Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 87

Thread: Туризм в США, полная помошь туристам

  1. #41
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    28

    Default Re: Туризм в США, полная помошь туристам

    Всем привет!!!
    Только вернулась из Штатов.
    Имели классное путешествие по такому маршруту: Москва-Нью-йорк-Майми-круиз на Багамы Norvegian Sky- Майами Бич-Орландо с посещениями парков и Кеннеди Спейс центра-Нью-Йорк-Москва. Все сами бронировали и планировали, конечно, не без помощи советов жителей Америки, в том числе и с этого сайта. Поэтому всем спасибо, кто как-то помог разобраться в нюансах. В Штатах второй раз, но тем не менее некоторые проблемы все равно возникли. Во-первых, с сан пассами не сразу поняли что это, но потом вроде разобрались, что они у нас входят в оплату при аренде машины, тем не менне все равно старались платить кэшом. А вот самая главная проблема произошла при аренде машины со страховками. Брали через европейский сайт, где все страховки, нужные нам были включены, а получилось так, что нам еще впарили дополнительные страховки: Roadside Plus Protection and our Carefree Personal coverage. Мы люди неособо спикающие на английском, есстественно этого даже не поняли, да и нам никто на них даже не указал не разъяснил, просто сказали, что у вас входит то-то и то-то, что мы знали заранее, а что вот это еще, мы не поняли, вернее поняли это как чардж, который потом вернется. Но вообщем, сами виноваты, мало разобрались в этом. Хотя до этого брали машину тоже, но таких проблем не было. Вобщем к чему я это все....пожалуйста, подскажите, кто знает, как разобраться в этих страховках, может ссылку кто сбросит с подробным описание, что есть что на русском языке. Буду очень благодарна:27:
    А так, классно у Вас в Америке отдыхать, может и жить. Так Флорида понравилась, такой климат, есть что посмотреть и где развлечься, сервис хороший, да и народ очень приятный.
    А вот Нью-Йорк на любителя, второй раз там и все равно как-то странно там, вернее мысли такие, а что тут хорошего смотреть, чего это сюда туристы такими табунами приезжают--для меня загадка:rolleyes:

  2. #42
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Туризм в США, полная помошь туристам

    Quote Originally Posted by Starsity View Post
    пожалуйста, подскажите, кто знает, как разобраться в этих страховках, может ссылку кто сбросит с подробным описание, что есть что на русском языке. Буду очень благодарна:27:
    Есть одна обязательная страховка - auto insurance. Она покрывает вашу ответственность в случае аварии. Все остальное -- это дополнительные продукты АКА поборы. Брать или не брать их -- ваше дело. Внимательно читайте, что они покрывают, и решайте, насколько оно вам надо.

  3. #43
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    28

    Default Re: Туризм в США, полная помошь туристам

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Есть одна обязательная страховка - auto insurance. Она покрывает вашу ответственность в случае аварии. Все остальное -- это дополнительные продукты АКА поборы. Брать или не брать их -- ваше дело. Внимательно читайте, что они покрывают, и решайте, насколько оно вам надо.
    В том-то все и дело, что я не пониамаю, что та или иная тсраховка покрывает. Мы в этот раз взяли, вернее цена уже включала эти страховки, при брони на сайте "treveljigsaw": CDW,THEFT PROTECTION, 3RD PARTY LIABILITY, SLI,UMP, плюс бак полный получили, сдавать должны были пустой, и второй водитель в "подарок".
    НАм еще тайком в самом "Аламо" впарили эти две, которые выше я указала.
    Скажите, пожалуйста, на будущее что из этого лишнее.

  4. #44
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Туризм в США, полная помошь туристам

    Quote Originally Posted by Starsity View Post
    В том-то все и дело, что я не пониамаю, что та или иная тсраховка покрывает. Мы в этот раз взяли, вернее цена уже включала эти страховки, при брони на сайте "treveljigsaw": CDW,THEFT PROTECTION, 3RD PARTY LIABILITY, SLI,UMP, плюс бак полный получили, сдавать должны были пустой, и второй водитель в "подарок".
    НАм еще тайком в самом "Аламо" впарили эти две, которые выше я указала.
    Скажите, пожалуйста, на будущее что из этого лишнее.
    Все, кроме вашей собственной liability, является дополнительными наворотами. Они необязательны, но нужно ли их иметь -- решать вам. Например, THEFT PROTECTION покрывает вашу ответственность в случае, если машину у вас угонят. Мне кажется, что имея ее, можно чуть спокойнее спать. Но она необязательна.

  5. #45
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    28

    Default Re: Туризм в США, полная помошь туристам

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Все, кроме вашей собственной liability, является дополнительными наворотами. Они необязательны, но нужно ли их иметь -- решать вам. Например, THEFT PROTECTION покрывает вашу ответственность в случае, если машину у вас угонят. Мне кажется, что имея ее, можно чуть спокойнее спать. Но она необязательна.
    С этим понятно, спасибо! А остальные навороты в каких случаях действуют? Я так понимаю, что их много, вот и хочу разобраться что из этого мне нужно, а что нет:rolleyes:
    А вообще все больше подумываем купить квартирку в Майами или Майами бич. Уж очень там понравилось, да и вложение вроде неплохое. Может кто еще посоветует где лучше искать и на какие нюансы обращать внимание:sfs:

  6. #46
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Туризм в США, полная помошь туристам

    Quote Originally Posted by Starsity View Post
    да и вложение вроде неплохое
    Хм-хм...

  7. #47
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    28

    Default Re: Туризм в США, полная помошь туристам

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Хм-хм...
    А что не так? Говорят очень выгодно сдавать квартирки в сезон на саус биче, например.

  8. #48
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Туризм в США, полная помошь туристам

    Quote Originally Posted by Starsity View Post
    А что не так? Говорят очень выгодно сдавать квартирки в сезон на саус биче, например.
    Скользкое это дело, и неопределенное.
    Но пусть лучше выскажутся те, кто знаком с флоридской недвижимостью непонаслышке.

  9. #49
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Туризм в США, полная помошь туристам

    Quote Originally Posted by Starsity View Post
    А что не так? Говорят очень выгодно сдавать квартирки в сезон на саус биче, например.
    Выгодно ,но количество сдающих должно быть как-то равно количеству сьёмщиков.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #50
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    28

    Default Re: Туризм в США, полная помошь туристам

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Выгодно ,но количество сдающих должно быть как-то равно количеству сьёмщиков.
    Ну вотььь, а я уже размечталась:devo:
    А если серьезно...где можно инфы нарыть по недвижимости во Флориде?
    Кому не жалко, поделитесь пожалуйста инфой.

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru