Page 9 of 27 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 268

Thread: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

  1. #81
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Нет, у нас таких нет.
    Ты знал что они НЕ лоеры?
    Красота, у нас(вас) такие есть.

    Да знал, и все ребята знали. Но они и не говорили что они лоеры с лицензией и бар экзамом, так что Справочник абсолютно прав.

    Если у ВАС лично возникло впечатление, что у них есть бар и лицензия, то это исключительно ВАША проблема. В_А_Ш_А !!!!

  2. #82
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Нет ничего плохого в том, что люди делятся своим опытом. А решение о том применять совет или не применять хорошо бы тогда, когда вас не вводят в заблуждение о том, является ли дающий совет адвокатом.
    Да какой нормалный человек будет принимать решение по серьёзному кейсу опираясь на совет с форума? Здесь вообще то- часто людям советуют обратиться к лоеру когда есть какие-то спорные вопросы. Тот же справочник рекомендует в серьёзных кейсах нанимать адвоката. эта тема уже настолько жёваная пережёванная.

  3. #83
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    И это замечательно. Я никому не предлагаю немедленно прыгнуть с крыши от такой новости. Просто люди имеют право это знать. Как они посчитают нужным использовать эту информацию - их дело.
    хе-хе, а потом ВЫ удивляетесь еще, что вас не любят активно?

    Ха-ха, эти ребята оказали не одной сотне человек посильную помощь.
    Причем совершенно бесплатно, и квалифицированно.
    А у вас это вызвало изжогу = опытные люди хотят скрысить наш лоерский пирог. Пять баллов Остров! Публика аплодирует стоя!
    Королева в восхищении! Все в восхищении(С)

  4. #84
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    хе-хе, а потом ВЫ удивляетесь еще что вас не любят активно?

    Ха-ха, эти ребята оказали не одной сотне человек посильную помощь.
    Причем совершенно бесплатно, и квалифицированно.
    А у вас это вызвало изжогу = опытные люди хотят скрысить наш лоерский пирог. Пять баллов Остров! Публика аплодирует стоя!
    Королева в восхищении! Все в восхищении(С)
    Это как же надо было читать, чтобы сделать подобный вывод из этой темы. :shock:
    Меня, если честно, не интересует кого там ты активно любишь или не любишь. Я открыла эту тему не для того чтобы она скатилась на очередные разборки о твоих сложных отношениях с моей профессией.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #85
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Это как же надо было читать, чтобы сделать подобный вывод из этой темы. :shock:
    Меня, если честно, не интересует кого там ты активно любишь или не любишь. Я открыла эту тему не для того чтобы она скатилась на очередные разборки о твоих сложных отношениях с моей профессией.
    А как жарко или холодно может тебе быть, от того, что у них не висит дисклеймер следующего содержания:

    "Я не член коллегии американских адвокатов, не держу адвокатский лайсенз, и все что я советую это чисто мое субъективное мнение."

    Кроме того, я не собираюсь вступать ни с тобой, ни с кем другим ни в какие разборки. НИ на этой почве, ни на какой другой.
    Я уже скзал, что это comon sence and simple logic.

  6. #86
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Это как же надо было читать, чтобы сделать подобный вывод из этой темы. :шоцк:
    Меня, если честно, не интересует кого там ты активно любишь или не любишь. Я открыла эту тему не для того чтобы она скатилась на очередные разборки о твоих сложных отношениях с моей профессией.
    Остров, а ты сомневалась что так тут ответят? Посмотри на реакции в других темах. С пеной у рта, со знаменем в руке, на баррикадах революции. НО ПАСАРАН!!!!! Лишь бы выразить своё фе. Тут некрасиво закончитса, к сожалению :( , а тема хорошая :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #87
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Остров, а ты сомневалась что так тут ответят? Посмотри на реакции в других темах. С пеной у рта, со знаменем в руке, на баррикадах революции. НО ПАСАРАН!!!!! Лишь бы выразить своё фе. Тут некрасиво закончитса, к сожалению :( , а тема хорошая :34:
    А где "Фе"?

  8. #88
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    А как жарко или холодно может тебе быть, от того, что у них не висит дисклеймер следующего содержания:

    "Я не член коллегии американских адвокатов, не держу адвокатский лайсенз, и все что я советую это чисто мое субъективное мнение."

    Кроме того, я не собираюсь вступать ни с тобой, ни с кем другим ни в какие разборки. НИ на этой почве ни на какой другой.
    Я уже скзал, что это [comon sence and simple logic.]
    А я уже сказала, что это [common sense and simple logic] для тебя. Я и не ожидала другого от человека, который достаточно долго здесь прожил, говорит по-английски, и так далее. Но из тех, кто задаёт вопросы в иммиграционном форуме, многие действительно не знают того о чём я писала. Я ведь не только о форумских советах говорила, хотя и о них тоже.
    Если ты не нашёл ничего полезного для себя в этой теме...ничего страшного. Тема не была расчитана на тебя. Многие другие нашли её полезной. Я рада, что смогла им помочь.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #89
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    А я уже сказала, что это [common sense and simple logic] для тебя. Я и не ожидала другого от человека, который достаточно долго здесь прожил, говорит по-английски, и так далее. Но из тех, кто задаёт вопросы в иммиграционном форуме, многие действительно не знают того о чём я писала. Я ведь не только о форумских советах говорила, хотя и о них тоже.
    Если ты не нашёл ничего полезного для себя в этой теме...ничего страшного. Тема не была расчитана на тебя. Многие другие нашли её полезной. Я рада, что смогла им помочь.

    Да, но ты же в это время прекрасно осазнаешь, что они такой дисклеймер не повесят.
    Форумские советы вещь полезная, а в реале\ в жизни их и так накажут, если уже не в процессе...
    Например, я тоже иногда даю советы в этом разделе, но только на те вопросы\случаи, которые я лично прошел в жизни, и знаю.
    ПРи том, что я ДА работал в лоерском офисе, я не претендую ни на бар, ни на лайсенз, ни даже на звание адвоката. Но за мной при этом не гоняются с шашкой и не кричат, а вот он НЕ лоер, и дает при этом советы.

  10. #90
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Кого можно считать иммиграционным адвокатом?

    Quote Originally Posted by справочник
    Похоже кто-то этого добивается, причём целенаправленно и уже давно.

    "Ето уже дело администраци сайта."


    Тему я открепляю
    Разве я сказал что-то неверного в представленных вами линках?

    Лично, вы господин Справочник, каким штатом лицензированный адвокат?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 9 of 27 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru