Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 35 of 35

Thread: Хотели бы вы знать что вас ждет?

  1. #31
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Хотели бы вы знать что вас ждет?

    Quote Originally Posted by Тая
    потому что подсознательно ты будешь думать о том,что тебе сказали.Мы все умрем,поэтому боимся мы или нет,от этого ничего не изменится,дело в том как и когда,а если тебе предскажут трагическую смерть,ты бы тоже хотел об этом знать????
    А может наоборот: если ты будешь знать когда и от чего умрёшь, во-первых, ты сможешь предотвратить эту смерть, а во-вторых, если есть какие-то важные дела, которые нужно обязательно закончить, успеешь сделать их до смерти.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #32
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Хотели бы вы знать что вас ждет?

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    самый большой культ этого в Мексике на площадях можно увидеть шаманов под вратами католических церквей, при этой церковь не зарешает обращение к шаманам-гадалкам за помощью
    Чего?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #33
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Хотели бы вы знать что вас ждет?

    Quote Originally Posted by Тая
    Малышка,ситуация абстрактная понимаешь?Будет так как предскажет экстрасенс по-любому,властелин ты или не властелин,просто в первом случае ты не будешь ничего знать,а во-втором будешь.Права ты в том,что пока ничего незнаешь(а может и не узнаешь никогда)ты действительно можешь считать себя властелином.
    Ещё раз нет
    Если чему быть того не миновать, так лучше жить как будто каждый день последний
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #34
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Хотели бы вы знать что вас ждет?

    Quote Originally Posted by Тая
    Такая ситуация- предположим перед вами экстрасенс,который очень много предсказал и всё что он предсказывал на 99% сбывалось.Сейчас он может рассказать очень многое о вашем будущем,скажет в какой области вы будуте работать(если вы допустим ещё не работаете)сколько будет детей(если их ещё нет) и будут ли вообще,увидит и расскажет о каких-то очень важных как счастливых так и несчастных событиях в вашей жизни,которые вас ожидают впереди,вплоть до того,что опишет где и как вы умрёте(трагически или своей смертью)Вы бы хотели услышать такую информацию или откажетесь от неё?Или же вы хотели бы услашать такую информацию частично?
    Я бы не хотела, т.к. во мне неистребим дух противоречия.

    Если мне сказать, что у меня будет четверо детей, я тут же захочу прожить всю жизнь одинокой вольной птицей...

    И наоборот ;)
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #35
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Хотели бы вы знать что вас ждет?

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Я бы не хотел знать . ...........Дестинатион .
    [:priv:]
    соглашусь.
    тем более те, кто предсказывают будуюшее имеют особенность закладывать в нас программу.
    т.е. проще выражаясь - он напизд*л, а вам жить. [:lol:]

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru