Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Василий Головачев, ваше мнение.

  1. #1
    Level 1 User Evgeny-Fokin's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Sankt-Petersburg
    Posts
    26

    Default Василий Головачев, ваше мнение.

    ПО моему писатель странный, с одной страны оз за Россию, за русских, но при этом по моему перегибает палку. Он не признает, и даже мне кажется ненавидит запад. А сие не правильно. Хотя читается легко, но при этом я с ним не согласен в 50 процентах случаев.

  2. #2
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Василий Головачев, ваше мнение.

    Quote Originally Posted by Evgeny-Fokin
    ПО моему писатель странный, с одной страны оз за Россию, за русских, но при этом по моему перегибает палку. Он не признает, и даже мне кажется ненавидит запад. А сие не правильно. Хотя читается легко, но при этом я с ним не согласен в 50 процентах случаев.
    50% это уже хорошо, некоторые не поддерживают даже и на 5%.

  3. #3
    Level 1 User Evgeny-Fokin's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Sankt-Petersburg
    Posts
    26

    Default Re: Василий Головачев, ваше мнение.

    Я знаю, с его историческими взглядами я не согласен, хотя и сам бы с удовольствием переписал бы историю, нпример ту часть её часть Где расказывается о причинах начала второй мировой.

  4. #4
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Василий Головачев, ваше мнение.

    Судя по его высказываниям, василий головачев - русофил, западнофоб и коммунист. Кроме этого, он ничтожество вообразившее себя гением и великим писателем. Но это уже мое субьективное мнение.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #5
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Василий Головачев, ваше мнение.

    Quote Originally Posted by Evgeny-Fokin
    ... Хотя читается легко....
    Везет же людям!

  6. #6
    Level 1 User Evgeny-Fokin's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Sankt-Petersburg
    Posts
    26

    Default Re: Василий Головачев, ваше мнение.

    Нет ну первые несколько книг которые я читал были ещё более менее, впрочем я их читал с целью скоротать время в поездке. а тут недавно надо было пять часов пролететь в самолете и я вщял у знакомого новую книгу головачева. Лучше бы я сей бред не читал. Уж лучше Гаррисона, или самое лучшее Желязны.

    Я спрашивал просто потому что хотел выяснить чье-нить есче мнение насчет этого писателя. А согласен с ним я в том что В России сейчас действительно не хорошо, но вот только он не те причины ставит.

  7. #7
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Василий Головачев, ваше мнение.

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Судя по его высказываниям, василий головачев - русофил, западнофоб и коммунист. Кроме этого, он ничтожество вообразившее себя гением и великим писателем. Но это уже мое субьективное мнение.
    Т.е. у вас только 1% поддержки.
    Нужно какой-нить полл в поддержку/ниппаддержку Головачёва организовать. Ну и соответсвенно.
    Я не знаю кто такой Головочёв, но его читатели на 50%. Если я не поддерживаю чтитателя то я не знаю поддерживать ли мне Головачёва.

  8. #8
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Василий Головачев, ваше мнение.

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Т.е. у вас только 1% поддержки.
    Нужно какой-нить полл в поддержку/ниппаддержку Головачёва организовать. Ну и соответсвенно.
    Я не знаю кто такой Головочёв, но его читатели на 50%. Если я не поддерживаю чтитателя то я не знаю поддерживать ли мне Головачёва.
    не, у меня не 1 процент, у меня 99 процентов поддержки отловить головачева и "атрубить ему там на улице голову" (Ц)
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #9
    Level 1 User Evgeny-Fokin's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Sankt-Petersburg
    Posts
    26

    Default Re: Василий Головачев, ваше мнение.

    Ну может это слишком жестоко. Но я на самом деле при том что с некоторыми вещами согласенуже успел высказать ему все что я думаю о его антизападных текстов. Я долгое время жил в США и могу сказать что я очень люблю и саму страну и народ. Так же как и канадцев. Впрочем я вообще люблю запад со всей его культурой, кроме Поп культуры.

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Василий Головачев, ваше мнение.

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Судя по его высказываниям, василий головачев - русофил, западнофоб и коммунист. Кроме этого, он ничтожество вообразившее себя гением и великим писателем. Но это уже мое субьективное мнение.
    Да! Головачев - это прямо какое-то фантастически-неумное литературное недоразумение. Он даже в ранних своих "творениях" копировал Стругацких...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru