Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 40

Thread: Привет из Таганрога :(

  1. #21
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Привет из Таганрога :(

    Quote Originally Posted by R_Tem
    а по 1му посту есть комменты? :D
    eue? если в армии не был, как думаешь загранпаспорт получить?А визу? Тебя ж посольство "прокачает" по БД МВД и что...Год придется отдать Родине должок (хоть вроде и не одалживал).
    С работой..начни устраиваться отсюда. У меня ребята с конторы по Инету пахали на немецкую контору. Потом выяснилось - на швейцасркую..да фиг с ней. Контора в России филиал открыла, ребята в Свиссу на обучение смотались...кто захотел, со второго заезда остался...Там потрудятся, дальше видно станет.
    Но вот так, чтоб с парохода в Штатах и в веб-дизайн...вряд ли. Не помню я таких историй, никто из форумских такого не рассказывал. Все с "посудомойки" или типа того начинали.
    Так что особо не надейся, но и копать в этом направлении не бросай, раз решил.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #22
    Level 1 User R_Tem's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Taganrog (Rus61)
    Posts
    13

    Default Re: Привет из Таганрога :(

    о!
    спасибо!
    достойный ответ! :wink:

    пока главная цель- Рвануть по обмену студентов в NY.
    что об этом скажете?

  3. #23
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Привет из Таганрога :(

    Quote Originally Posted by R_Tem
    о!
    спасибо!
    достойный ответ! :wink:

    пока главная цель- Рвануть по обмену студентов в NY.
    что об этом скажете?
    это к новым йоркцам. А еще лучше к Дяде Федору. Только он уж совсем запропастился...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #24
    Level 1 User R_Tem's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Taganrog (Rus61)
    Posts
    13

    Default Re: Привет из Таганрога :(

    вернее не обмен, а как это назывется забыл...
    Наверно Ворк анд Тревел! Посреди учебы. )))

  5. #25
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Привет из Таганрога :(

    Quote Originally Posted by R_Tem
    Всем привет.
    Просто мне у вас понравилось и решил рассказать вам что да как...
    Сам Я из Таганрога. Хоть и родина Чехова, а толку мало. Полный кошмар. :(

    Хочу в NY!!!

    Без месяца мне 19... После 9го сдуру пошел в калледж, теперь вот оканчиваю 4 курс и поступаю в универ на 1й :( ... Если загребут в армию и не дадут поступить, то после нее концы в воду.
    Просто тут нет смысла жить и некуда расти, живя в этой стране и городе некуда стремиться и развиваться. IMHO
    Еще и все вокруг к этому клонит: друг женил маму и уехал в ЛА, теперь радостный пишет, знакомая уже пол года как по обмену в NY и не хочет обратно, други семьи переехали- парень окончил универ который Я закончить хочу и его перехватили как программера в Чикаго…
    Так что думаю ехать…
    Вот сейчас рано и смешно со стороны выглядит.
    Хочу на 1м курсе универа серьезно заняться языком (сейчас владею слабым разговорным), потом через год-два рвануть на лето, а может и больше в NY по обмену… А там уже посмотреть- интересно там или нет…

    Тикать надо с этой деревни. :D

    Просто еще хотел спросить:

    Легко ли отсюда уехать?
    Нужен ли там человек моей спецухи? (сейчас сам выeчил веб языки и делаю сайты, дизайнер и СЕО, еще плюс закончу универ по этим спецухам)

    Сильно не пинайте, Я тут новенький и решил поделиться мыслями. :rolleyes:
    Привет, земляк! Спасибо за фотки, напомнил родную сторонушку
    В Ростове есть фирма <Star Travel>, они занимаются программой обмена <Work and Travel>, документы в посольство готовят очень хорошо, у меня не взникло ни одного нарекания. Я приехала в US три года назад по этой же программе.
    Удачи!

  6. #26
    Level 1 User R_Tem's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Taganrog (Rus61)
    Posts
    13

    Default Re: Привет из Таганрога :(

    И что до сих пор осталась там? Это Work and Travel по времени сколько длится?
    Тоже из Тагана?

  7. #27
    Forum Hero Xorosho's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    1,739

    Default Re: Привет из Таганрога :(

    Я родилась и долго прожила в Таганроге. Не надо хаять город, симпатичный провенциальный город, со своим колоритом.
    И хоть я давным давно там не живу, у меня с моим Таганрогом связаны только хорошие воспоминания
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  8. #28
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Привет из Таганрога :(

    Согласна с Xorosho, что город миленький, известен, как родина Чехова и много чем еще примечателен. В Таганроге много исторических достопримечательностей и просто красивых мест. Я прожила там 8 лет своей жизни и ни одного дня не жалела.
    Work and Travel для меня уже давно закончились (виза была на 4 месяца), позже я получила политическое убежище.

  9. #29
    Forum Hero Xorosho's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    1,739

    Default Re: Привет из Таганрога :(

    Quote Originally Posted by Destenia
    Согласна с Ъорошо, что город миленький, известен, как родина Чехова и много чем еще примечателен. В Таганроге много исторических достопримечательностей и просто красивых мест. Я прожила там 8 лет своей жизни и ни одного дня не жалела.
    Щорк анд Травел для меня уже давно закончились (виза была на 4 месяца), позже я получила политическое убежище.
    И где сейчас? И как давно?
    Два года назад я ездила туда, после 8 лет отсутствия, многое изменилось, многое нет.
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  10. #30
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Привет из Таганрога :(

    Quote Originally Posted by Xorosho
    И где сейчас? И как давно?
    Два года назад я ездила туда, после 8 лет отсутствия, многое изменилось, многое нет.
    Я три года в США. Живу с мужем, теперь мой дом здесь,а в Таганроге осталась вся "остальная" семья. Говорят, что за последний год-два город очень похорошел. Чего душой кривить, часто он "завоевывал" звание самого грязного... Но теперь - нет, мэр города позаботился о том, чтобы все пустыри были застроены а дороги отремонтированы. Даже лужи теперь в городе не найдешь:D
    Планирую съездить посетить Таганрог летом, хочется посмотреть на город...
    А где ты там училась? Работала?

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru