Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 24 of 24

Thread: i got a question.

  1. #21
    Forum Master Vovan78's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    236

    Default Re: i got a question.

    Quote Originally Posted by 9999
    Я именно в Ванкувер прилетал не один раз, т.к. жил там. Они сканируют паспорт, те, что сидят в будках. Другое дело- не знаю, насколько там обширная база данных, возможно в ней не все... Но сканируют- 100 процентов, даже у нас, канадских граждан.
    я не спорю, может и сканируют, я не видел, что они делают, так как они сидят выше и полка находится достаточно высоко, так что ничего не увидишь... но факт налицо - как бы они там не проверяли, получается, что у этих офицерах в будках нет полной информации...

  2. #22
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: i got a question.

    Quote Originally Posted by Vovan78
    я не спорю, может и сканируют, я не видел, что они делают, так как они сидят выше и полка находится достаточно высоко, так что ничего не увидишь... но факт налицо - как бы они там не проверяли, получается, что у этих офицерах в будках нет полной информации...
    Вы сейчас просто гадаете...
    Я если честно не очень понимаю... а что вы ожидали??? Что Вас повернут прямо на границе? Вы же въехали после запретного года на въезд, тем самым наказание закончилось и все.... может все они и знали....
    В общем не гадайте...

  3. #23
    Forum Master Vovan78's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    236

    Default Re: i got a question.

    Quote Originally Posted by ETTY
    Вы сейчас просто гадаете...
    Я если честно не очень понимаю... а что вы ожидали??? Что Вас повернут прямо на границе? Вы же въехали после запретного года на въезд, тем самым наказание закончилось и все.... может все они и знали....
    В общем не гадайте...
    вообще-то, я не гадалка и гаданием не занимаюсь... ;)
    а ожидал я того, что меня будут более дотошно, чем они это сделали... во-всяком случае, они сами мне это сказали перед моим отъездом, что я у них теперь буду на подозрении и при следующем моём посещение мне придётся ретельно всё объяснять, а вышло всё по-другому...
    и, вообще, я хотел просто рассказать свою историю, а выходит спор - а это плохо, поэтому извиняюсь за дисскусию... пусть будет по вашему, как кто-то тут недавно говорил - вне зависимости от чьего-либо мнения факты остаются... ;)

  4. #24
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: i got a question.

    Quote Originally Posted by Vovan78
    вообще-то, я не гадалка и гаданием не занимаюсь... ;)
    а ожидал я того, что меня будут более дотошно, чем они это сделали... во-всяком случае, они сами мне это сказали перед моим отъездом, что я у них теперь буду на подозрении и при следующем моём посещение мне придётся ретельно всё объяснять, а вышло всё по-другому...
    и, вообще, я хотел просто рассказать свою историю, а выходит спор - а это плохо, поэтому извиняюсь за дисскусию... пусть будет по вашему, как кто-то тут недавно говорил - вне зависимости от чьего-либо мнения факты остаются... ;)
    :confused: к чему вы это ???

    Ваши слова: "но факт налицо - как бы они там не проверяли, получается, что у этих офицерах в будках нет полной информации"

    Простите, в чем факт??? :confused: то что вы так подумали и выдали это за факты???
    Этим вы противоречите сами себе... "вообще-то, я не гадалка и гаданием не занимаюсь...вне зависимости от чьего-либо мнения факты остаются... "

    В общем проехали...

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru