Page 373 of 374 FirstFirst ... 273323363364365366367368369370371372373374 LastLast
Results 3,721 to 3,730 of 3734

Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #3721

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    У меня беда, ВиПиэН работал с начала без замечаний, затем всё хужее и хужее, а последнее время вообще всё висло, даже етот форум не открывался, снёс, всё заработало. Какой у вас стоит, если стоит?
    ЗЫЯ теперь в мордокниге с кастрюляголовыми сраться не могу.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #3722
    Forum Master veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    497

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    VPN - очень обширный термин. Нужны детали.
    This world is totally fugazi.

  3. #3723
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    ЗЫЯ теперь в мордокниге с кастрюляголовыми сраться не могу.
    а Опера через свой VPN разве на фейсбук не пускает ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #3724

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by veey View Post
    VPN - очень обширный термин. Нужны детали.
    Вооот, Непонимаю в чём прикол. Есть он и есть. Чё?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #3725

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а Опера через свой VPN разве на фейсбук не пускает ?
    Нихера, хром есть и есть, не стал заморачивацся.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #3726
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Я сделал проще в Google Chrome Browser установил следующие расширения

    UltraSurf Security, Privacy & Unblock VPN

    FastProxy - обход блокировки сайтов

    Обход блокировок Рунета

    Censor Tracker — Обход блокировок

    Единственно в дерьмо раши эти расширения из Google Play / Market не всегда получится установить (политические сволочи из роси ху как бы запретили пользоваться этим сервисом), тогда надо идти через функции HIDE My IP.

    Но я это понял когда запретили rutracker.org и сразу все установил, а потом через настройки разработчика сделать архивную копию (т.е.) файл установки.

    И теперь все без проблем. Правда есть тонкости периодические открывается сайт с новостями из США. Но зато полный доступ ко всем ресурсам.

    Также есть неудобства когда нужно настроить свой роутер или интернет, нужно отключать эти расширения.

    И также четко следить если нужны войти в личный кабинет банковской системы то лучше отключить.
    Last edited by Peter1; 12-25-2022 at 04:54 PM. Reason: Добавить нужно

  7. #3727
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я сделал проще в Google Chrome Browser установил следующие расширения

    UltraSurf Security, Privacy & Unblock VPN

    FastProxy - обход блокировки сайтов

    Обход блокировок Рунета

    Censor Tracker — Обход блокировок

    Единственно в дерьмо раши эти расширения из Google Play / Market не всегда получится установить (политические сволочи из роси ху как бы запретили пользоваться этим сервисом), тогда надо идти через функции HIDE My IP.

    Но я это понял когда запретили rutracker.org и сразу все установил, а потом через настройки разработчика сделать архивную копию (т.е.) файл установки.

    И теперь все без проблем. Правда есть тонкости периодические открывается сайт с новостями из США. Но зато полный доступ ко всем ресурсам.

    Также есть неудобства когда нужно настроить свой роутер или интернет, нужно отключать эти расширения.

    И также четко следить если нужны войти в личный кабинет банковской системы то лучше отключить.
    а просто зайти на https://croxyproxy.com/ разве нельзя ? ( ну там ещё не меньше пяти широкоизвестных онлайн прокси есть )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3728
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Lightbulb Можно ли на смартфоне включить видеокамеру на запись во время разговора ?

    вот хочется включить видеокамеру и одновременно сделать обычный "не-видеозвонок" на смартфоне с Android.
    Видеокамера будет при этом продолжать снимать (писать видео и звук. Видео - себя любимого , а звук - собственный трёп ) или станет suspended во время разговора?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #3729
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Можно ли на смартфоне включить видеокамеру на запись во время разговора ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вот хочется включить видеокамеру и одновременно сделать обычный "не-видеозвонок" на смартфоне с Android.
    Видеокамера будет при этом продолжать снимать (писать видео и звук. Видео - себя любимого , а звук - собственный трёп ) или станет suspended во время разговора?
    нада наверно актививизироватьтипа рекодера приложение еще, но будет ли это работать незнаю.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #3730
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Можно ли на смартфоне включить видеокамеру на запись во время разговора ?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нада наверно актививизироватьтипа рекодера приложение еще, но будет ли это работать незнаю.
    там на самом деле дурдом. У меня под Android 9 можно телефонный разговор писать (когда я с кем-то разговариваю - и мой трёп , и трёп абонента) без всяких включеных микрофонов ( да - с использованием класса AudioRecord и даже без setAudioRoute для звонка). Но под Android 13 не катит ( звук на MediaRecorder вообще в этом случае не приходит).
    Last edited by crazy-mike; 08-20-2023 at 12:46 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 373 of 374 FirstFirst ... 273323363364365366367368369370371372373374 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru