Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Прочитайте эту бредятину про Америку .:-)

  1. #1
    Level 1 User PunkAss's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    Washington Dc/Rockville
    Posts
    20

    Default Прочитайте эту бредятину про Америку .:-)

    http://www.russiantown.com/amerika_amerika.html
    Я сам целый час смеялся :-)
    мало того что этот человек обсирает Америку так он еще противоречит статистике .(Помоему этот человек попал не в США а на одну из стран Латинской Америки )
    Жду ваших коментарий.
    "Do whatch u gonna do"

  2. #2
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default

    Я тоже често говоря не понял откуда человек такои херни набрался... Конечно в Америке есть проблемы но совсем не те что этот орел выдает...
    Я конечно могу поверить что в китаискои прачечнои стоят ч86 kомпутеры но говорить то что они в продаже???? Скажем так я даже делаю небольшие деньги (окупаю отпуск) привозя комплектуюшие детали компов из США в Россию по причине безумнои дороговизны последних в России не говоря уже об отставании базовои модели
    Насчет продуктов опять же херня понаня - в России они дороже или столько же стоят. К примеру возьмем такои бытовои продукт как красная икра здесь она самя лучшая $50 за кг в России 232рубля 8 доларов за 1ч0 грамм или 60 долларов за кг). Водка здесь конечно немного дороже (Гжелка стоит 9.99 за 0.75Л) а россии она где то 120-1з0 рублеи (ч.5$ за 0.5Л)
    Так что товариш явно где то в Европе был а не Америке судя по описанию цен...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #3
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    Будем выражаться по-русски. Ребята, где вы такое дерьмо накопали? Я четверть прочитал, более не выдержал. Этот "мальчик" явно во сне Америку видел. Особенно меня добил момент по поводу автомобилей. Пошутил он на славу.
    Похоже человек тут вообще не работал, а попрошайничал на улице, если ему влом даже на метро доехать. Противно даже обсуждать эту статью.
    Самое интересное, что действительно многие так думают об Америке в России. Я меня чуть ли не каждый второй знакомый, перед тем как я уехал, отговаривали, такую чушь несли, хотя ни разу не были за границей. Похоже, этот "Александр Ромашев" - один из них.

  4. #4
    Level 1 User PunkAss's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    Washington Dc/Rockville
    Posts
    20

    Default

    А что такое у них страховка? Это просто нужно платить государству за право ездить на машине. Причем, если у тебя есть права (это целая история, как их получить) и ты купил машину, но едешь, не заплатив страховку, то тебя сразу могут посадить в тюрьму на много лет. Это страшное преступление. За убийство тебя могут не посадить, если заплатишь, а за страховку - посадят

    __________________________________________________ _

    Ах вот зачем страховка нужна ?:-) А я идиот и не знал :-))
    "Do whatch u gonna do"

  5. #5
    Level 1 User PunkAss's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    Washington Dc/Rockville
    Posts
    20

    Default

    Таких как это Ромашка надо кидать в Бронкс и Гарлем :-) Посмотрим как он завоет :-)) Только после этого он уже не сможет писть... :roll:
    "Do whatch u gonna do"

  6. #6
    Level 1 User PunkAss's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    Washington Dc/Rockville
    Posts
    20

    Default

    Другой знакомый просто ехал на зеленый свет. Ему в бок врезался наркоман, ехавший на большой скорости на красный. Все видели, что был зеленый свет, все задокументировали и сняли фотографии, но этот наркоман тут же поговорил с полицейским, дал ему взятку и виноватым оказался мой знакомый. Он лишился машины, страховки и получил баллы в правах, с которыми страховка еще больше увеличивается. Теперь у него проблема на всю жизнь - баллы в правах сделали его страховку такой дорогой, что невозможно купить машину
    ________________________________________________



    :-)))))))))))))))Невероятно :-))))
    "Do whatch u gonna do"

  7. #7
    Level 3 User Несложный's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Blyn
    Posts
    65

    Default

    Что сказать, клевый стеб, у автора талант Немного преувеличил, кое-где наврал, на что-то взглянул под необычным углом. В результате труд, который для живущего в америке смешнее местных комиков :lol:

  8. #8
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Да, вы что, первый раз видете эту херню? Она гуляет по инету уже много лет. И есть люди, которые не дают погибнуть этому бессмертному произведению. Так незатейливо дают ссылку и просят прокомментировать. Старый приемчик.

  9. #9
    Forum Master ''s Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    125

    Default

    Подозреваю, что г-н Ромашев Америки в глаза не видел. Просто собрал устную бредятину с нелегалов- неудачников, что вернулись ничего не заработав, и таят злость на Штаты по этому поводу.
    Проблемы здесь действительно есть, но чтобы так уж!?!!

  10. #10
    Forum Master polywolydoodlealladay's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Houston, TX
    Posts
    223

    Default

    г-н Ромашев - лентяй и нытик

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru