Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 55 of 55

Thread: Вот, девочки, это - для вас, сладкие ( A.C. MMM (c) )

  1. #51
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Ну-у-у... што я скажу: вот эта вот
    Я скидываю с себя одежды и с разбегу , создавая много брызг , плюхаюсь в море. Собака бежит за мной, фырча от удовольствия. За этой шумной суетой наблюдает мудрый верблюд. Мы кажемся ему глупыми верблюжатами. Потом мы еще долго валяемся на песке..Удовольствия-удовольствиями "
    в этом тесте звучит висьма салидна кто знаит тот паймет.

    а асобина панравилась
    Охранник теряет ориентацию
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #52
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Ну-у-у... што я скажу: вот эта вот
    Я скидываю с себя одежды и с разбегу , создавая много брызг , плюхаюсь в море. Собака бежит за мной, фырча от удовольствия. За этой шумной суетой наблюдает мудрый верблюд. Мы кажемся ему глупыми верблюжатами. Потом мы еще долго валяемся на песке..Удовольствия-удовольствиями "
    в этом тесте звучит висьма салидна кто знаит тот паймет.

    а асобина панравилась
    Охранник теряет ориентацию
    Гыыыы.. ты как всегда... :D
    ТЫ расшифровывай давай, а не фулюгань.. пррааативныыый

  3. #53
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Ага..ага.. рассекретим психологический портрет Витты. Составил Гаврила ибн Лафемме
    Свободная, безбашенная дамочка. Совершенно без комплексов. Предусмотрительная. Не боится неожиданностей. Они ей как бы по фене. «неожиданное изменение может спать спокойно, его никто не боится, мало того, как бы его самого не изменили во все места» Прогнуть эту мадам- чрезвычайно трудно. Она откажется от любой предложенной выгоды, если для этого нужно будет прогнуться.
    Безнадежных ситуаций для Витты не бывает.Ну - НЕ БЫВАЕТ, ok? - всегда найдутся ворота с полусонным, потерявшим ориентацию охранником, подмазать, там, ну или там... а потом "быстро-быстро проскользнуть внутрь"
    В отношениях с друзьями – спокойна. Есть они рядом - хорошо. Нет – ну что же сейчас будут немного одиноко ну и типа че? - "нужно осмотреться и в путь" и все дела))))).
    По доброте душевной, Витте нет равных. Она самая добрая душа Сибирского региона. Да что там. Всего Советского союза. Да что там.. Дважды добрая душа Советского союза. Та-да-да… где мой орден :roll:
    Сексуальная жизнь, смелость, заинтересованность, драйв. Тута Нежное Гаврилино сознание , затуманилось
    руки задрожали, а слезы недоброй радости набежали на его заплывшие похотливые глазки . Что же так сильно поразило нашего героя. Доверим это фантазии читателя. :P

  4. #54
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Вот, девочки, это - для вас, сладкие ( A.C. MMM (c) )

    эх... откопалась темка... а я уж и не помню чего мне тогда Гавря написал... помню что удивился тока сильно что я с караваном.
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  5. #55

    Default Re: Вот, девочки, это - для вас, сладкие ( A.C. MMM (c) )

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Вы - в пустыне. Расскажите в двух-трех предложениях, какими вы представляете себя, пустыню, что вокруг и т.д и т.п.
    Я была в настояшеи пустыне

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru