Results 1 to 3 of 3

Thread: Рассказы для взрослых

  1. #1

    Post Рассказы для взрослых

    Давай всерьёз!!!

    Тогда мне было 15. Красивая, привлекательная, слегка стервозная девчонка. ЕГО я знала очень давно, лет с 11, но тогда я была ещё ребёнком и он на меня не заглядывался как на девушку. Теперь и он и я были довольно созревшими.... для отношений. Я его очень долго добивалась и... добилась.
    1-ого августа он предложил мне встречаться. Я была на седьмом небе от счастья. Он меня безумно любил, мог просто сидеть и часами мной любоваться, отчего я чувствовала себя неловко первое время. Нежные, тёплые отношения продолжались у нас четыре месяца. Разговоров о сексе у нас даже не было. ОН никогда не склонял меня к этому. Но однажды после дискотеки, придя ко мне домой, мы плюхнулись на диван смотреть телевизор, ОН был слегка подшофе (пара банок пива).
    ОН нежно меня обнял и осторожно, но страстно стал целовать, одновременно с этим его рука как-то невзначай скользнула по моей груди. Мне это настолько понравилось, что я не стала возражать. Он стал наглее гладить мою грудь, сначала через лифчик, а потом и вовсе его снял.
    Я извивалась под его руками. И тут он скользнул ниже под трусики. Я этого не ожидала, но от наслаждения даже тяжело в голос вздохнула. Так мы занимались петтингом всю ночь. К сексу он меня так и не склонял, хотя я его уже безумно хотела.
    <a href="http://www.crazystory.ru">Эротические рассказы, статьи о сексе</a>

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Рассказы для взрослых

    Quote Originally Posted by alkattGax
    Я извивалась под его руками. И тут он скользнул ниже под трусики. Я этого не ожидала, но от наслаждения даже тяжело в голос вздохнула. Так мы занимались петтингом всю ночь. К сексу он меня так и не склонял, хотя я его уже безумно хотела.
    Наутро я поняла что он просто импотент.
    oмайгад

  3. #3
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Рассказы для взрослых

    ..............
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru