Page 3 of 21 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 203

Thread: Предупреждён - значит вооружён

  1. #21
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    Нет у Вас ума вести разговор в тему?
    Я попрошу без грубости !

    Флуд так же удаляется, просьба восдержаться.

  2. #22
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    35

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - читать, собственно, нечего, поскольку автор топика запрошенных статистических данных не представил и представить вряд ли может, потому что их ему никто не даст, а сравнивать и анализировать инетные "утки" я предоставлю самому автору. А вывод по теме, краткий и толковый, сделан уже в посте # 22. :smoke:
    - процитируйте, где и кого я назвала дураком и осудила. - 1) что такое "разовый ум"? 2) обстановка бывает не доверчивой, а доверительной, и в любом случае, я весьма доверительно в данной теме разговариваю. 3) поступившая информация вызывает интерес, но не совсем такой, которого ожидает Пилигрим... :kos: Поскольку массового уверования в новое откровение на форуме не наблюдается, Пилигрим и Вы лучше бы порадовались имеющимся откликам. Всё же не ноль, всё же что-то. :cool: 4) понимание Нострадамуса за давностью лет, видимо, утеряно. Понимание же Володи Высоцкого - не устарело ни на один день и описывает с достаточной полнотой и "поступившую информацию" и всю ту, которая ещё только собирается поступить... :smoke:
    Во первых,спасибо за поправку,как немец я ещё недостаточно силён в русском языке,но считаю его языком на котором можно очень просто и доверительно общаться и догвариваться на любую тему,как ни на каком другом языке.
    Для начала и на потом и на всю оставшуюся жизнь я хотел бы Вам порекомендовать,почитать Библию.Там есть всё необходимое,и все ответы на любой жизненый вопрос.
    Да,Вы дествительно не писали слова "дурак" и "осуждаю",но ваши ответы звучат так,что вы просто эти слова держите в голове и они сейчас вылетят.Извените, если ошибаюсь,а впрочем я это приисываю ВСЕМ НАМ,а не Вам лично.
    Разовый ум - в голове,а истиный ум - дар от Бога и находится он в сердце человека.
    А если у Вас действительно есть интерес к поступившей информацие,то думаю,что начав знакомиться с ней посерёзней у Вас как и у любого другого человека будет возможность проверять достоверность этой информации,прямо,так сказать не отходя от кассы.Так как это не просто информация,а сама наша жизнь в прямом эфире,прямая её трансляция.Для начала советую, с сегодняшнего дня быть повнимателней ко всем событиям происходящих вокруг вас, до 19декабря этого года.Вы наверняка заметите,что чаще обычного будут происходить,ссоры рукоприкладство,воровство и т.д. А потом в течении года, если будет возможность, проанализируйте, что будет происходить с теми, кто всё это вытворял.СпасиБО.

  3. #23
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Piligrimnew153 и wladimir53 - что то мни кажется. что Вы одно лицо!
    За предупреждение и вооружение конечно спасибо, но к чему поучительный тон и обобщения, про то, какие все МЫ грешние, любви не знающие и.т.п.? Знаете, говорят, что учить любят тому, чему самому надо получше научиться. Займитесь своими грехами, и тогда, как по Библии, не судимы будете. И дайте Кошке Мурке, Олегу, мне грешной и прочим со своими грехами разбираться самим. Уж не один из Вас точно не господь Бог. Так что не Вам о чужих грехах расуждать.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #24
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Нафлудил здесь, а потом понял, что попал в серьезный раздел...Кроме того, в потусторонние силы, как их представляет теология, нэ верю... Пошел дальше... Сорьки...
    Last edited by mineral; 11-22-2007 at 11:44 PM.

  5. #25
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    А, с какой стати, простите, Вам я ДОЛЖЕН предоставлять данные? Вы что о себе возомнили?
    - а с такой, что я об этом спросила. И, заметьте, не потребовала, не сказала "должен", а всего лишь вежливо спросила, где, мол, можно точные данные посмотреть. :cool:
    Вас предупредили?
    - о чём?
    Вы способны ли доверять человеку, пишущему Вам с Любовью?
    - людям, торжественно провозглашающим любовь ко всему человечеству - нет. Вот статистику да, я бы посмотрела... ;)
    Дальше решайте за себя сами и про автора темы и про детей и про всех и по всё, но не хамите, пожалуйста, и диагнозы ставьте себе, если Вы доктор... не ошибётесь, уважаемая.
    - процитируйте, где я хамила и какие диагнозы и кому я ставила.
    Учитесь быть благодарными, ибо это трудно в мире таких, как Вы и OlegRed, ибо слова, которые из ВАС выходят не имеют с добром ничего общего. Это значит ВЫ выдаёте то, из чего ВЫ состоите. Жаль Вас.
    - почтенный Пилигрим. В посте номер один мне объявили, что меня, вместе со всеми прочими представителями вида [homo sapiens], любят. Согласитесь, новость неожиданная, но приятная. Я начинаю с источником такого пылкого чувства разговаривать, и вдруг меня, вместо волн любви, окатывают сообщениями о том, что я обзываюсь, хамлю, раздаю самодельные диагнозы, что я неблагодарная и вообще чуть не воплощённое зло... :roll: Безграничная любовь не выдержала простейшей проверки. :rtyu: Теперь понятно, почему я не доверяю "возлюбившим человечество"? :D
    Гуляю сама по себе.

  6. #26
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Нда. Вы, развалив челюсть, кричите на весь белый свет, что ВСЕХ любите. Я вас конкретно спросил, если вы любите ВСЕХ, значит вы любите и Чикатило, так ведь?

    Это ведь простой вопрос, правда. Неужели у вас не хватит ума и\или смелости на него прямо ответить.
    Я люблю жизнь и ВАС, дорогие мои современники.
    Поясняю:
    -Эта фраза касается ВАС - читающих тему, дорогие мои современники, но никак не всех жителей земли, которые не читают эту тему. Относитесь пожалуйста к словам серьёзнее и вдумчивее. И в тему, пожалуйста, по детализации защитных механизмов ВАШИХ жизней от зла и неожиданых жестоких потерь.
    СпасиБо.

  7. #27
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Я попрошу без грубости !

    Флуд так же удаляется, просьба восдержаться.
    Если у человека спрашивается про наличие ума, то это не грубость, а вопрос о наличии ума для здравой беседы в тему сообщения и всё. Ум, кстати, есть далеко не у всех, ибо это не продукт познания окружающего мира, который обычно называется разумом, но ум даётся Богом и тому, кто достоин ума и тогда человек совершает открытия, познаёт структуру атома, создаёт таблицу элементарных частиц (к примеру Менделеева), иначе говоря - делает открытие. Так вот, кто достоин из людей земли получить ум, тому его и даёт Автор радуги и летнего дождя. Остальные же сограждане планеты Земля в жизни своей используют разум, благоразумно либо неблагоразумно. Это и был вполне корректный и (уточняю) спокойный вопрос мой по факту наличия ума у собеседника.
    Этот вопрос о наличии ума, ещё может быть сформулирован в сфере образования примерно так, что если бы ВЫ были, как я доктором и, тогда бы мы начали беседу на медицинскую тему о том, к примеру, чтобы мы с ВАМИ могли поговорить о деталях работы клеточных мембран вакулей цитоплазматической локализации.
    Поэтому, ещё раз напоминаю всем собеседникам здесь:
    - С моей стороны нет грубости, но есть, вполне умеренная и уместная, в пределах вежливого напоминания о существе рассматриваемого вопроса, конкретика по теме и не более.
    Кто мои ответы и напоминания воспринимает как грубость, прошу поменять взгляд на мои обращения, как на вежливую строгость и не более.
    Весьма часто свои собственные ожидания и состояния души, люди замечают в других, но это всего лишь иллюзия собственного воображения.
    СпасиБо.
    Last edited by Piligrimnew153; 11-23-2007 at 08:30 AM.

  8. #28
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Lilu
    Piligrimnew153 и wladimir53 - что то мни кажется. что Вы одно лицо!
    За предупреждение и вооружение конечно спасибо, но к чему поучительный тон и обобщения, про то, какие все МЫ грешние, любви не знающие и.т.п.? Знаете, говорят, что учить любят тому, чему самому надо получше научиться. Займитесь своими грехами, и тогда, как по Библии, не судимы будете. И дайте Кошке Мурке, Олегу, мне грешной и прочим со своими грехами разбираться самим. Уж не один из Вас точно не господь Бог. Так что не Вам о чужих грехах расуждать.
    "Осторожно, двери закрываются" ... Такие слова звучат в Московском метро для пассажиров, которые этим метро пользуются.
    Такое обращение ВЫ тоже считаете рассуждениями о чужих грехах?
    Вам, уважаемые, дано реальное предупреждение, которое ВАМ дано и всё, без всякого поучительного тона, который ВАМИ самими придуман уже, прицепом к теме.
    Остальные разбирательства со своими собственными грехами, пожалуйста, делайте сами и никто за ВАС это делать не собирается. Это, простите, безумие думать, что за ВАС, кто-то будет разбираться с ВАШИМИ грехами.
    Кому это надо?
    Да и сможет ли кто, кроме ВАС самих, а?

  9. #29
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - а с такой, что я об этом спросила. И, заметьте, не потребовала, не сказала "должен", а всего лишь вежливо спросила, где, мол, можно точные данные посмотреть. :cool:
    - о чём?
    - людям, торжественно провозглашающим любовь ко всему человечеству - нет. Вот статистику да, я бы посмотрела... ;)
    - процитируйте, где я хамила и какие диагнозы и кому я ставила. - почтенный Пилигрим. В посте номер один мне объявили, что меня, вместе со всеми прочими представителями вида [homo sapiens], любят. Согласитесь, новость неожиданная, но приятная. Я начинаю с источником такого пылкого чувства разговаривать, и вдруг меня, вместо волн любви, окатывают сообщениями о том, что я обзываюсь, хамлю, раздаю самодельные диагнозы, что я неблагодарная и вообще чуть не воплощённое зло... :roll: Безграничная любовь не выдержала простейшей проверки. :rtyu: Теперь понятно, почему я не доверяю "возлюбившим человечество"? :D
    Да, уважаемая, простите, но Вас конкретно сносит в сторону прокуратуры. Не зная Любви, Вы Её решили проверять, да?
    Это невозможно, как проверить вкус неизвестного Вам фрукта, которого у Вас нет. А, Любовь, дорогая собеседница, это не ириски "КИС-КИС". Любовь заботится о Вашем здоровье так, что иногда получаются оздоровительные уколы или даже операции, чтобы ВЫ, в конце концов, выздоровели от мертвоверия, маловерия и сомнительности, заменив эти разрушающие человека качества слабохарактерности на живую веру в Творца, который и есть Любовь, Которого Вы и не познали, ибо основа вашего общения недоверие и статистика фактологии, которые никакого отношения к вере, надежде и Любви не имеют, ибо, где есть факты, там вера не нужна, а где живая вера, там факты - ничто. Любой факт, ваше недоверие тут же объявит подтосовкой и всё.
    Одиночество - Ваш попутчик в мире фактов и статистики.
    Не ходите туда, там плохо.
    Ходите сюда - к вере живой, надежде на друзей верных Слову, через Которое и Любовь познаете.
    Иного не дано, ни в личных поисках, ни в сектах, ни в научных лабораториях, ни в статистических центрах.
    Задумайтесь, пожалуйста, о своей душе вечной и уникальной, прекращайте иронизировать и соединяйте усилия Ваши с моими и познаете Любовь.
    А большего и желать человеку невозможно...
    СпасиБо.

  10. #30
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    Я люблю жизнь и ВАС, дорогие мои современники.
    Поясняю:
    -Эта фраза касается ВАС - читающих тему, дорогие мои современники, но никак не всех жителей земли, которые не читают эту тему. Относитесь пожалуйста к словам серьёзнее и вдумчивее. И в тему, пожалуйста, по детализации защитных механизмов ВАШИХ жизней от зла и неожиданых жестоких потерь.
    СпасиБо.
    Ага, значит, к тем, кто тему не читает, ваша любовь НЕ ОТНОСИТСЯ???
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

Page 3 of 21 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru