Page 16 of 29 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 286

Thread: Мечтаю сниматься в Голливуде

  1. #151

    Default

    Серия 15

    Рассчитывать приходилось на свои силы – это Долли выяснила после двухчасового опроса Борща и часовой предметной беседы с Биллли. Единственными реальными помошниками в ее мероприятии могли быть кот и собачка, которые научились добывать пропитание в условиях, приближенных к боевым.

    О тете Борщ ничего толком не знал, да это и не удивительно, иначе бы не работал дворником. Единственно, что оказалось полезным, так пьяное признание Борща в том, что тетя Броня, иногда, с сожалением смотрела на него, говоря, что убить жалко, а оставить в живых такого свидетеля опасно. Но видно, решив, что какому-то дворнику никто не поверит, если он из грязной берлоги будет рассказывать о том, как космические корабли бороздят Большой театр, оставила в живых.

    Билли, почувствовав в Долли руководящую и направляющую силу родной коммунистической партии, долго не сопротивлялся, поняв, что только через нее может попасть в мир светлого будущего, которое ничего не имеет общего со словами Никиты Сергеевича Хрущева, обещавшего коммунизм через 20 лет, дожившего до этого срока и даже его пережившего, и оставив обещанное потомкам.

    Конец серии 15

  2. #152

    Default

    Серия 16

    План - основа всех действий. Составить его на основе минимальных знаний о предмете трудно. Поэтому Долли решает пойти путем вызова огня неприятеля на себя, чтобы ответным огнем завладеть нужной информацией.

    Борщ, под руководством Долли, пишет нашумевшее письмо турецкому султану. В нем, он упоминает родственные связи с Сулейман-Башой, Ибн-Хоттабом и даже Остапом Бендером. Он еще хотел упомянуть Чай-Кан-Ши, но из-за возможных осложнений с Китаем, не решился.

    Билли была предназначена другая миссия. Учитывая спортивное сложение и неоднократные драки, в которых он получил закалку, ему надлежало путем постоянных приставаний к служащим американского посольства, выяснить номер дела тети Брони. Для чего регулярно брать с собой 2-х пудовые гири и непременно пытаться продать их американским представителям за миллион.

    Конец серии 16

  3. #153
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Авс, у вашей весны будет 17 мгновений?
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  4. #154

    Default

    Quote Originally Posted by giving
    17 мгновений?
    Штирлиц еще в Петропавловке - погоди :D

  5. #155
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Долго ещё?
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  6. #156

    Default

    Quote Originally Posted by giving
    Долго ещё?
    Не знаю, но на сегодня устал :?

  7. #157
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Понимаю.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  8. #158
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by giving
    Понимаю.
    Вау!!! Ты что дествительно его понимаеш? 8O
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #159
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Не знаю, но на сегодня устал :?
    Не обращай на непонимающих инфиделей никакого внимания. У тебя уже образовался клуб верных фанатов, а тех кто ещё не вступил, побрызгаем аэрозолью.

  10. #160
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Вау!!! Ты что дествительно его понимаеш? 8O
    Я ещё не такое могу.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

Page 16 of 29 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru