Всем привет. Ну вот и слетал я в Лос Анджелес.Был как и планировал и в Вегасе, Сан Диего, Лосе. Скажу честно порадовал только Вегас.Как правильно многие писали Сан Диего хорошо но для пенсионеров.Лос Анджелес отстой.Одноэтажная америка во всей красе.Я думал Лос может конурировать с NY но нет.Местные аборигены правильно говорят что если Лос это большая деревня то NY cумашедший дом.Катали меня почти по всем местам как туристическим так и нет, так что увидел много.После Москвы чему удивился,это Даунтауну Лоса. Наступает вечер и выходят бомжи и расставляют палатки. Такое впечатление что они короли ночи.Ну и голивуд 1 раз можно посетить с студией.
Удивляет что многие делают КУЛЬТ из сша. Господи поехать отдохнуть,потусить можно. Но жить нет. Конечно может людям из глубинки которые ничего не видели это будет сказкой но думаю только по началу.У наших кто выехал как по гринке так и по разнообразным визам по распросам жизнь не сахар. Рент жилья, биллы таксы и другие расходы сьедают почти весь бюджет.Так что друзья кто спит и видит как бы туда попасть не обольщайтесь, там $$ с неба не падают.Вот Гавайи не успел посетить об этом жалею и канкун в Мексике. Ну может на новый год слетаю и можно вычеркнуть Калифорнию.
РС- забыл добавить,гранд каньон впечатлил.