Page 1 of 48 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 475

Thread: Ситуация

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Ситуация

    Сперто с другова форума. но ситуация мне знакома по рассказам подруг.
    Замужем я уже давно - больше 16 лет, муж у меня очень хороший, работящий, старательный, терпеливый во многом, верный ( будете подшучивать, но я уверена ) и порядочный. Детям много внимания уделяет, ко мне тепло относится всегда, прощает капризы и другие недостатки. Ждете стандартного "НО" - оно есть. Он мне перестал быть интересен как мужчина. Как собеседник, друг, близкий по духу человек - очень! Как сексуальный партнер - увы. Да, с годами он растолстел и всё такое. Причем в весе прибавил очень значительно ( со стандартной присказкой "да, да, надо худеть" ), абсолютно не спортивный человек, к сожалению. Но мне сейчас кажется, что даже если он сбросит вдруг вес ( что маловероятно ), то это не исправит ситуацию кардинально. Я к себе стараюсь прислушиваться всегда, сейчас мне кажется, что вообще влечение к мужу умерло во мне. Мы подробно и спокойно поговорили - без наездов и упреков. Он ужаснулся, что не замечал всей глубины проблемы, очень расстроился, попросил прощения и сказал, что сделает всё, чтобы "не допустить этой катастрофы". Он очень дорожит нашей семьей и нашими отношениями - они у нас действительно очень честные, глубокие и доверительные.
    Чувствую себя разрушительницей чего-то святого и очень ценного. Но я так больше тоже не могу! Для меня много значат интимные отношения, просто нежность прикосновений и всё такое. А прикосновения мужа мне иногда даже неприятны, и я ничего с этим не могу поделать. Как и смириться с тем, что эта сторона жизни для меня понемногу закрывается. Это проблема существует уже 3-4 последних года и это ужасно.
    Секс на стороне - не мое. Из уважения к себе прежде всего. Да и мужа я очень уважаю. Хотя такой расклад иногда является реальным выходом из ситуации. Но не для нас. Мне сначала нужно поставить точку здесь, если уж пытаться начать какие-то новые отношения.
    Получается, что у нашей семьи нет полноценного будущего? Мне бесконечно жаль, я не сплю уже нормально больше недели - вообще не могу отвлечься и расслабиться. Вот и муж сам не свой после последнего разговора.
    Мое мнение было, что нужно обратиться к психологу. Во всяком случае попытаться. Так как ситуация явно не носит единичный характер, уже наверно есть какие то методы.. и все такое..
    Ваше мнение?

  2. #2
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Ситуация

    Что-то изменить...Поехать в какое путешествие, и не стандартные Гаваи или Европа, а куда в Индию, Африку

    Быт, и однотипная жизнь убивает всё...Психологи...не очень в них верю...

  3. #3
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by Миленция
    Сперто с другова форума. но ситуация мне знакома по рассказам подруг.


    Мое мнение было, что нужно обратиться к психологу. Во всяком случае попытаться. Так как ситуация явно не носит единичный характер, уже наверно есть какие то методы.. и все такое..
    Ваше мнение?
    Это навсегда. Или кардинально поменять что то (решить вести двойную жизнь или уйти) или же остатьса с человеком до конца
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #4

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by Миленция
    Мое мнение было, что нужно обратиться к психологу. Во всяком случае попытаться. Так как ситуация явно не носит единичный характер, уже наверно есть какие то методы.. и все такое..
    Ваше мнение?

    Мне как и Шарику то же кажется, что психолог не поможет....
    Попробовать разьехаться на время....
    Ей или ему уехать в отпуск...по одному.
    Без детей, но хорошо бы с друзьями....

    Новые знакомые, связи зачастую выявляют истинность отношений.
    цапля, огорчённая жизнью...

  5. #5
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Ситуация

    Pазьехаться ксати выход...Оно и покажет, либо будет навсегда, либо поймут, что друг без друга не могут...

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by sharik
    Что-то изменить...Поехать в какое путешествие, и не стандартные Гаваи или Европа, а куда в Индию, Африку

    Быт, и однотипная жизнь убивает всё...Психологи...не очень в них верю...
    почиму? а вдруг?
    всеж семья? где гарантия, что другой чувак лучше. тут стабильность, уважение.
    это же получается пропало недавно. живут они 16 лет. а пропало три четыре года назад. что то просто... причины искать и искоренять их

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ситуация

    Разъехаться может быть и выход. но... когда и как? в современной действительности? отпуск? не подходит. они будут знать, что он закончится. а так... если, допустим дом. что. папу выселять на съемную квартиру?
    или маму.?
    ну вопщем и материально тяжело и вообще..мне кажется

  8. #8
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by Миленция
    почиму? а вдруг?
    всеж семья? где гарантия, что другой чувак лучше. тут стабильность, уважение.
    это же получается пропало недавно. живут они 16 лет. а пропало три четыре года назад. что то просто... причины искать и искоренять их
    Наверное уже не вернуть. Если секс важен, то тут ничего не получитса. ИМХО. Чинить надо было 4 года назад, а не сейчас
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #9
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by Миленция
    почиму? а вдруг?
    всеж семья? где гарантия, что другой чувак лучше. тут стабильность, уважение.
    это же получается пропало недавно. живут они 16 лет. а пропало три четыре года назад. что то просто... причины искать и искоренять их
    Нет, я за семью, я имела ввиду поехать вдвоём, там молодость вспомнить, те же психологи советуют, что даже секс в отеле напротив намного лучше чем тот же секс в своей кровати

    Я вообще против разводов, другой чувак не будет лучше, разве что может на первых пару месяцев....

  10. #10
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Ситуация

    Quote Originally Posted by Миленция
    Разъехаться может быть и выход. но... когда и как? в современной действительности? отпуск? не подходит. они будут знать, что он закончится. а так... если, допустим дом. что. папу выселять на съемную квартиру?
    или маму.?
    ну вопщем и материально тяжело и вообще..мне кажется
    Ну как всегда, квартирный вопрос...

    И вообще если такое случиться я куплю себе дом в Тускани и буду его ремонтировать :D

Page 1 of 48 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru