Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 58

Thread: Юные Мичуринцы.

  1. #41
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by nat123
    ну иди читай дальше тогда, а у тебя нифга от обычной лапомчки не вырастет. И вообще - нафига ты летам тратишь електроэнергию - кинь на подоконник- у тебя хоть какао за две недели проклюницца!
    они стоят на подоконнике. я даже миниблаиндс снял с окна и занавеси тоже
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #42
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    да уж ,хлопотное ето дело,садоводство-растениеводство.
    столько ингредиентов нужно сочитать вместе,что бы получить какую ту радость от вырашенного.
    Кстате про лампу ,спасибо что написали об ней,а то света маловато через мое окошко проходит для растений.
    я тоже не сажала ни лук,не помидоры специально,кинула отходы от кухни на компостную кучу и забыла про них,а они сейчас проросли и растут ,как не нормальные.

  3. #43
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by Ink
    Да, таблетка, в мои теплицы землю нельзя, они на таблетки ращитаны. А как так цвета не хватает. 400 ват мало? Я в прямом смысле без очков туда не могу зайти, у меня глаза начинают болеть.
    Шота падазрительно похоже на сет ап для Марьи Вановной. А впрочем, wadda I know, я об этом только по кинофильмам знаю.

  4. #44
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by Ink
    НЕ надо переживать,а уже биянд Павлов. Моя тёща когда зашла в мою комнату для гостей полную семян и горшков с ростками, начиная от фейхуа и заканчивая "Томейто три" она очень умно сказала: "Я думала что я ненормальная, но мой любимый зять меня переплюнул." Короче, мне нравится садоводство, ну убейте меня:(
    Ума не приложу. У меня всегда 100% проростало. Даже семена гибрида актинидии и фейхоа (несколько десятков человек сажали, но только у меня пошли). К сожалению, оказалось, что мужские только растения. А вывел этот гибрид какой-то полоумный профессор с Украины, он сам с берданкой охранял посадки, но какой-то Прометей-любитель умудрился спереть для народа.
    Если у тебя ...ые семена, попробуй гиббереллин.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #45
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by Ink
    я предлагла жене (без шуток) но она мне также без шуток сказала что или куры или она....
    Так что ты теряется, клади помёт от жены... :evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #46
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by Ink
    Не знаю. Я в комнату поставил сумарно 400 ват "двенного света" когда захожу очки одеваю...Свет включаю в 6ам перед работой, выключаю в 7пм. Откуда им родимым знать что они не на улице.

    А с косткой я последнее время завязал. у меня сранья поливка, нет времени на биджейс.
    Растениям не любой свет нужен, а чтобы ультрафиолет содержался. Обычное стекло и целоффан его не пропускают, поэтому нужно кваерцевое стекло.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #47
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Спасибо за ценные советы,Mikhail-u.Смотрю в каталог гринхауса и не знаю какой мошности лампу заказать.На консультацию в цветочный сходить что ли?

  8. #48
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by toka
    Спасибо за ценные советы,Михаил-у.Смотрю в каталог гринхауса и не знаю какой мошности лампу заказать.На консультацию в цветочный сходить что ли?
    Сходите. Причём - разные сорта растений имеют разные требования к освещённости и влажности. Так что спросите применительно к тому, что хотите посадить.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #49
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    774

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by nat123
    нет, он не меньше двух лет должен перегорать в компост иначе всё позжёт.
    1 к 20 развести водой и всё нормально будет. Ждать не обязательно.

  10. #50
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    774

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by Ink
    Да, таблетка, в мои теплицы землю нельзя, они на таблетки ращитаны. А как так цвета не хватает. 400 ват мало? Я в прямом смысле без очков туда не могу зайти, у меня глаза начинают болеть.
    А что за теплицы? Не аэропоника, часом?

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru