Page 1 of 21 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 203

Thread: Предупреждён - значит вооружён

  1. #1
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Exclamation Предупреждён - значит вооружён

    Я люблю жизнь и ВАС, дорогие мои современники и поэтому пишу с надеждой на ВАШЕ здравомыслие и пусть моя надежда подтвердится.
    Можно по-разному относиться к этой информации, но невозможно это изменить, остановить, избежать.
    События, которые, описываются здесь, были записаны два раза. Первый раз об этих событиях написал пророк Даниил, примерно 2500 лет назад. Второй раз эти события описаны последним апостолом Иисуса Христа в наши дни, примерно за год до того, как началось исполнение этих событий. Придумать здесь ничего невозможно, ни добавить, ни убрать. Описаны и записаны эти события были в присутствии многих людей, которые потом и увидели исполнение записанного, а теперь, каждый год, эти события могут видеть все люди планеты Земля, живущие в наши дни начала третьего тысячелетия.
    Раньше положенного срока, об этих событиях писать не было смысла, ибо людям прежде надо было узнать о новом, а потом, в ближайшее время увидеть это новое. Так и произошло. Тут нет ничего сверх естественного, но тут есть реальное предупреждение всем жителям Земли о том, что началось давно ожидаемое всеми знатоками и аналитиками исполнение последней половины последней седмины из 70 седмин, описанных в Библии пророком Даниилом. Это означает, что приведён в действие часовой механизм вселенной, по которому с 18.12.1999. начались ежегодные Суды Божьи над всем населением современного человечества. Эти суды будут теперь происходить каждый год с 18.12. Длительность Судов 45 дней. Значит, оканчиваться они будут 31 января следующего года. После 31 Января начнётся исполнение решений Судов над каждой живой душой планеты Земля. Исполнение Судов будет происходить весь год до момента начала следующей процедуры ежегодных Судов, которые опять начнутся с 18.Декабря текущего года +45 дней сам процесс Судов, а далее всё повторяется в части исполнения решений Судов. Так будет происходить до момента полного вразумления оставшихся в живых землян.
    Этот процесс невозможно ни остановить, ни изменить, ни избежать никому из человеков. Вопрос лишь в том, как люди к этому отнесутся по вере своей и по отношению к самим себе.
    Моя задача поставить всех в известность о начале Судов. Дальше, каждый сам за себя решает, что ему делать со своей единственной и неповторимой жизнью. Я информирую об этом всех с 1998 года. Я это делаю и сейчас и здесь для всех, кто умеет читать на Русском языке.
    Все эти события благоразумно воспринимать серьёзно, ибо всякая иная реакция опасна для души каждого читающего. Смысл в том, что если человек предупреждён, то он вооружён и способен начать предпринимать усилия по организации защиты и реформы своей собственной уникальной и единственной жизни.
    Такова реальность и это факт, который следует учитывать сейчас и здесь и сразу, пока у каждого человека есть время на исправление своей кривизны для сохранения и продления жизни по плану домостроительства Божия, а не по плану сатаны и Аминь.

  2. #2
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    Я люблю жизнь и ВАС, дорогие мои современники и поэтому пишу с надеждой на ВАШЕ здравомыслие и пусть моя надежда подтвердится. ....
    - угумс. Вот "Белые Братья" интересно юродствовали, и дату точную конца света выдали. А тут бюрократия какая-то... учёт и контроль, плановое хозяйство прямо, с контрольными сроками и соответствующей отчётностью... :kos:
    Гуляю сама по себе.

  3. #3
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    А вдруг?:confused:
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #4
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Exclamation Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by zmeya3
    А вдруг?:confused:
    Ребята,это серьёзнее, чем ВЫ себе можете представить. Мною проверено лично было в самый первый год с 1999 на 2000 мой друг ездил в гости к матери. Она у него работает на скорой. Так вот, сразу же после 31 января, т.е. 01 Февраля, когда начались исполнения первых Судов, у них на скорой было зарегистрировано такое обвальное количество инфарктов, какого не регистрировалось за всю историю скорой помощи этого города. С этим фактом меня друг ознакомил, когда он, даже ещё не знал о причинах такого всплеска. Он просто взял и рассказал мне, а когда я ему причину выдал, то он всё сразу сопоставил и понял и маме своей позвонил и рассказал. Она конечно приняла эту информацию как за совпадение, но другого объяснения того всплеска сердечных остановок никто не смог дать и по сей день. А на самом деле, кто уже пожил и понаблюдал за жизнью повнимательнее, те уже чётко знают, что случайностей в жизни просто не бывает, ибо случайность, как говорят господа философы - это непознанная закономерность.
    Вот и делайте выводы, кто успеет, да посерьёзнее.
    А вот ВАМ даю ссылочку на более детальную развёртку о процессе:
    http://novayazemlia.boxmail.biz/cgi-...article=201865

  5. #5
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    у них на скорой было зарегистрировано такое обвальное количество инфарктов, какого не регистрировалось за всю историю скорой помощи этого города. ... А вот ВАМ даю ссылочку на более детальную развёртку о процессе:
    http://novayazemlia.boxmail.biz/cgi-...article=201865
    - а ссылочку на небывалое количество разрывов сердца можно? Или сведения секретнее, чем разведанные запасы стратегического сырья? :crazy: :grum: А вообще-то, слыхали про всплески солнечной активности, например? Или про элементарную метеочувствительность?
    Гуляю сама по себе.

  6. #6
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - угумс. Вот "Белые Братья" интересно юродствовали, и дату точную конца света выдали. А тут бюрократия какая-то... учёт и контроль, плановое хозяйство прямо, с контрольными сроками и соответствующей отчётностью... :kos:
    К сведению:
    1. Конца света не будет никогда, ибо свет сотвоён Автором радуги и летнего дождя и Он решил, что конца Его свету не будет. Будьте уверены так оно и есть и будет. Однако в Его свете поместятся не все.
    2.Учёт нужен везде, ибо без учёта нет порядка, а Творец вселенной любит порядок. Он Сам Автор порядка.
    3.Хозяйство у Него действительно большое, но, пока, к сожалению, не для всех. Для того и введена Им процедура Судов, дабы всем "сетрам" по "серьгам" и определить всех и лично каждого в соответствующее образу жизни место.
    СпасиБо.

  7. #7
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - а ссылочку на небывалое количество разрывов сердца можно? Или сведения секретнее, чем разведанные запасы стратегического сырья? :crazy: :grum: А вообще-то, слыхали про всплески солнечной активности, например? Или про элементарную метеочувствительность?
    1. Если Вы желаете себе что-то доказать, то пожалуйста звоните, узнавайте, доказывайте: http://www.kras-med.ru/phones/?id=6
    2. Если Вы желаете узнать про несуществующие всплески сонечной активности в те дни, пожалуйста, узнавайте и убедитесь, что всплесков не было. И потом, что для Вас всплески, если Вы их происхождения не знаете и не имеете никаких точных данных о связи всплесков с реальными диагнозами, так?
    А, если пожелаете такую связь выяснить и установить, то, даже если это Вам удастся, то это будет не более чем связь, о происхождении которой вообще никто ничего не знает. И каковы тогда будут у Вас выводы в тему?
    Сомнения разрушают, доверие доброму укрепляет, живая вера в торжество добра созидает.
    Выбор всегда свободен и за ВАМИ.
    СпасиБо.

  8. #8
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    А сколько нужно заплатить, чтобы спасти??? :lol:


    У жены Петросяна, Степаненко, есть хороший монолог, про мужа наивного. Типа ее муж ей рассказывает, Зиночка, мол, пришли люди сказали если заплатишь $500, спасется твоя душа от страшного суда. Зиночка, родная, у меня $1000 не было, чтоб за обоих за нас, так я за тебя заплатил, милая! :grum:
    В реальное отличие от земных судов входит одна существенная деталь Судов Небесных, одно из замечательных качеств Судов Божьих - неподкупность.
    Так что Вашему юмору, сударыня, есть иное и уместно реальное приложение и оно в песне Владимира Высоцкого:
    "Послушай, Зин, не трогай доктора, он пилигрим и он - родня..."
    СпасиБо.

  9. #9
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    35

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Думаю,что Пилигрим пишет действительно о серьёзных вещах.Удивительно,что всё совпадает если сопоставить его сообщения с материалом из Библии.Подтусовка сдесь просто невозможна.Информация на его сайте очень обширная и разообразная,и на сколько я понял он ничего не навязывает,а предлагает задуматься над закономерностями в событиях наших дней и сделать выводы,каждый для себя лично...Но для этого надо обсудить всё в здравой и доверчивой беседе,к чему он и призывает.Только
    хотелось бы в беседе предлогать мнения и мысли по теме,а не заниматься перепалкой не для всех понятными словосочетаниями.Спасибо.

  10. #10
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by wladimir53
    Думаю,что Пилигрим пишет действительно о серьёзных вещах.Удивительно,что всё совпадает если сопоставить его сообщения с материалом из Библии.Подтусовка сдесь просто невозможна.
    - равно как совпадает с материалом из Упанишад, предсказаний Нострадамуса, откровений бабы Ванги и гороскопов на сайте Рамблер точка ру. Причём подогнать можно всё до последней запятой. :rolleyes: Вот только, попадос такой - всегда ПОСЛЕ, а не до...
    Информация на его сайте очень обширная и разообразная,и на сколько я понял он ничего не навязывает,а предлагает задуматься над закономерностями в событиях наших дней и сделать выводы,каждый для себя лично...
    - ну как же те закономерности не подметить. Вон ещё когда Вл.Высоцкий "Письмо с Канатчиковой Дачи" написал... и в комментах говорил, что примерно каждые 10-15 лет (подрастает свеженькое поколение то есть) имеет место всплеск интереса к тарелкам, пришельцам, Апокалипсису и пр. Последний по времени закончился в аккурат пятнадцать лет назад... ;)
    Гуляю сама по себе.

Page 1 of 21 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru