Thread: Красивые мужчины!

  1. #6261

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    так он не только их в свои сети заманил, писал что ещё были женщины с форума, не понимаю может там где он живёт с мужчинами дефецит
    Подумайте сами. Если люди не могли найти никого в реале и им приходится пастись на форумах в поисках большой и чистой то о чем может быть речь?

  2. #6262
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    так он не только их в свои сети заманил, писал что ещё были женщины с форума, не понимаю может там где он живёт с мужчинами дефецит
    Он искал, они искали....
    Разве он один тут "урожай собирал"? Думаю можно найти еще минимум с десяток мачо-ловеласов. Просто большинство мужчин умеет молчать.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #6263
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Подумайте сами. Если люди не могли найти никого в реале и им приходится пастись на форумах в поисках большой и чистой то о чем может быть речь?
    Ой Майами, прямо таки тут все пасутся в поисках большой и чистой, не смеши меня, я и так смешная)) многие тут часто с работы сидели и сидят, чтоб убить время когда оно есть свободное на работе,многие как зашли много лет назад, так и ходят потому что привыкли, это как вредная привычка уже, от которой тяжело избавиться))ну уж никак не в поисках большой и чистой, но если кто-то даже и в поисках, то не вижу ничего плохого в этом, каждому своё, ты же в курсе наверно что несколько пар сложились именно на форуме, хотя скорее всего и не искали здесь никакой любви, просто так сложились звёзды, и форумчане эти очень красивые внешне, так что мысль о том, что те кто не могут найти любовь в реале совсем неинтересные и поэтому пытаются найти её в инете тоже не канает))) И между прочим ты же сам сюда ходишь и насколько я поняла не первый год а довольно долго, тоже в поиске получается?)))
    Last edited by Тая; 07-31-2017 at 02:29 AM.

  4. #6264
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Он искал, они искали....
    Разве он один тут "урожай собирал"? Думаю можно найти еще минимум с десяток мачо-ловеласов. Просто большинство мужчин умеет молчать.
    это очень хорошее качество, эдику оно не присуще, и даже если бы он действительно был похож на Клуни, то после его излияний на форуме эротического характера, многие женщины серьёзно задумались бы стоит ли с таким мужчиной иметь дело, даже если бы он им и нравился

  5. #6265
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Красивые мужчины!

    Я думаю никому бы не понравилось читать после своих отношений здесь эротические мемуары со всеми подробностями

  6. #6266

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Я думаю никому бы не понравилось читать после своих отношений здесь эротические мемуары со всеми подробностями
    Тая. откровения бывают разные

    опять не дали
    щас две подряд дали
    но шампунь украли
    надо туалетную бумагу пересчитать

    или

    еду
    за форумчанкой
    отвезти в музей

    через 48 часов

    еду
    домой
    отвык от одежды
    а в музей - обязательно!
    со следующей )
    напотело () Эдик

  7. #6267
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Чтобы Олю и Наташко поразить эрудицией и трахнуть достаточно говорить предложениями из 3-4 слов и потратить 50$ (на двоих) за ужин.
    А ты до того убогий,что с тобою только за большие деньги соглашаются?

  8. #6268
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    А ты до того убогий,что с тобою только за большие деньги соглашаются?
    да. вчера за обед заплатил 154$ (могу чек показать. le coq rico. отличный ресторан! ). и таки да. жена согласилась

  9. #6269
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,226

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    да. вчера за обед заплатил 154$ (могу чек показать. le coq rico. отличный ресторан! ). и таки да. жена согласилась

  10. #6270
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    да. вчера за обед заплатил 154$ (могу чек показать. le coq rico. отличный ресторан! ). и таки да. жена согласилась
    Удивил.мой новый друг оставляет по 200-250$ за чуток покушать .я его одергиваю,мол нафиг,а он мне,Оля,забудь,это всего лишь деньги,заказывай все что хочешь

Page 627 of 720 FirstFirst ... 127527577617618619620621622623624625626627628629630631632633634635636637677 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru