Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #3511
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Вопрос к эпплфанатам, как удалить файлы ненужных песен на самом ipod classik, без подключения его к компу и i-tune?Чет я крутил крутил его менюшку так ничего и ненашел как на самом дивайсе файлы стирать
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #3512
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Бизнес-логика у ITшников?
    Можно ктонибудь в двух словах обьяснит что ето? Я нагуглил-нагуглил, там всё на непонятном для меня языке написано. Ещё и тексты длинющие, пока до середины дочёл забыл про что начиналось.
    Просто навеяло - Как с помощью проекта заработать денги, што-ле?
    Хотя вряд-ли.
    Вопрос.
    В слово Бизнес ты вкладываешь понятие - предпренимательскую экономическую деятельность.У Айтишников Бизнес Логика другое значение Это предметная область задачи проекта решение которое нада создать.Просто нужен пример доходчивый ,это можна рассмотреть на работе автоматизации. библиотеки. Где нужно создать автоматизированую базу,выдачи, учета книг.
    иИ таким образом бизнес-логикату программеров — это реализация правил и ограничений автоматизируемых операций.
    Last edited by XCNY; 05-27-2020 at 03:41 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3513

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В слово Бизнес ты вкладываешь понятие - предпренимательскую экономическую деятельность.У Айтишников Бизнес Логика другое значение Это предметная область задачи проекта решение которое нада создать.Просто нужен пример доходчивый ,это можна рассмотреть на работе автоматизации. библиотеки. Где нужно создать автоматизированую базу,выдачи, учета книг.
    иИ таким образом бизнес-логикату программеров — это реализация правил и ограничений автоматизируемых операций.
    Аааа!!!
    Пасиба.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #3514
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вопрос к эпплфанатам, как удалить файлы ненужных песен на самом ipod classik, без подключения его к компу и i-tune?Чет я крутил крутил его менюшку так ничего и ненашел как на самом дивайсе файлы стирать
    А зачем он тебе при современных мобилах?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #3515
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    А зачем он тебе при современных мобилах?
    Прикольный и батарейка держит долго.Ipod classik,считай уже скоро винтажный дивайс будет,как они хард внем на 160гб уместили.Мобила быстро разряжаеться .Но я чет ничего не нашел ,как со смартфона Андройд в этим ipodom синхронизироваться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #3516
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Прикольный и батарейка держит долго.Ipod classik,считай уже скоро винтажный дивайс будет,как они хард внем на 160гб уместили.Мобила быстро разряжаеться .Но я чет ничего не нашел ,как со смартфона Андройд в этим ipodom синхронизироваться.
    И ты его тащись с собой, в дополнение к мобиле. Можно было бы купить футляр для телефона, в который была бы встроена дополнительная батарейка. Я помню, как ты писал, о том, как используешь старые телефоны для видеосъемки.
    Склонность к коллекционированию радиол и незлобность - и такие есть цвета радуги на нашем форуме.
    (Если что, это комплимент)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #3517
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    И ты его тащись с собой, в дополнение к мобиле. Можно было бы купить футляр для телефона, в который была бы встроена дополнительная батарейка. Я помню, как ты писал, о том, как используешь старые телефоны для видеосъемки.
    Склонность к коллекционированию радиол и незлобность - и такие есть цвета радуги на нашем форуме.
    (Если что, это комплимент)
    Нет , старые телефоны можна как видеорегистраторы использовать или вместо экрана.Вай фай машине сделай ,подбери приложение и сможешь даже в онлайне смотреть.Через телефон запись еще , будет в облако закидывать
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #3518

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Чсто теоретически, чисто теоретически...
    Можно скопировать...
    Суть.
    есть Сайтик не большой, и хотелось-бы на него замутить функцию - Продать. Те.Е. чел зашёл и Обана тут можно что-то своё совсем не нужное выставить на продажу, мало-ли. А вдруг купят.
    Вопрос.
    найти где нибудь в Бангладеше (условно) интернет магазин и ... как-то бляяя(ето была запитая) скопировать, што-ле, на его основе замутить что-то подобное на своём сайте. Понятно что ето маленько не порядочно, но в принципе такое возможно? С минимальнами усилиями сделать такую услугу с самыми минимальными функциями?
    Да.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #3519

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Мнда, похоже серьёзные люди форум не посещают, осталось 3-4+ адекватных и абсолютное доминирование кастрюляголовых. + Серёжка дурачок. Мда.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #3520
    Forum Master veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    497

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Непонятно, что ты имеешь в виду, говоря скопировать.
    Если просто копи-пэйст - и вот тебе готовый сайт, то так не получиццо. Ты можешь скопировать дизайн, какие-то идеи и пр.
    This world is totally fugazi.

Page 352 of 374 FirstFirst ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru