Page 1 of 287 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 2864

Thread: Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

  1. #1
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Exclamation Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

    Ни в чем не повинный польский иммигрант был убит полицейскими в канадском аеропорту Ванкувер.
    Бедный поляк, изнеможденный после длительного перелета, потерял контроль над собой, и начал паниковать, так как потерял контакт со своей мамой, которая ожидала его в другом отсеке аеропорта. Никто не мог его успокоить, так как он совсем не знал английского. В общем, полицейские не стали долго разбираться избили его и дали двойную дозу електрошока, после чего тот скончался. Бедняга не представлял ни для кого угрозы, за что спрашивается его убили? У меня, чесно говоря, не хватает слов , чтобы выразить свое негодование и отвращение касательно действий полицейских!
    http://www.thestar.com/News/Canada/article/276565
    Вот также ссылка на видео етого инцидента :
    http://www.thestar.com/fpLarge/video/276752

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

    Человек бушевал, сопротевляклся властям использовал холодное оружие, его убили из самозащиты. Правильно и сделали, я бы сделал тоже самое. Better be safe than sorry.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3

    Default Re: Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

    какой ужас. слов нет.

  4. #4
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

    Quote Originally Posted by Ink
    Человек бушевал, сопротевляклся властям использовал холодное оружие, его убили из самозащиты. Правильно и сделали, я бы сделал тоже самое. Беттер бе сафе тхан сорры.
    Во-первых, где ты там увидел холодное оружие? Во-вторых, он не понимал по-английски и не знал, что от него хотят. В- третьих, человек просто испугался , он ни на кого не напдал, он просто пятился назад от полицейских, которые были в бронежилетах и с оружием к тому же, о какой самозащите со стороны полицейских может идти речь?

  5. #5

    Default Re: Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

    Quote Originally Posted by Ink
    Человек бушевал, сопротевляклся властям использовал холодное оружие, его убили из самозащиты. Правильно и сделали, я бы сделал тоже самое. Better be safe than sorry.
    Мантра фашизма. :(

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

    Quote Originally Posted by mermaid
    Во-первых, где ты там увидел холодное оружие? Во-вторых, он не понимал по-английски и не знал, что от него хотят. В- третьих, человек просто испугался , он ни на кого не напдал, он просто пятился назад от полицейских, которые были в бронежилетах и с оружием к тому же, о какой самозащите со стороны полицейских может идти речь?
    Складной стол. Если он полный ритард и никогда не был аутсаид клетки с абезьянами из варшавского зоопарка, то он мог не ппонимая догадуваться что от него хотят.Любое сопротивлениа властям незаконо и карается соответствено. Попропбуй наприомер на улице нь;ю ёрка, когда теб остановит кап за ред лайт, быйти из машины со стулом и попольский сказат; ему что ту есть неандерталец. Резултат бюдет то же самый - заслужено. ИМХО.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7

    Default Re: Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

    Quote Originally Posted by Ink
    Складной стол. Если он полный ритард и никогда не был аутсаид клетки с абезьянами из варшавского зоопарка, то он мог не ппонимая догадуваться что от него хотят.Любое сопротивлениа властям незаконо и карается соответствено. Попропбуй наприомер на улице нь;ю ёрка, когда теб остановит кап за ред лайт, быйти из машины со стулом и попольский сказат; ему что ту есть неандерталец. Резултат бюдет то же самый - заслужено. ИМХО.
    Поговорим когда к тебе приедет друган оттуда и попадёт в похожую историю из-за незнания языка... :(

  8. #8
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Мантра фашизма. :(
    Нет. ПОсле остановки тебя палицией на дороге, выйди из машины и скажи ему что не компренде инглес, при этом делай вид что ты шизофреник и имей в руке какойто придмет. Я посмотрю на последствия. Я не прав? Кaпы такежа люди с домами, моргитжами, собаками и дет;ьми. Ониа так же как и ты и я хотят жить
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #9
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

    Quote Originally Posted by mermaid
    Во-вторых, он не понимал по-английски и не знал, что от него хотят.
    Ты когда не знаешь, что от тебя хотят, бросаешься мебелью и компьютерами? :confused:
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #10

    Default Re: Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Ты когда не знаешь, что от тебя хотят, бросаешься мебелью и компьютерами? :цонфусед:
    человек был явно не в себе. но их было четверо, а он один. могли бы его утихомирить не убивая. я так думаю.

Page 1 of 287 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru