Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 87

Thread: Старый пень

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Старый пень

    Не даром говорят что старость не радость. Недавно начала болеть спина, резко так вдруг с бухты барахты, к врачу пойти нет не времени не желания. Наконец после очередной безсонной ночи решил что всё, сегодня пойду в эмэрдженси рум госпиталя в нескольких кварталах от меня, за пару часиков мне там авось и поставят диагноз. Вопрос в следующем: какие симптомы мне приукрасить или даже переврать чтобы получить максимальное количество тестов, направленных на то чтобы в последствии был поставлен верный диагноз?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Старый пень

    Quote Originally Posted by Ink
    Не даром говорят что старость не радость. Недавно начала болеть спина, резко так вдруг с бухты барахты, к врачу пойти нет не времени не желания. Наконец после очередной безсонной ночи решил что всё, сегодня пойду в эмэрдженси рум госпиталя в нескольких кварталах от меня, за пару часиков мне там авось и поставят диагноз. Вопрос в следующем: какие симптомы мне приукрасить или даже переврать чтобы получить максимальное количество тестов, направленных на то чтобы в последствии был поставлен верный диагноз?
    Инк....................солнце..................... ...а почему бы просто не пойти к врачу который тебе исследует и назначит все тесты?

    А вообще можешь сказать следующее:

    -уши при сексе закладывает--пошлют к одиологу
    -член при ходьбе мешает и с него капает--возмут мазок (если скажешь что гей возьмут мазок из жопы тоже), отрежут кусочек, пошлют на биопсию
    -сердце болит когда с 3 девушками одновременно--сделают стресс тест, [angiogram]
    -какаешь и писяеш не впопад---сделают [MRI] всей спины и проверят сфинктерный тон
    -писяешь с болями и жжением--проверят мочу, сделают ультразвук

    Let me know when to stop :evillaugh
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #3
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Старый пень

    Quote Originally Posted by Malishka
    Инк....................солнце..................... ...а почему бы просто не пойти к врачу который тебе исследует и назначит все тесты?

    А вообще можешь сказать следующее:

    -уши при сексе закладывает--пошлют к одиологу
    -член при ходьбе мешает и с него капает--возмут мазок (если скажешь что гей возьмут мазок из жопы тоже), отрежут кусочек, пошлют на биопсию
    -сердце болит когда с 3 девушками одновременно--сделают стресс тест, [angiogram]
    -какаешь и писяеш не впопад---сделают [MRI] всей спины и проверят сфинктерный тон
    -писяешь с болями и жжением--проверят мочу, сделают ультразвук

    Let me know when to stop :evillaugh
    я серьёзно. к врачу нет времени и желания ходить.:(
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #4
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Старый пень

    Quote Originally Posted by Ink
    я серьёзно. к врачу нет времени и желания ходить.:(
    в емергенцы диагноз не поставят, там тебе обезболят и домой пошлют...

  5. #5
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Старый пень

    Quote Originally Posted by Ink
    я серьёзно. к врачу нет времени и желания ходить.:(
    не ходи... попей пургенa с чаем и заботы о спине сразу отойдут на задний план.

    ...причём фигурально..

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Старый пень

    Quote Originally Posted by Монашка
    в емергенцы диагноз не поставят, там тебе обезболят и домой пошлют...
    Никак нет. Я последнее время когда болею никогда к врачам не хожу, хожу в местный малепусенький госпиталь в нескольких кварталах от меня там если придти в иар к 9 вечера то в 11 будеш дома с тестами, скорее всего диагносом, лекарством и рецептом, если надо. Вот я и пытаюсь п[онять что мне приукрасить, чтобы резидент который там будет меня направил на все тесты которые могут понадобиться, не отходя от кассы. Имея тесты, я сам диагноз смогу поставить.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Старый пень

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    не ходи... попей пургенa с чаем и заботы о спине сразу отойдут на задний план.

    ...причём фигурально..
    Ни смешно, у меня хоть както отпускает спину только после 2х таблеток ультрасета и 400 мг селебрекса вместе, поверь совершенно не смешно. (Мне по крайней мере.)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #8
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Старый пень

    Quote Originally Posted by Ink
    Никак нет. Я последнее время когда болею никогда к врачам не хожу, хожу в местный малепусенький госпиталь в нескольких кварталах от меня там если придти в иар к 9 вечера то в 11 будеш дома с тестами, скорее всего диагносом, лекарством и рецептом, если надо. Вот я и пытаюсь п[онять что мне приукрасить, чтобы резидент который там будет меня направил на все тесты которые могут понадобиться, не отходя от кассы. Имея тесты, я сам диагноз смогу поставить.
    тесты говоришь, за 2 часа ...
    по проблемам позвоночника...
    шутник...
    [mri or catscan] могут не показать ничего, рентген тоже
    а все остальное может занять как минимум пару недель

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Старый пень

    Quote Originally Posted by Монашка
    тесты говоришь, за 2 часа ...
    по проблемам позвоночника...
    шутник...
    [mri or catscan] могут не показать ничего, рентген тоже
    а все остальное может занять как минимум пару недель
    У меня не позвоночник, я по своему абсолютно не ведающему в проблемах спины мнению, склоняюсь к зажатому нерву или камнях в почке (думаю первое) но хотелось бы уточнить мой собственный диагноз :-)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #10
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Старый пень

    Quote Originally Posted by Ink
    У меня не позвоночник, я по своему абсолютно не ведающему в проблемах спины мнению, склоняюсь к зажатому нерву или камнях в почке (думаю первое) но хотелось бы уточнить мой собственный диагноз :-)
    простите, а где может быть зажат нерв? :rolleyes:
    диагностик...go to a doctor! ASAP :34:

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru