Page 2 of 21 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 203

Thread: Предупреждён - значит вооружён

  1. #11
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Пилигрим, а вы стебаетесь или всерьез?
    Стебаются обычно кошки с мышками.
    Я трачу реальное время своей реальной жизни не на стёб. Это надо быть полным идиотом, чтобы играться с людьми в писульки, как это делает, к примеру, Кошка Мурка. В отличие от неё мне очень хорошо известно, что за каждое сказанное слово человек отвечает своей собственной жизнью. Для Кошки Мурки - это пустая болтовня, т. е. отражение того, что внутри в её душе. Это как вода в графине - чистая? значит и разговор чистый, а если в душе муть сарказма, то и вода из графина будет мутная и вонючая. Мы все, без исключенияя - отражение того, что внутри. Уточняю про себя - ВЫ мне очень дороги, ВАМ я дарю мои драгоценные секунды, минуты, часы и годы жизни не для трёпа пустого, а реально из Любви к ВАМ, дорогие мои современники, с которыми я делю время моей жизни, а не уличные помойки. За моей спиной 107 живых душ детей-сирот из детского дома, я их опекун и мы любим друг друга и цены этому нет, ибо это дороже всего золота планеты. Знайте, что, то, что я пишу для ВАС - это моя Любовь к ВАМ и добрая забота. Это, как букет самых красивых и дорогимх живых цветов на ВАШ день праздника. Вы, конечно, можете растоптать его, бросить в мусор, но любые действия человека - это его внутренний мир. И если ВАШ внутренний мир отрицает Любовь, то сами себя оценните, пожалуйста. Я готов с любым из ВАС встретиться в реале и посмотреть в ВАШИ красивые глаза и сказать ВАМ о том, как я люблю ВАС, ВАШУ жинь и ВАШУ уникальность потому, что, так получилось в жизни моей пройти через море человеческих страданий и смертей и увидеть как дорога жизнь людям на последних их минутах. Мне искренне, до глубин души, жаль смеющихся бездушно ныне, ибо мне известно, как они будут потом стонать и страдать и я реально плачу, когда слышу холодность сердец людских, слышу об абортах, наркоманах, загубивших свою жизнь и жизнь близких им людей и это часто бывает плата людям за насмешки над другими, да и над самимми собой, весьма часто...
    Поэтому я совершенно серьёзен и трезв в размышлениях для ВАС, я врач но профессии и знаю реальную цену здоровью, которое начинается там, где к жизни относятся с уважением, а не со смешками. Простите, за длинную фразу о себе, но и она - РАДИ ВАС :hb: .
    СпасиБо.

  2. #12
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Людей, значит, любите. А почему такая избирательность по отношению к некоторым. Вот к Кошке Мурке, например, совершенно явственную неприязнь испытываете:
    Это надо быть полным идиотом, чтобы играться с людьми в писульки, как это делает, к примеру, Кошка Мурка. В отличие от неё мне очень хорошо известно, что за каждое сказанное слово человек отвечает своей собственной жизнью. Для Кошки Мурки - это пустая болтовня, т. е. отражение того, что внутри в её душе. Это как вода в графине - чистая? значит и разговор чистый, а если в душе муть сарказма, то и вода из графина будет мутная и вонючая.
    Как же это так, всё человечество облагодетельствовано любовью Пилигрима, одна Мурка как эта, отвергнутая, издаля за апофеозом любви наблюдает, насупившись... :rolleyes: :smoke:

    Говоря серьёзно, я всё-таки сильно надеюсь, что никто вам сто семь детских душ не доверил по-настоящему. Такая пурга, какую Вы здесь напостили, для детских неокрепших умов в возрасте импринтинга - далеко небезобидна...
    Last edited by Кошка Мурка; 11-19-2007 at 11:29 PM.
    Гуляю сама по себе.

  3. #13
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    35

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - равно как совпадает с материалом из Упанишад, предсказаний Нострадамуса, откровений бабы Ванги и гороскопов на сайте Рамблер точка ру. Причём подогнать можно всё до последней запятой. :роллеыес: Вот только, попадос такой - всегда ПОСЛЕ, а не до...
    - ну как же те закономерности не подметить. Вон ещё когда Вл.Высоцкий "Письмо с Канатчиковой Дачи" написал... и в комментах говорил, что примерно каждые 10-15 лет (подрастает свеженькое поколение то есть) имеет место всплеск интереса к тарелкам, пришельцам, Апокалипсису и пр. Последний по времени закончился в аккурат пятнадцать лет назад... ;)
    Уважаемая,а вы прочитали? Сравнили?Проанализировали?Если да,то где же ваши выводы по теме? Назвать кого нибудь дураком или осудить проще,а вот к собственной персоне потребовательней отнестись для собственного же блага, для всех нас сложновато...Предлагаю конкретнее по теме, и не показывать и не выпучивать свой разовый ум, а постараться в доверчивой обстановке вникнуть в поступившую информацию и проанализировав высказать СВОЁ понимание, а не Настордамуса и Володи Высоцкого, и таким образом, каждый РАЗумный, сможет блеснуть своим действительным умом.Спасибо.

  4. #14
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by wladimir53
    Уважаемая,а вы прочитали? Сравнили?Проанализировали?Если да,то где же ваши выводы по теме?
    - читать, собственно, нечего, поскольку автор топика запрошенных статистических данных не представил и представить вряд ли может, потому что их ему никто не даст, а сравнивать и анализировать инетные "утки" я предоставлю самому автору. А вывод по теме, краткий и толковый, сделан уже в посте # 22. :smoke:
    Назвать кого нибудь дураком или осудить проще,а вот к собственной персоне потребовательней отнестись для собственного же блага, для всех нас сложновато...
    - процитируйте, где и кого я назвала дураком и осудила.
    Предлагаю конкретнее по теме, и не показывать и не выпучивать свой разовый ум, а постараться в доверчивой обстановке вникнуть в поступившую информацию и проанализировав высказать СВОЁ понимание, а не Настордамуса и Володи Высоцкого, и таким образом, каждый РАЗумный, сможет блеснуть своим действительным умом.Спасибо.
    - 1) что такое "разовый ум"? 2) обстановка бывает не доверчивой, а доверительной, и в любом случае, я весьма доверительно в данной теме разговариваю. 3) поступившая информация вызывает интерес, но не совсем такой, которого ожидает Пилигрим... :kos: Поскольку массового уверования в новое откровение на форуме не наблюдается, Пилигрим и Вы лучше бы порадовались имеющимся откликам. Всё же не ноль, всё же что-то. :cool: 4) понимание Нострадамуса за давностью лет, видимо, утеряно. Понимание же Володи Высоцкого - не устарело ни на один день и описывает с достаточной полнотой и "поступившую информацию" и всю ту, которая ещё только собирается поступить... :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  5. #15
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by OlegRed
    А Чикатило тоже любите?
    Уважаемый, Вы этот вопрос себе в зеркало задайте, пожалуйста.
    Когда зададите этот вопрос, то после него, задайте себе ещё однин:
    - Вам Любовь известна?
    Если Вы думаете, что Любовь это Ваше вожделение плоти, то Вы - глубоко несчастный человек, ничего совершенно о Любви не знающий, ибо если бы знали о Любви, то так вопрос, как Вы его задали, не задавали бы.
    Теперь разъясняю, для неимеющих этого самого замечательного дара в жизни по имени Любовь; знайте, что Любовь - это ЛЮдям БОжия ВерностЬ, о которой Вам совершенно не известно. Любовь не выбирает, Любовь любит и милует, всех и вся, и Вас, так же, как и Чикатило, и всех, кто упал, и всех, кто встал, тех, кто достоин, и тех, кто недостоин, ибо Любовь это Бог, а мы все - Его дети грешные и недостойные, что Вы, что я, что Чикатило - одинаково не достойны, ибо мы судим других, являясь сими грешниками. Это, как в семье Любовь отца к его детям, которые шалят, воруют, лгут, но отец их любит и воспитывает, каждого по-своему. Или Вы безгрешный? Вы никому не лжёте, если у Вас две рубахи, то одну отдаёте голому и нищему? Вы, когда кушаете за столом, о голодных помните, которые то, что Вы кушаете, не в состоянии кушать потому, что они обделены Вашей и моей заботой? Вы давно сироте в детском доме напоминали о себе, что Вы мужчина, который о сиротах помнит и желает им оказать поддержку в их обучении добру и милосердию? Быть может Вы ходите по больницам и оказываете бесплатно помощь по уходу за тяжёлыми одинокими больными?
    Если Вы этого не делаете, то Вы и Любви не знаете.
    Любви просто нет в Вас, ибо сердце Ваше жестоко, а в жестоком сердце Любовь не живёт, но живут, как у Вас, вопросы про Чикатило.
    Пока не поздно, постарайтесь, пожалуйста, стать достойным познать Любовь и тогда, Вы поймёте о чём и для чего, Вам лично, пишет человек, который Вам это сейчас и здесь пишет и, которому очень хорошо известна Любовь.
    Желаю Вам стать достойным познать Любовь, уважаемый OlegRed.
    Last edited by Piligrimnew153; 11-22-2007 at 01:48 AM.

  6. #16
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - читать, собственно, нечего, поскольку автор топика запрошенных статистических данных не представил
    А, с какой стати, простите, Вам я ДОЛЖЕН предоставлять данные? Вы что о себе возомнили?
    Вас предупредили?
    Вы способны верить в Бога не как черти?
    Ибо страшатся и хулят всех подряд только черти. Это просто их работа.
    Вы способны ли доверять человеку, пишущему Вам с Любовью?
    Вы знаете, что уважение к другим начинается с уважения к себе, а потом Вы, что имеете, то и отдаёте?
    Дальше решайте за себя сами и про автора темы и про детей и про всех и по всё, но не хамите, пожалуйста, и диагнозы ставьте себе, если Вы доктор... не ошибётесь, уважаемая.
    Учитесь быть благодарными, ибо это трудно в мире таких, как Вы и OlegRed, ибо слова, которые из ВАС выходят не имеют с добром ничего общего. Это значит ВЫ выдаёте то, из чего ВЫ состоите. Жаль Вас.

  7. #17
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    Такая пурга, какую Вы здесь напостили, для детских неокрепших умов в возрасте импринтинга - далеко небезобидна...
    А вывод по теме, краткий и толковый, сделан уже в посте # 22.
    - процитируйте, где и кого я назвала дураком и осудила.
    "А вывод по теме, краткий и толковый, сделан уже в посте # 22."
    Это у Вас, простите, детский неокрепший ум?
    Last edited by Piligrimnew153; 11-22-2007 at 01:45 AM.

  8. #18
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    Уважаемый, Вы этот вопрос себе в зеркало задайте, пожалуйста.
    Когда зададите этот вопрос, то после него, задайте себе ещё однин:
    - Вам Любовь известна?
    Если Вы думаете, что Любовь это Ваше вожделение плоти, то Вы - глубоко несчастный человек, ничего совершенно о Любви не знающий, ибо если бы знали о Любви, то так вопрос, как Вы его задали, не задавали бы.
    Теперь разъясняю, для неимеющих этого самого замечательного дара в жизни по имени Любовь; знайте, что Любовь - это ЛЮдям БОжия ВерностЬ, о которой Вам совершенно не известно. Любовь не выбирает, Любовь любит и милует, всех и вся, и Вас, так же, как и Чикатило, и всех, кто упал, и всех, кто встал, тех, кто достоин, и тех, кто недостоин, ибо Любовь это Бог, а мы все - Его дети грешные и недостойные, что Вы, что я, что Чикатило - одинаково не достойны, ибо мы судим других, являясь сими грешниками. Это, как в семье Любовь отца к его детям, которые шалят, воруют, лгут, но отец их любит и воспитывает, каждого по-своему. Или Вы безгрешный? Вы никому не лжёте, если у Вас две рубахи, то одну отдаёте голому и нищему? Вы, когда кушаете за столом, о голодных помните, которые то, что Вы кушаете, не в состоянии кушать потому, что они обделены Вашей и моей заботой? Вы давно сироте в детском доме напоминали о себе, что Вы мужчина, который о сиротах помнит и желает им оказать поддержку в их обучении добру и милосердию? Быть может Вы ходите по больницам и оказываете бесплатно помощь по уходу за тяжёлыми одинокими больными?
    Если Вы этого не делаете, то Вы и Любви не знаете.
    Любви просто нет в Вас, ибо сердце Ваше жестоко, а в жестоком сердце Любовь не живёт, но живут, как у Вас, вопросы про Чикатило.
    Пока не поздно, постарайтесь, пожалуйста, стать достойным познать Любовь и тогда, Вы поймёте о чём и для чего, Вам лично, пишет человек, который Вам это сейчас и здесь пишет и, которому очень хорошо известна Любовь.
    Желаю Вам стать достойным познать Любовь, уважаемый OlegRed.

    не виляйте хвостом, дядя. Чикатило любите или нет?

    Не надо пургу гнать про любовь и проч. В департаменте подобной софистики я, если пожелаю, могу дать вам фору в две страницы.

    Если любите - то вы садист.

    Если нет - вся ваша трескотня - бред.

    Нда, нелегкий выбор, но я уверен что ваш диссоциативный разум найдет выход. Вы напишете про любовь, бога, чебурашку, пельмени и вселенский разум, а ответа от вас не дождешься. Вам нужен хороший психиатр.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  9. #19
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by OlegRed
    не виляйте хвостом, дядя. Чикатило .
    Чикатило - это Ваша тема. Вы её и продолжайте отдельно от моей, если у Вас хватит ума увидеть разницу между тем, о чём пишу я и Вашим вопросом о серийном убийце. Про хвосты - это тоже отдельная Ваша тема в зоологическом разделе.
    Нет у Вас ума вести разговор в тему?

  10. #20
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Предупреждён - значит вооружён

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    Чикатило - это Ваша тема. Вы её и продолжайте отдельно от моей, если у Вас хватит ума увидеть разницу между тем, о чём пишу я и Вашим вопросом о серийном убийце. Про хвосты - это тоже отдельная Ваша тема в зоологическом разделе.
    Нет у Вас ума вести разговор в тему?
    Нда. Вы, развалив челюсть, кричите на весь белый свет, что ВСЕХ любите. Я вас конкретно спросил, если вы любите ВСЕХ, значит вы любите и Чикатило, так ведь?

    Это ведь простой вопрос, правда. Неужели у вас не хватит ума и\или смелости на него прямо ответить.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

Page 2 of 21 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru