Thread: Как правильно знакомится на Мамбе?

  1. #3401
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by User1
    Сергей так как в америке люди знакомятся ???
    я думаю в реале больше шансов если мужчины тактичны нежели в интернете
    в америке наверное проще в реале найти нежели в нете???
    или как???
    Моё личное мнение, что чем моложе, тем больше шансов в реале. После 30 уже становитьса потруднее. Опять же по моему личному опыту знакомятьса в основном через коллег по работе, знакомых, и родственников. И даже при этом где-то я видел статистику, что 1 из 5 отношений завязываетьса на интернетовских сайтах знакомств между двумя людьми между которыми до этого не было ничего общего.

    Если меня хотят познакомить с девушкой, как я уже говорил я держу свои фотки открытыми на facebook. Для меня лично фотки важны не потому что красивая / не красивая, а потому что по фоткам довольно много можно сказать о человеке. Для меня времена, "вот тебе телефон девушки, позвони ей" канули в прошлое.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  2. #3402
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Вспомнилась история - знакомая жаловалась на свою подругу,что та..переборчивая. могла бы и посговорчивей быть, ведь не девочка.
    Я говорю - принца ищет? Или что?
    оказывается,ей нашли кандидата - но она ломается,домой к нему не хочет идти. Требует,чтоб..он с ней встретился до этого.
    А знакомая злится - не девочка, вот пошла бы к нему на квартиру сама, глядишь,что бы и вышло.А он не хочет выходить никуда - он стеснительны..и домосед.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #3403
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Тут на улице (и даже в ресторанах) НЕ принято знакомитьса. Настойчивых мужчин могут даже арестовать за такие "домогательские" действия.
    Только мужчин? Женщины тут с мужчинами первыми не знакомятся? :wink1:

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Сейчас знакомлюсь через Facebook (я не знаю русский эквивалент), типа занкомый/знакомая сказала что у неё есть подружка.
    vkontakte.ru - копия фейсбука. впрочем есть facebook.ru но он не популярен там.
    Лучше всего знакомится в молле. Церковь средних размеров то же экстрим..

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    оказывается,ей нашли кандидата - но она ломается,домой к нему не хочет идти. Требует,чтоб..он с ней встретился до этого. А знакомая злится - не девочка, вот пошла бы к нему на квартиру сама, глядишь,что бы и вышло.А он не хочет выходить никуда - он стеснительны..и домосед.
    Знакомая это ты?

  4. #3404
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Только мужчин? Женщины тут с мужчинами первыми не знакомятся? :щинк1:


    вконтакте.ру - копия фейсбука. впрочем есть фацебоок.ру но он не популярен там.
    Лучше всего знакомится в молле. Церковь средних размеров то же экстрим..


    Знакомая это ты?
    пошёл нахуй
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #3405
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Вспомнилась история - знакомая жаловалась на свою подругу,что та..переборчивая. могла бы и посговорчивей быть, ведь не девочка.
    Я говорю - принца ищет? Или что?
    оказывается,ей нашли кандидата - но она ломается,домой к нему не хочет идти. Требует,чтоб..он с ней встретился до этого.
    А знакомая злится - не девочка, вот пошла бы к нему на квартиру сама, глядишь,что бы и вышло.А он не хочет выходить никуда - он стеснительны..и домосед.
    А instant messengers, e-mails, mobile phones что уже отменили. А instant messengers, e-mails, mobile phones что уже отменили. Кто сейчас ходит на blind dates?
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  6. #3406
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А он не хочет выходить никуда - он стеснительны..и домосед.

    др_чер чтоль? :grum:
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  7. #3407
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    пошёл нахуй
    Прям вокзальная вежливость.. :grum:

  8. #3408
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    А instant messengers, e-mails, mobile phones что уже отменили. А instant messengers, e-mails, mobile phones что уже отменили. Кто сейчас ходит на blind dates?
    Ходят по приколу. Я как-то пошёл на дейт с одной молодухой (19 лэт).. знакомые знакомых прислали.. Дэйт был не просто слепой, а ещё и глухой - нам выдали номера телефонов друг друга, смс мы забили стрелку и она мне позвонила за 5 мин, когда я уже сидел в ресторане..

    После её первой фразы, я хотел спросить "What with your voice?" но не спросил, т.к. а чо делать если я уже там..
    Затем она вваливается.. рыжая, ростом 5 футов, весом 230 фунтов.. ну решил "пообщаюсь раз уже здесь".. Сказал, что ужин на мне, изо всего меню она почему-то выбрала "6 mini hamburgers + diet coke" :rolleyes:
    Рассказала, что прошлый бойфренд "piss her off" и т.д. и т.п.

  9. #3409
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Прям вокзальная вежливость.. :grum:
    кто на что учился (с) :34:
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  10. #3410
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    др_чер чтоль? :grum:
    Как накачать бицепс? Сначала левой..

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    кто на что учился (с) :34:
    угу "согласно происхождению и полученному образованию" :34:

Page 341 of 351 FirstFirst ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru