Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 78

Thread: А что быстрее?

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default А что быстрее?

    Вызвать девушку из отдаленной сибирской деревни как фиансе, или оформить брак там и получать визу для уже жены? Теоретически все знаю...интерисует практический опыт, т.к. своего нет.

    Считайте меня начинающим.. :oops:

  2. #2
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    оформляй тут , и приглашай на свадьбу. Ябуду представителем от форумской обчественности. Хоть тут водки попьем, а то все там собираются, я одна сижу как бобик..

  3. #3
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Слушай, ты же в Новокузнецк едешь. А отчего обзываешь его "отдаленной сибирской деревней" Нормальный город. Тебя не обманули? Я переживаю

  4. #4

    Default

    100% быстрее виза невесты, но для этого надо девушку хоть раз в жизни видеть и иметь фотографии
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    100% быстрее виза невесты, но для этого надо девушку хоть раз в жизни видеть и иметь фотографии
    на визу невесты я уже три месяца назад отправил...Ничего кроме подтверждения пока нет, но правда и не обещали раньше чем через четыре...

  6. #6
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Слушай, ты же в Новокузнецк едешь. А отчего обзываешь его "отдаленной сибирской деревней" Нормальный город. Тебя не обманули? Я переживаю


    Там ещо чуток на машине...в сторону средеземного моря..
    А в Новокузнецке у меня полно родни - повидаюсь заодно..

  7. #7
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default

    При наличие гражданства К виза быстрее - надо только смотреть что было написано в reciet - как только до истечния срока осталось 2 недели строчишь письмо сенатору (иммено письмо а не факс или телефонный звонок в офис)
    Вызов суда по B/J/H/F визе работает но вызывает нездровый интерес со стороны BCIS
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #8

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93

    на визу невесты я уже три месяца назад отправил...Ничего кроме подтверждения пока нет, но правда и не обещали раньше чем через четыре...
    визу невесты дают в течение 4-5 месяцев, визу жены - от 8 месяцев и выше
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #9
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Мои товарищи по работе( сплош филипинцы) , уже по 2-з раза некоторые привозили филипинок как невест и почему-то удивлены сроками в ч-5 мец, о которых я им говорил. Они говорят что 2 мес макс.! Вот это-то меня и удивляет...

  10. #10

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Мои товарищи по работе( сплош филипинцы) , уже по 2-з раза некоторые привозили филипинок как невест и почему-то удивлены сроками в ч-5 мец, о которых я им говорил. Они говорят что 2 мес макс.! Вот это-то меня и удивляет...
    Леон, точно не меньше 4 месяцев, хотя слышалa случай за 3 месяца, но это редко бывает
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru