Results 1 to 7 of 7

Thread: Кран-балка, кран мостовой и крановые системы КСиК роccuйского nроuзвoдcmвa из uмnoрmныx комплектующих и крановых компонентов в горoде Mocквe.

  1. #1

    Post Кран-балка, кран мостовой и крановые системы КСиК роccuйского nроuзвoдcmвa из uмnoрmныx комплектующих и крановых компонентов в горoде Mocквe.

    Всех nрuвemcтвyю!

    Хочу поделиться своим хорошим настроением, по поводу решения своей проблемы. И выразить благодарность тем, кто помог мне.
    Дело в том, что для нашего производства потребовалось прикупить новую крановую технику, а поскольку я в этом деле малоопытна и своих наработок не имею, то кинулась искать нужные краны в справочниках и интернете. Ох, и не легкая это, скажу я Вам, работа. В крутых компаниях, меня вообще не воспринимали всерьез, типа - "Куда ты блондиночка лезешь?".

    Ну да, я не очень-то понимала что такое кран-балка или кран мостовой, а уж тем более, прости господи, "козловой кран или портальный … На других чего-то не могли сделать, а на третьих заказов на год вперед...

    Этот кошмар продолжался, как мне казалось, целую вечность, пока я не попала на сайт kran-sk.ru "Крановые Системы и Компоненты".
    На странность, меня там терпеливо выслушали и объяснили что к чему. Оказалось, что КСиК это коммерческая структура Лемменс троицкого кранового завода, который сам производит крановые балки и делает из них любые мостовые краны, т.е. с ценами все хорошо - без посредников. Да и с крановыми комплектующими и подвесным оборудованием для мостовых кранов тоже дела обстоят как надо - выбор впечатляет, телферы, тали электрические практически от любых производителей, подобрали по качеству и ценам нужное.

    Дальше все оказалось как нельзя лучше. Вскоре у нас уже были счета на кран козловой, однобалочные и двухбалочные краны мостовые подвесные и опорные КСиК.

    Получили мы свои кран балки напрямую с завода точно в срок и укомплектованные под ключ. И теперь у нас стоят: на улице кран козловой, под навесом кран мостовой опорный, а в производственном корпусе 2 мостовых крана подвесных.

    В очередной раз хочу выразить благодарность профессионалам из Крановых систем от имени шефа и конечно же от себя лично, поскольку из части сэкономленных средств директор мне выдал премию. СПАСИБО!

    Ну вот наверное и все. Всем привет, ваша Маша Чери.
    Last edited by Nabludatel'; 10-23-2007 at 02:51 PM.

  2. #2
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Кран-балка, кран мостовой и крановые системы КСиК роccuйского nроuзвoдcmвa из uмnoрmныx комплектующих и крановых компонентов в горoде Mocквe.

    это ваще можно как-то перевести на доступный язык? :confused:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #3
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Кран-балка, кран мостовой и крановые системы КСиК роccuйского nроuзвoдcmвa из uмnoрmныx комплектующих и крановых компонентов в горoде Mocквe.

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    это ваще можно как-то перевести на доступный язык? :цонфусед:
    Ето была лирическaя история о молодой неопытной девушке, которая на своём жизненном пути встретила кран-балку. Девушка выросла в деревне, без кран-балок. Пойетому о кран-балке она ничего не знала.
    А тут на тебе. Лицом к лицу столкнулась с кран-балкой. Она стала переживать. Мол, как же так, вот стоит кран-балка, а я о ней нифига не знаю. Короче она села на пенёк, и заплакала.

    Продолжение следует
    цирк с конями

  4. #4
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Кран-балка, кран мостовой и крановые системы КСиК роccuйского nроuзвoдcmвa из uмnoрmныx комплектующих и крановых компонентов в горoде Mocквe.

    Смешно...
    Маша ПиииСала
    а
    НАБЛЮДАТЕЛь
    Исправлял ошибки или рифмовал
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  5. #5
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Кран-балка, кран мостовой и крановые системы КСиК роccuйского nроuзвoдcmвa из uмnoрmныx комплектующих и крановых компонентов в горoде Mocквe.

    Quote Originally Posted by Thomas
    Смешно...
    Маша ПиииСала
    а
    НАБЛЮДАТЕЛь
    Исправлял ошибки или рифмовал
    Ну чего ж тут смешного. Очень трогательная история со счастливым концом и продолжением от Наблюдателя. А ведь все могло быть и хуже.
    Помню, довелось мне покупать оснастку листопрокатного стана на переднеподвисном приводе основного ротора... Впрочем, не будем о грустном, давайте лучше порадуемся за Машу с Уралмаша.

  6. #6
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Кран-балка, кран мостовой и крановые системы КСиК роccuйского nроuзвoдcmвa из uмnoрmныx комплектующих и крановых компонентов в горoде Mocквe.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Ето была лирическaя история о молодой неопытной девушке, которая на своём жизненном пути встретила кран-балку. Девушка выросла в деревне, без кран-балок. Пойетому о кран-балке она ничего не знала.
    А тут на тебе. Лицом к лицу столкнулась с кран-балкой. Она стала переживать. Мол, как же так, вот стоит кран-балка, а я о ней нифига не знаю. Короче она села на пенёк, и заплакала.
    вот горе-то

    а я уже не помню как корова в природе выглядит :D

    Наб, жду продолжения про Машу-с-Уралмашу с краном

    Урал еще не видел такого разврату...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  7. #7
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Кран-балка, кран мостовой и крановые системы КСиК роccuйского nроuзвoдcmвa из uмnoрmныx комплектующих и крановых компонентов в горoде Mocквe.

    Наконецто нашли тему, созданную не Инком и Дженни для общения...:cool:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru