Thread: Красивые мужчины!

  1. #7081
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    уже назвал. миску с водой поставил абизательно, чай у на собаки 30 лет илили у 6 лет кот.

    уже назвал. кот Матвей "мой метод прост. йа не люблю тянуть кота за хвост. в честя старинного дружка Матвея Семеновича из Бердичева, не помню фамилие. в просторечии "Мотя", в честь самки мое первого сиаского кота по погоняу "Матильда", в обиходе "Мотя".
    Заживёте вы теперь с Мотей...

    Он тебе кресло греть будет. )))
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #7082
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Красивые мужчины!




  3. #7083
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Заживёте вы теперь с Мотей...

    Он тебе кресло греть будет. )))
    карочи, охуенноумная собака ща тока што торчала прямо у меня на клаве компа, йа думаюу типо, напишу, час назад праснулсо, засшл в ванную, в ванне наблевано не в ванной комнате а сопстна в ванне прямо в сток. Семеныч видема обьелся и налблевал не мне на подушку, а точно запргнл в вавнную. ровно десять секунд нозад топтал клаву на моем компе, четал, што пешу

  4. #7084
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи, охуенноумная собака ща тока што торчала прямо у меня на клаве компа, йа думаюу типо, напишу, час назад праснулсо, засшл в ванную, в ванне наблевано не в ванной комнате а сопстна в ванне прямо в сток. Семеныч видема обьелся и налблевал не мне на подушку, а точно запргнл в вавнную. ровно десять секунд нозад топтал клаву на моем компе, четал, што пешу
    Интеллектуал.

    Мой Яшка в своё время все курсовые со мной писал и словари на полках изучал.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #7085
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,422

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи, случилось. седня прихожу из магазина, открываются двери лифта, и прямо передо мной на лестнице сидит кошак. не могу точно скозать, тот же самый, которого я видел два раза во дворе, но похожийй карочи, йа открыл дверь холла, он рванул за мной. карочи, думайю, если ща открою дверь кватиры, и ломанется в квартиру - значит наш, буржуинский карочи, открыл, ломанулсо.

    карочи дика голодный, йа пасмарел пиблизительно, самэц. карочи я погрел молока в кастрюльке, он попил. карочи чирис полчаса йа метнился опять в магаз, купил пять пачек киттикет, он сожрал одну, йа грю, будешь давать раз в час а то будет заворот кишок. он пока суть да дело изучил всю квартиру, забрался на кухонную плету и в раковину и ко мне на письеммныс стол, поосидел со мной за компом за сорок пять инут прадыдх как убитых у меня на коленях пока йа смарел серию хистори Ченнел. пото пошел сйел ещ0 полпачки китти. ща ирпстроилсо кемарить в кресле на кухне где йа сижу абычна.
    Молодец какой ты, я очень тронута.Спасти кошку - это святое дело. Напиши о своём питомце, ждём фото. С Нoвым годом вас обоих. Кошка - друг человека.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #7086
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,422

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи, охуенноумная собака ща тока што торчала прямо у меня на клаве компа, йа думаюу типо, напишу, час назад праснулсо, засшл в ванную, в ванне наблевано не в ванной комнате а сопстна в ванне прямо в сток. Семеныч видема обьелся и налблевал не мне на подушку, а точно запргнл в вавнную. ровно десять секунд нозад топтал клаву на моем компе, четал, што пешу
    Этого кота тебе Бог послал.Вот вам в подарок к Новому году видео про кота Никофора.

    https://www.youtube.com/watch?v=Kgl9lcRSeaU
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #7087
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи, случилось. седня прихожу из магазина, открываются двери лифта, и прямо передо мной на лестнице сидит кошак. не могу точно скозать, тот же самый, которого я видел два раза во дворе, но похожийй карочи, йа открыл дверь холла, он рванул за мной. карочи, думайю, если ща открою дверь кватиры, и ломанется в квартиру - значит наш, буржуинский карочи, открыл, ломанулсо.

    карочи дика голодный, йа пасмарел пиблизительно, самэц. карочи я погрел молока в кастрюльке, он попил. карочи чирис полчаса йа метнился опять в магаз, купил пять пачек киттикет, он сожрал одну, йа грю, будешь давать раз в час а то будет заворот кишок. он пока суть да дело изучил всю квартиру, забрался на кухонную плету и в раковину и ко мне на письеммныс стол, поосидел со мной за компом за сорок пять инут прадыдх как убитых у меня на коленях пока йа смарел серию хистори Ченнел. пото пошел сйел ещ0 полпачки китти. ща ирпстроилсо кемарить в кресле на кухне где йа сижу абычна.
    Надо брать! Любое приблудное животное - к удаче! Птиц! Я не сомневаюсь в Вашей эмпатии!

  8. #7088
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Красивые мужчины!

    блять

    поговорим кпгда протрезвеешь
    а я шо

    ненависть

  9. #7089
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Красивые мужчины!

    Это я написала?


  10. #7090
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Красивые мужчины!

    Bipolar disorder?

Page 709 of 720 FirstFirst ... 209609659699700701702703704705706707708709710711712713714715716717718719 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru