Thread: Красивые мужчины!

  1. #6531
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Арль, а какой твой идеал мужчины? Ну признайся, a )? Марлон Брандо наверное, да? Да?

    Сергей Пускепалис. Я сегодня постила его портрет в этой теме))


  2. #6532
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Арль, а какой твой идеал мужчины? Ну признайся, a )? Марлон Брандо наверное, да? Да?

    Это ж наш Акела ..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  3. #6533
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Сергей Пускепалис. Я сегодня постила его портрет в этой теме))
    Серьёзно? Вот это карма! Яж зашёл посмотреть на последние два поста здесь!

  4. #6534
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Это ж наш Акела ..
    Похож, не спорю. И кстати и в жизни даже.

    /Я видел фотографии Акелы/

  5. #6535
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Серьёзно? Вот это карма! Яж зашёл посмотреть на последние два поста здесь!
    Это что ты имел в виду?)

  6. #6536
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Красивые мужчины!

    Марлон Брандо хорош был. Но он же умер. Я из ныне здравствующих))

  7. #6537
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Это что ты имел в виду?)
    Карма, это, в том числе, когда люди, которые никогда не встречались друг с другом, но чувствуют мысли друг друга - идеально... Иногда, даже на огромном расстоянии...

  8. #6538
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Да, вообще ужас. Но есть опасность втянуться в нон-стоп дейтинг в поисках идеала. Она даже пошла к психологу, та насоветовала ей кучу книг. Она всё это читает. Анализирует всё и всех. Так по-моему, ещё хуже.
    так точно хуже.
    я тут как-то случайно читал одну из книг, пока ждал коллегу перед ужином - благо книжный рядом.
    там было много смехотворных советов, которые не подходят не только остаткам моей русской культуры, но даже и здравому смыслу.

    некоторые из советов мне особенно запомнились.
    в книге говорилось о том, что ни в коем случае не надо торопиться с выбором.
    "Теперь вы можете встречаться со многими мужчинами, и вы можете даже заниматься любовью с некоторыми из них, а можете и не заниматься - это ваш выбор, где вы хотите остановиться с данным мужчиной".

    "Многие женщины спешат в новые отношения из-за того, что хотят детей. Однако современные технологии делают такое поведение совершенно неоправданным. Моя лучшая подруга искала своего мужчину 10 лет, и все эти годы она получала удовольствие от общения с разными мужчинами, флирта, внимания и иногда даже секса. Она вышла замуж, когда ей было около 45 лет, и живет счастливо. Она, заплатив всего несколько десятков тысяч долларов, заблаговременно законсервировала яйцеклетку, и теперь растит ребёнка от любимого человека - она даже сумела выносить ребёнка после соответствующей гормональной поддержки".

    короче.
    книги стоит выкинуть.

  9. #6539
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так точно хуже.
    я тут как-то случайно читал одну из книг, пока ждал коллегу перед ужином - благо книжный рядом.
    там было много смехотворных советов, которые не подходят не только остаткам моей русской культуры, но даже и здравому смыслу.

    некоторые из советов мне особенно запомнились.
    в книге говорилось о том, что ни в коем случае не надо торопиться с выбором.
    "Теперь вы можете встречаться со многими мужчинами, и вы можете даже заниматься любовью с некоторыми из них, а можете и не заниматься - это ваш выбор, где вы хотите остановиться с данным мужчиной".

    "Многие женщины спешат в новые отношения из-за того, что хотят детей. Однако современные технологии делают такое поведение совершенно неоправданным. Моя лучшая подруга искала своего мужчину 10 лет, и все эти годы она получала удовольствие от общения с разными мужчинами, флирта, внимания и иногда даже секса. Она вышла замуж, когда ей было около 45 лет, и живет счастливо. Она, заплатив всего несколько десятков тысяч долларов, заблаговременно законсервировала яйцеклетку, и теперь растит ребёнка от любимого человека - она даже сумела выносить ребёнка после соответствующей гормональной поддержки".

    короче.
    книги стоит выкинуть.
    Не выкинет. А вот я скоро перестану писать на форуме. Потому что, когда нет свиданий, она у меня и пересказывает мне эти книжки, подтверждая примерами))

  10. #6540
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Не выкинет. А вот я скоро перестану писать на форуме. Потому что, когда нет свиданий, она у меня и пересказывает мне эти книжки, подтверждая примерами))
    прямо как в школе,
    "читаю" - "обьясняю" - "привожу примеры".

    но ты не уходи.
    может, она быстрее найдет мужчину по книгам, и ты убедишь меня этим счастливым примером в огромной пользе такой литературы!

Page 654 of 720 FirstFirst ... 154554604644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664704 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru