Results 1 to 10 of 268

Thread: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

Hybrid View

  1. #1
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Это как же надо было читать, чтобы сделать подобный вывод из этой темы. :shock:
    Меня, если честно, не интересует кого там ты активно любишь или не любишь. Я открыла эту тему не для того чтобы она скатилась на очередные разборки о твоих сложных отношениях с моей профессией.
    А как жарко или холодно может тебе быть, от того, что у них не висит дисклеймер следующего содержания:

    "Я не член коллегии американских адвокатов, не держу адвокатский лайсенз, и все что я советую это чисто мое субъективное мнение."

    Кроме того, я не собираюсь вступать ни с тобой, ни с кем другим ни в какие разборки. НИ на этой почве, ни на какой другой.
    Я уже скзал, что это comon sence and simple logic.

  2. #2
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    А как жарко или холодно может тебе быть, от того, что у них не висит дисклеймер следующего содержания:

    "Я не член коллегии американских адвокатов, не держу адвокатский лайсенз, и все что я советую это чисто мое субъективное мнение."

    Кроме того, я не собираюсь вступать ни с тобой, ни с кем другим ни в какие разборки. НИ на этой почве ни на какой другой.
    Я уже скзал, что это [comon sence and simple logic.]
    А я уже сказала, что это [common sense and simple logic] для тебя. Я и не ожидала другого от человека, который достаточно долго здесь прожил, говорит по-английски, и так далее. Но из тех, кто задаёт вопросы в иммиграционном форуме, многие действительно не знают того о чём я писала. Я ведь не только о форумских советах говорила, хотя и о них тоже.
    Если ты не нашёл ничего полезного для себя в этой теме...ничего страшного. Тема не была расчитана на тебя. Многие другие нашли её полезной. Я рада, что смогла им помочь.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #3
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    А я уже сказала, что это [common sense and simple logic] для тебя. Я и не ожидала другого от человека, который достаточно долго здесь прожил, говорит по-английски, и так далее. Но из тех, кто задаёт вопросы в иммиграционном форуме, многие действительно не знают того о чём я писала. Я ведь не только о форумских советах говорила, хотя и о них тоже.
    Если ты не нашёл ничего полезного для себя в этой теме...ничего страшного. Тема не была расчитана на тебя. Многие другие нашли её полезной. Я рада, что смогла им помочь.

    Да, но ты же в это время прекрасно осазнаешь, что они такой дисклеймер не повесят.
    Форумские советы вещь полезная, а в реале\ в жизни их и так накажут, если уже не в процессе...
    Например, я тоже иногда даю советы в этом разделе, но только на те вопросы\случаи, которые я лично прошел в жизни, и знаю.
    ПРи том, что я ДА работал в лоерском офисе, я не претендую ни на бар, ни на лайсенз, ни даже на звание адвоката. Но за мной при этом не гоняются с шашкой и не кричат, а вот он НЕ лоер, и дает при этом советы.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru