно;) :D ( сам я не религиозен и в приметы не верю вообще, но уважение чувств верующих и веротерпимость еще не отменялась)))))))
    вы палагаете что человеку с таким интеллектом можно сразу браться за это. есть спец.брошюры для маленьких.советую с них начать
    Let it be

  9. #849
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Существует ли Бог (обсуждение в новом разрезе)?

    кстати, советую почитать какие-нибудь книги академика В. М. КАНДЫБЫ
    весьма любопытная информация и любопытные возможности откроются :cheer:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

Page 85 of 85 FirstFirst ... 357576777879808182838485

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru