Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 45

Thread: Сан-Франциско

  1. #31
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Сан-Франциско

    Quote Originally Posted by ВремениВагон
    А ведь в прошлом году хеллоин на Кастро вроде отменили?
    вот видишь ;) совсем от жизни отстал пока был аут оф стейт.
    если хочешь я узнаю для тебя где будет фан с переодеванием, если хочешь
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  2. #32

    Default Re: Сан-Франциско

    Donat, привет! а сейчас Walnut Creek'e не бываешь?

  3. #33

    Default Re: Сан-Франциско

    Quote Originally Posted by Donat
    вот видишь ;) совсем от жизни отстал пока был аут оф стейт.
    если хочешь я узнаю для тебя где будет фан с переодеванием, если хочешь
    Не надо. Я в этом году все равно туда (на хеллоин в СФ) не смогу поехать.
    Еще, кстати, бывает в Станфорде. Но там, конечно, нет такой массовости и такой атмосферы

  4. #34
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Сан-Франциско

    Quote Originally Posted by AnnaMary
    Донат, привет! а сейчас в Волнат Крике не бываешь?
    могу заехать ;)
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  5. #35

    Default Re: Сан-Франциско

    Ребята! Я не знаю вы слишали или нет, но у нас в Walnut Creek'e 1 ноября будет русская Halloween party. Народ собирается в костюмах.
    Вот подробнее:

    Впервые Rendezvous-Party проводит русскую
    Halloween-вечеринку!!!!
    :leader:

    Конкурсы и шикарные призы, вкуснейшие закуски и фрукты, спиртные и прохладительные напитки, супер DJ и музыка на любой вкус.

    Приходите обязательно!

    1 ноября в субботу в 7 часов вечера по адресу:

    ClubHouse
    1706 Countrywood Court
    Walnut Creek, CA 94598

    Цена $35
    Ждем Вас в костюмах!

    Если Вам не с кем оставить ребенка, можете воспользоваться услугами нашего baby-sitter'а ($25 за вечер; номер телефона у организаторов).

    По всем вопросам, предложениям и покупке билетов
    пишите организаторам по адресу: [email protected]

  6. #36

    Exclamation Re: Сан-Франциско

    Привет всем кто в Калифорнии !

    Я приезжаю на лето 2009 в Калифорнию и хотел спрасить, если ктото можете помочь, подыскать работу для 2-х студентов на лето для меня и моего хорошего друга, в Сан Франциско, Сан Диего, Сакраменто или другой город. У нас будет тип визы J-1. Работа может бить любой, нам хватет от 9 $/час и выше. Я могу вам отправить наш CV, Cover letter, фотографии и employment offer, который должен заполнить работодатель. Я могу предложить 400 $ тому кто найдет нам приличную работу. Мы можем находиться на територии США с 16 мая 2009 по 12 сентября 2009. Мы будем очень благодарны вам за помощь. Жду вашего ответа и надеюсь, что вы нам поможите.
    email: [email protected]

  7. #37
    Level 2 User vahmurka's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Silicon Valley
    Posts
    38

    Default Re: Сан-Франциско

    Quote Originally Posted by olympik88 View Post
    Привет всем кто в Калифорнии !

    Я приезжаю на лето 2009 в Калифорнию и хотел спрасить, если ктото можете помочь, подыскать работу для 2-х студентов на лето для меня и моего хорошего друга, в Сан Франциско, Сан Диего, Сакраменто или другой город. У нас будет тип визы J-1. Работа может бить любой, нам хватет от 9 $/час и выше. Я могу вам отправить наш CV, Cover letter, фотографии и employment offer, который должен заполнить работодатель. Я могу предложить 400 $ тому кто найдет нам приличную работу. Мы можем находиться на територии США с 16 мая 2009 по 12 сентября 2009. Мы будем очень благодарны вам за помощь. Жду вашего ответа и надеюсь, что вы нам поможите.
    email: [email protected]
    Жаль, что с русским у вас не очень, я учителя русского ищу

  8. #38

    Question Re: Сан-Франциско

    привет всем, у меня такой вопрос, может кто знает, я слышала, что мне должны оплачивать больничный лист? это правда? просто я в сан Франциско недавно, приехала только на лето:shy:

  9. #39
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Сан-Франциско

    у меня тоже вопрос:
    это правда, что в Африке всех кормят клюквой? :v:
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  10. #40
    Novice
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    San Francisco, CA USA
    Posts
    8

    Default Re: Сан-Франциско

    Quote Originally Posted by Anneta75 View Post
    привет всем, у меня такой вопрос, может кто знает, я слышала, что мне должны оплачивать больничный лист? это правда? просто я в сан Франциско недавно, приехала только на лето:shy:
    Привет, Анета.
    Вы слышали совершенно правильно.
    *Все работающие в Сан-Франциско (в том числе временные работники и лица, занятые неполный рабочий день) имеют право на оплачиваемый отпуск в случае болезни или при необходимости обращения за медицинской помощью. Этот закон распространяется также на членов их семей и специально указанных ими лиц, если они болеют или нуждаются в медицинской помощи.
    *На каждые 30 отработанных часов работнику начисляется один час оплачиваемого отпуска по болезни вплоть до максимума, составляющего 40 часов (если у работодателя имеется менее 10 работников) или 72 часа (если у работодателя имеется 10 и более работников).
    *Если работник не использует заработанный отпуск по болезни, то неиспользованное время такого отпуска переносится из года в год.
    *Для работников, нанятых на работу до 5 февраля 2007 года (включительно) накопление оплачиваемого отпуска по болезни начинается с этого дня; для работников, нанятых после 5 февраля 2007 г., накопление оплачиваемого отпуска по болезни начинается спустя 90 календарных дней после первого дня работы.
    *Работодатель может потребовать справку от врача или другое подтверждение, если работник находится в отпуске по болезни более трёх дней.
    Кстати, Ваш статус в США или даже отсутствие Статуса не имеют значения.
    Если Вам не заплатят Больничный - обращайтесь. Поможем.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru