Thread: Как правильно знакомится на Мамбе?

  1. #3411
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Затем она вваливается.. рыжая, ростом 5 футов, весом 230 фунтов.. ну решил "пообщаюсь раз уже здесь".. Сказал, что ужин на мне, изо всего меню она почему-то выбрала "6 mini hamburgers + diet coke" :rolleyes:
    - рыжие симпатичные вообще-то, когда худенькие. У них есть типическое в чертах лица - у почти всех поголовно высокие скулы, аккуратный носик... Можно ж было взять девушку в оборот и побудить её сто фунтов с тушки сострогать.

    П.С. А мини-гамбургер это какого размера в дюймах? :rolleyes:
    Гуляю сама по себе.

  2. #3412
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - рыжие симпатичные вообще-то, когда худенькие. У них есть типическое в чертах лица - у почти всех поголовно высокие скулы, аккуратный носик... Можно ж было взять девушку в оборот и побудить её сто фунтов с тушки сострогать.

    П.С. А мини-гамбургер это какого размера в дюймах? :rolleyes:
    рыжие трахаюца хорошо
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  3. #3413
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    рыжая, ростом 5 футов, весом 230 фунтов.. ну решил "пообщаюсь раз уже здесь".. Сказал, что ужин на мне, изо всего меню она почему-то выбрала "6 mini hamburgers + diet coke" :rolleyes:
    если она хорошо готовит, хорошо отсасывает и немешает ходить налево, то why f@cking NOT? :grum:
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  4. #3414
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - рыжие симпатичные вообще-то, когда худенькие. У них есть типическое в чертах лица - у почти всех поголовно высокие скулы, аккуратный носик... Можно ж было взять девушку в оборот и побудить её сто фунтов с тушки сострогать.

    П.С. А мини-гамбургер это какого размера в дюймах? :rolleyes:
    Все симпатичные когда они в нормальном весе для своего роста. У меня было очень мало знакомых толстых женщин которые сбросили вес.. до уровня "худая", поэтому не вижу смысла пытаться таким образом кому-то навязать свои стандарты красоты. Она кстати сама упомянула (я не спрашивал), что её прошлый бф "пытался её изменить.." видимо в сторону похудения.

    П.С. Тех минигамбургеров мне двух бы хватило чтобы обожраться.

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    рыжие трахаюца хорошо
    :34:

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    если она хорошо готовит, хорошо отсасывает и немешает ходить налево, то why f@cking NOT? :grum:
    Эта вообще готовить не умела (и терпеть не могла как она сказала толстым голосом), по поводу её сексуальных навыков не знаю, т.к. на складки жира у меня не встаёт. :rolleyes:

  5. #3415
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Да....
    Нет, ничего хорошего я сказать не смогу. Женщины меня будут ненавидеть, мужики завидывать, а Манюна с Багирой считать, что я преувеличиваю как дозволено только адвокатам и модераторам.
    Пойду я спать - у меня завтра приятно-занятой день.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #3416
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Боже в каком ты трудо-исправительном лагере работаешь? Если не переходить определённые грани (руку по юбку БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ), то в Америке на рабочих местах вполне нормальные человечские отношения. Ну у меня на работе флиртинг точно толератед.
    Ну дай молодого человека постращать
    Я работаю в нормальном месте - у нас шутят вовсю, коллектив в моей конторе на 70% женский. 20% М или в возрасте или голубые, остальные 10% женаты. Флиртовать даже не с кем.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #3417
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    День у меня действительно был замечательный, и посколько связано это с девушкой, с которой я познакомился на Мамбе, пожалуй стоит написать об этом именно сдесь. Я уже писал про нее в истории с театром, когда она не нашла паркинг... Из-за того, что последние три недели я провел в роли монтажника-высотника, в какой-то момент она мне написала, что наверно, когда я с ней наконец опять увижусь, у нее уже будут волосы до попы. Единственная мысль, которая при этом промелькнула у меня в голове, была, что она слушает меня очень внимательно, и мне нужно внимательнее относиться, к тому, что я говорю. Или общий друг описал ей что мне особенно нравилось в моей бывшей, или я успел ей уже брякнуть, что мне нравяться длинные блондинистые волосы. А это, не самая нужная информация, когда у девушки волосы только до середины шеи. И вот я сегодня заезжаю за ней, и у нее по плечам до середины спины рассыпаны пряди шикарных блондинистых волос. Я провожу по ним рукой и у меня конкретно начинает ехать крыша; - она-же любуется выражением моей офигевшей морды, пока догадка наконец не осеняет меня. "Ты наростила их, булькаю я, не узнаваю своего голоса." "Да", смеется она, "Всего лишь две тысячи баксов, но ведь тебе нравится, дорогой?"

    Я суеверно не стал ставить этот пост в тему, "Как женить на себе мужчину", но как мне было, однако, чертовски приятно! И как меня прикололо, с юмористической точки зрения, то, что она сделала! Следующие десять часов, в моменты затишья между нами, меня несколько раз разбирал смех ценителя, и она была весьма довольна моей реакцией. На первом свидании, когда поцеловав ее, я с самым серьезным видом выплюнул на другую сторону улицы Тик-Так, и придвинул губы, чтоб продолжить целовать ее дальше, она засмеялась "Ты прикольщик!!!" Черт побери, ее ответная шутка, была действительно красива!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #3418
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    День у меня действительно был замечательный, и посколько связано это с девушкой, с которой я познакомился на Мамбе, пожалуй стоит написать об этом именно сдесь. Я уже писал про нее в истории с театром, когда она не нашла паркинг... Из-за того, что последние три недели я провел в роли монтажника-высотника, в какой-то момент она мне написала, что наверно, когда я с ней наконец опять увижусь, у нее уже будут волосы до попы. Единственная мысль, которая при этом промелькнула у меня в голове, была, что она слушает меня очень внимательно, и мне нужно внимательнее относиться, к тому, что я говорю. Или общий друг описал ей что мне особенно нравилось в моей бывшей, или я успел ей уже брякнуть, что мне нравяться длинные блондинистые волосы. А это, не самая нужная информация, когда у девушки волосы только до середины шеи. И вот я сегодня заезжаю за ней, и у нее по плечам до середины спины рассыпаны пряди шикарных блондинистых волос. Я провожу по ним рукой и у меня конкретно начинает ехать крыша; - она-же любуется выражением моей офигевшей морды, пока догадка наконец не осеняет меня. "Ты наростила их, булькаю я, не узнаваю своего голоса." "Да", смеется она, "Всего лишь две тысячи баксов, но ведь тебе нравится, дорогой?"

    Я суеверно не стал ставить этот пост в тему, "Как женить на себе мужчину", но как мне было, однако, чертовски приятно! И как меня прикололо, с юмористической точки зрения, то, что она сделала! Следующие десять часов, в моменты затишья между нами, меня несколько раз разбирал смех ценителя, и она была весьма довольна моей реакцией. На первом свидании, когда поцеловав ее, я с самым серьезным видом выплюнул на другую сторону улицы Тик-Так, и придвинул губы, чтоб продолжить целовать ее дальше, она засмеялась "Ты прикольщик!!!" Черт побери, ее ответная шутка, была действительно красива!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #3419
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Если фраза от девушки звучит примерно так ".. волосы до попы" то
    1. значит даст
    2. надо сделать комплименты по поводу волос и попы :34:

  10. #3420
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Не знаю как в России, но в Америке на сайтах знакомств тоже трудновато (год на Йдате без толку сидел, но историй много), потому что каждый думает (не важно мужчина или женщина) что на следующий час, день появитьса ББД (биггер беттер деал). Сейчас знакомлюсь через Фацебоок (я не знаю русский эквивалент), типа занкомый/знакомая сказала что у неё есть подружка. Мы друг друга находим и начинаем переписку.

    Дальше, у меня например не очень складываетьса с девушками где я живу, так для меня куда-то слетать в другой город на свидание не проблема. А ты бы в Питер полетел допустим?
    Смотря для чего ищешь если для что бы ешё время приятно провести ... попробуй театры и церкви .. если просто корягу замочить то бары самое то
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 342 of 351 FirstFirst ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru