Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 150

Thread: Футбол!

  1. #21
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Футбол!

    Quote Originally Posted by YUM
    И ЭТО про футбол? :цразы:
    А, мы всё ещё про футбол? Простите, не заметила.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #22
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Футбол!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Ну это "при штрафных "тока .. Если тока сильный удар мячом по-лбу... ;)
    Тяжелый случай. Советую менять позу во избежание сильных ударов. Мячом по лбу, разумеется.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #23
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Футбол!

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Тяжелый случай. Советую менять позу во избежание сильных ударов. Мячом по лбу, разумеется.
    Ну дак Вы в "соккер" похоже и не играли никогда... ;)

  4. #24
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Футбол!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Ну дак Вы в "соккер" похоже и не играли никогда... ;)
    Я перешла на тренерскую работу. :grum:
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #25
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Футбол!

    Quote Originally Posted by LAman
    Да, мы очень любим футбол.
    Наша сборная всегда умела играть в футбол, просто другие сборные умеют играть лучше.
    :34:
    Quote Originally Posted by LAman
    Шанс выиграть чемпионат мира есть, но как сказал Пеле "Россия выиграет ЧМ по футболу тогда, когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею".
    Шутил дядька.:evillaugh и вроде бразильцы начали катать шайбу. Или кто это был? Загорелые такие, в белых касках:grum:
    Quote Originally Posted by LAman
    А вот ЧЕ с таким тренером как Хиддинк можно попробовать выиграть, датчане и греки же выиграли. Только сначала нужно выиграть в следующем месяце в Израиле и Андорре.
    Не-е, с Хиддинком не выиграем.:( Защитников нету. Надо бы еще парочку, а их за пол-года не вырастишь. С Израилем...ну не знаю, не знаю...мужики могут ведь и упереться и не проиграть. В принципе, команда у Израиля вполне качественная. А наши могут просто перегореть. Да и Хиддинк...ну не понимаю я его! Складывается мнение, что не он состав подбирает. Иначе трудно объяснить явление Семшова, Габулова и, при всем моем уважении, Игнашевича. Серега явно не готов. Старается мужик, пашет, но функционально - не готов!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #26
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Футбол!

    Quote Originally Posted by YUM
    :34:
    Шутил дядька.:evillaugh и вроде бразильцы начали катать шайбу. Или кто это был? Загорелые такие, в белых касках:grum:
    Не-е, с Хиддинком не выиграем.:( Защитников нету. Надо бы еще парочку, а их за пол-года не вырастишь. С Израилем...ну не знаю, не знаю...мужики могут ведь и упереться и не проиграть. В принципе, команда у Израиля вполне качественная. А наши могут просто перегореть. Да и Хиддинк...ну не понимаю я его! Складывается мнение, что не он состав подбирает. Иначе трудно объяснить явление Семшова, Габулова и, при всем моем уважении, Игнашевича. Серега явно не готов. Старается мужик, пашет, но функционально - не готов!
    Юм, дорогой, я обожаю Британский футбол.. Кстати, как Россия у них выиграла недавно, я до сих пор не представляю! :34: )) :lol:

  7. #27
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Футбол!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Юм, дорогой, я обожаю Британский футбол.. Кстати, как Россия у них выиграла недавно, я до сих пор не представляю! :34: )) :lol:
    у меня на видике записано.4 раза смотрел. Как выиграли, не могу понять:D Голы видел. Пенальти...оч-чень спорный.
    Костя падал метра за три до штрафной.
    Второй мяч - "прямой" ногой Рома летел...Т.е. кабы судьи повторы на экране глядели, было б 0:0, поскольку Оуэн тоже с офсайда забивал.:evillaugh
    А по игре - чистая ничья была.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #28
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Футбол!

    Quote Originally Posted by YUM
    у меня на видике записано.4 раза смотрел. Как выиграли, не могу понять:D Голы видел. Пенальти...оч-чень спорный.
    Костя падал метра за три до штрафной.
    Второй мяч - "прямой" ногой Рома летел...Т.е. кабы судьи повторы на экране глядели, было б 0:0, поскольку Оуэн тоже с офсайда забивал.:evillaugh
    А по игре - чистая ничья была.
    Да, всё Нормално... )) :lol: Рад за Россию в любом случае! :34: :cool:

  9. #29
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Футбол!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Да, всё Нормално... )) :lol: Рад за Россию в любом случае! :34: :cool:
    хе! Ты б видел чего творилось! Я как раз в кабаке смотрел, до дома просто не успевал. От там народ орал, плясал, бесился...Когда домой ехал после игры, обратил внимание, в метро на десять особей женского полу визуально было не более 3 мужского. :D
    По улице и тут и там мужики несутся, мобила в ухе и ор на всю улицу - наши англичан... Короче -общенациональное умопомешательство.:crazy:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #30
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Футбол!

    Quote Originally Posted by YUM
    хе! Ты б видел чего творилось! Я как раз в кабаке смотрел, до дома просто не успевал. От там народ орал, плясал, бесился...Когда домой ехал после игры, обратил внимание, в метро на десять особей женского полу визуально было не более 3 мужского. :D
    По улице и тут и там мужики несутся, мобила в ухе и ор на всю улицу - наши англичан... Короче -общенациональное умопомешательство.:crazy:
    Класс! Мне расказали всё.. Фуррор! :34: Теперь у Израильтян надо выигрывать и у этих как их? Не могу вспомнить, Юм... )) :lol:

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru