Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #3291

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Значит аутлук не может связаттся с exchange сервером. Проверьте связь с интернетом. Паниковать не нужно: к вам уже выехали!
    КНет - нет, какже я тогда постанул?
    Связь есть.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #3292
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    КНет - нет, какже я тогда постанул?
    Связь есть.
    Ну может вы с телефона как я заходите. Следующий шаг - проверить есть ли ошибки: нажмите "Send/Receive All Folders" и посиотрите на статус бар внизу аутлука. Если там возникнет треугольничек с восклицательным знаком - кликните на него и он откроет информацию об ошибках.

  3. #3293

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну может вы с телефона как я заходите. Следующий шаг - проверить есть ли ошибки: нажмите "Send/Receive All Folders" и посиотрите на статус бар внизу аутлука. Если там возникнет треугольничек с восклицательным знаком - кликните на него и он откроет информацию об ошибках.
    Не, что-то вообще... Не то.
    Я написал в контору. в раздел "контакты". Открылась стандартная форма аутлука с моими реквизитами, ну и всё, написал --> отправить. Нихера. Открыл ящикутлуковский, там вообще нихрена... (почесал репу)
    Вопщем через свой ящик на тот адрес отправил, вроде ушло.
    Спасибо за попытку помочь.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #3294
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    жена купила тайком от меня планшет Хуавэй Т3. там карочи три экрана, на одном - поиск Гугл, на втором - поиск Яндекс, на третьем туева хуча эпликейшенов. как сделать так, чтобы все нужные поиски и апликейшены были на одном экране и не лазить тудым-судым?

  5. #3295
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    жена купила тайком от меня планшет Хуавэй Т3. там карочи три экрана, на одном - поиск Гугл, на втором - поиск Яндекс, на третьем туева хуча эпликейшенов. как сделать так, чтобы все нужные поиски и апликейшены были на одном экране и не лазить тудым-судым?
    их вроде бы тупо перетаскивать пальцем с одного экрана на другой можно. В Lenovo я просто неприличным жестом убирал каждую иконку с экрана до тех пор пока он пустым не оставался. А пустой экран там удалялся сам. А добавлять новые на экран можно было в Lenovo Launcher.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #3296
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    а вот никто не менял ли батарейку в iPad-е? моя перестала заряжаться, стервь ...

  7. #3297
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а вот никто не менял ли батарейку в иПад-е? моя перестала заряжаться, стервь ...
    русские хакеры виноваты. а то с чего бы батарейке плохо заряжаться ? ей ей. хуеврер подтвердит
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #3298
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    русские хакеры виноваты. а то с чего бы батарейке плохо заряжаться ? ей ей. хуеврер подтвердит
    там не хакеры , а 3G/4G виновато ( очень быстро разряжает батарею )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #3299
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    никаких 3джы, батарея накрылась пелоткой. выбор не очень широкий: а)поменять батарею самому (головная боль ещё та, судя по [youtube videos!] ): б) отправить в Эппл (они меняют целиком айпэд за $100. но этот опшын, похоже, не прокатывает - надо, чтоб айпэд включался как жы он включится, если батарея не заряжается напрочь?!); в) купить новый - самое надёжное дело, но как кой-чего со старого перенесть ?!

  10. #3300
    Forum Regular
    Join Date
    Feb 2017
    Posts
    30

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    никаких 3джы, батарея накрылась пелоткой. выбор не очень широкий: а)поменять батарею самому (головная боль ещё та, судя по [youtube videos!] ): б) отправить в Эппл (они меняют целиком айпэд за $100. но этот опшын, похоже, не прокатывает - надо, чтоб айпэд включался :120: как жы он включится, если батарея не заряжается напрочь?!); в) купить новый - самое надёжное дело, но как кой-чего со старого перенесть ?!
    https://www.google.com/search?client...rYQBLHkAWtrPM:

    Я так свой» оживила»
    Думала тоже- всё...

Page 330 of 374 FirstFirst ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru