Page 1 of 225 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 2243

Thread: Брайтон Бич

  1. #1
    Level 3 User
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    61

    Default Брайтон Бич

    Здравствуйте ! Я к сожалению никогда ещё не был в Америке. Очень ей интересуюсь ,изучаю язык и просто узнаю как там люди живут, в том числе благодаря этому форуму,где наши (ех. СССР) соотечественники общаються.
    Из всего того,что я посмотрел ,прочитал,услышал мне наиболее понравился Нью Йорк, город коллосальных контрастов,куда со всего мира стекаються люди, что бы начать новую жизнь,сделать карьеру или просто посмотреть чудеса этого прекрасного города, столицы Мира, и неважно что находиться она на территории Америки. Я люблю свою Родину (Донбасс) но также мне полюбился этот город, и как это не парадоксально, в котором я ещё не был...
    Также я знаю,что именно в Нью Йорке,в Бруклине,находится и столица русской Америки - Брайтон! Это наиболее малозначительно изученная мною часть "Большого Яблока" ,как любят называть этот город,его обитатели. Как известно 90% иммигрантов ,пребывают в США,через Восточное побережье и как правило приземляються в Аэропорту Кэннеди. И наверное большая часть из прибывших хотя бы первое время проживают в "национальных кварталах" ,таких как : Чайна Таун,Флатбуш или Брайтон.
    Конечно ,когда я начал интересоваться жизнью наших людей заграницей, я понял ,что есть много и негативных моментов.
    Читал про то как скучна и нелепа бывает жизнь в Америке для тех кто приехал в предпенсионном возрасте.И о том что часто и молодые люди бывают одиноки. О плохом отношение к вновь прибывающим и о среде недоверия в уже сложившейся иммигрантской среде.
    Так это или нет,но в любом случае Америка как страна (НО не совсем как государство) чудесное место!
    Если хотите ,расскажите о Брайтоне и об Америке в целом и о "русской" в частности.Мне будет интересно узнать что то новое и понять то, что Вы уже поняли.

    P.S.: Если у кого то есть фото выкладывайте сюда. Очень просто это можно сделать с сервисом http://smages.com/
    Я выложу несколько фото,которые взяты из Интернета.




    Судя по фото ,на Брайтоне процветает малый бизнес. Многие ли из иммигрантов имеют своё дело?



    Эстрадные звёзды похоже незабывают бывших соотечественников.



    А приезжают они вроде в основном сюда.



    Как вам этот мост,не напрягает?



    "Новые районы ,дома как коробки,хочешь выжить набивай кулаки"



    Говорят люди иногда выходят на берег и подолгу смотрят туда ,откуда они прилетели.

  2. #2
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Брайтон Бич

    это клон Инка.. как пить дать!!!!
    :grum: :grum: :grum: :grum:

  3. #3
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Брайтон Бич

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    это клон Инка.. как пить дать!!!!
    :grum: :grum: :grum: :grum:

    Коше больше не наливать :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #4
    Level 3 User
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    61

    Default Re: Брайтон Бич

    Люди ! Это ВЫ о ЧЁМ?

  5. #5
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Брайтон Бич

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    это клон Инка.. как пить дать!!!!
    :grum: :grum: :grum: :grum:
    У меня нет клонов, неужели ты ещё не поняла что я могу написать всё что считаю нужным не прячась за клоны:confused:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Брайтон Бич

    Майклз: в общем впечатлениа от брайто совершено верное - параша, но офенс никому, это имхо.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Брайтон Бич

    да-да, брайтон бич рулит адназначна! асобинна курачикен.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #8

    Default Re: Брайтон Бич

    У меня Брайтон ассоциируется с совковыми консервами - и 1) кушать опасаешься и 2) выкинуть жалко, но 3) иногда открываешь и 4) убеждаешься в правильности пункта №1. :evillaugh

  9. #9

    Default Re: Брайтон Бич

    Quote Originally Posted by Michaelz







    "Новые районы ,дома как коробки,хочешь выжить набивай кулаки"



    .
    В этих домах живут тети Люси и дяди Бори, обычно. Откуда-нибудь из Борисполя.
    Так что про кулаки не понятно в каком Вы смысле.
    допрыгались

  10. #10

    Default Re: Брайтон Бич

    Quote Originally Posted by Michaelz



    Говорят люди иногда выходят на берег и подолгу смотрят туда ,откуда они прилетели.

    и так еще протяжно делают "курлы-курлы"
    и ручками так "бяк-бяк"
    допрыгались

Page 1 of 225 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru