Page 13 of 374 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast
Results 121 to 130 of 3734

Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #121
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Floridian
    А можно НЕ компьютерный вопрос? Какую именно бумагу с ЮПС Вы подписали? Имеется в виду, когда Вы получатель, а не отправитель, верно?
    Это все просто, по-моему у них прямо в Door Tag есть опция "Желаете ли вы, чтобы вам и дальше бросали посылки под дверь?"
    Вам же, как я понимаю, нужно обратное, чтобы посылки давали только в руки. Тогда нужно сходить в офис и попросить, чтобы вас перевели в режим "Signature Required". Не уверен, что можно их уговорить не пытаться доставлять вообще, но по крайней мере так им нужно будет вручать посылку живому человеку.

    UPS, в отличие от FedEx, развозит посылки допоздна, и вечером они не торопятся выгружать их из траков. Зато есть шанс, что вечером после работы они вас застанут.

  2. #122
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Это все просто, по-моему у них прямо в Door Tag есть опция "Желаете ли вы, чтобы вам и дальше бросали посылки под дверь?"
    Вам же, как я понимаю, нужно обратное, чтобы посылки давали только в руки. Тогда нужно сходить в офис и попросить, чтобы вас перевели в режим "Signature Required". Не уверен, что можно их уговорить не пытаться доставлять вообще, но по крайней мере так им нужно будет вручать посылку живому человеку.

    UPS, в отличие от FedEx, развозит посылки допоздна, и вечером они не торопятся выгружать их из траков. Зато есть шанс, что вечером после работы они вас застанут.
    У нас в НЙ вроде бы нет door tags. У нас небольшие наклейки на дверь и в них нет никаких опций вроде бы.

    Извините, я прочитал Ваш изначальный пост как "я с ЮПС подписал бумагу что они НЕ могут оставлять посылки в мое отсутствие", а там "НЕ" не было. Вопрос снят

    Я-то хотел чтобы они мне вообще никогда и ничего мне домой не привозили.

  3. #123
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Как выяснить- различные глюки происходят из-за недостаточной мощности блока питания или нет?
    (поменять блок питания- не предлагать)

  4. #124
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Как выяснить- различные глюки происходят из-за недостаточной мощности блока питания или нет?
    (поменять блок питания- не предлагать)
    Померить напряжение системной утилиткой, а еще лучше тестером.
    Попробовать отключть что-нибудь ненужное и смотреть, будут ли глюки.

  5. #125
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Как выяснить- различные глюки происходят из-за недостаточной мощности блока питания или нет?
    (поменять блок питания- не предлагать)
    Какие именно глюки?
    Какая конфигурация компа?
    И сколько ват блок битания?

    Дело в том что ты можешь отключать что-нить ненужное которое почти нихера не жрет... а что-нить нужное типа видео карты жрет до опупения, особенно новые.
    Если например у тебя стоит Geforce 8800 GT/GTS/GTX то нужно блок минимум 450 ватт, а лучше 500.
    Поэтому и важно знать какая у тебя конфигурация.

  6. #126
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Как выяснить- различные глюки происходят из-за недостаточной мощности блока питания или нет?
    (поменять блок питания- не предлагать)
    1. - установить не глючную OS

  7. #127
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Глюки: время от времени обрубается USB вместе с Bluetooth (мышка и клава). Исчезает сигнал на монитор, когда мышкой неожиданно начинаю водить.

    БП - 450Ватт (добротный)
    Athlon FX-57 на 939 Abit A8
    4x512MB DDR
    2 HDD
    2 DVDR
    ICE Radeon X1650Pro 512MB
    ATI HD600 Tuner

  8. #128
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Глюки: время от времени обрубается USB вместе с Bluetooth (мышка и клава). Исчезает сигнал на монитор, когда мышкой неожиданно начинаю водить.

    БП - 450Ватт (добротный)
    Athlon FX-57 на 939 Abit A8
    4x512MB DDR
    2 HDD
    2 DVDR
    ICE Radeon X1650Pro 512MB
    ATI HD600 Tuner
    Ну если честно то на такую конфигурацию 450 ватт должно хватать выше крыши.

    Все это похоже больше на конфликт драйверов. Я бы даже дал 95% что что-то конфликтует... попробуй обновить все дрова и все фирмваре на свои сидюки, звук...
    Особенно что касается отрубонов USB, Bluetooth итп... оч. похоже на конфликт дров.
    А вообще давно это у тебя так?

    Кстати... мой друган один мне пожаловался на глюки с мышкой и клавой как-то... я пришел посмотрел и решил проблему за 1 мин... дело в том что мыша и клава wireless и ресивер может быть как USB так и PS/2 так он и то и то одновременно втыркнул в мамку...
    Проверь чтобы у тебя такой лажы не было по ошибке... хотя если честно я сомневаюсь у тебя такая хрень.

    Короче мой диагноз в слепую - конфликт дров каких-то из устройсв.
    Как я уже сказал вместе с дровами обязательно обнови фирмваре, кстати и BIOS не мешало бы перепрошить! Помсмотри на сайте производителя мамки новые версии биоса и перепрошей.
    Я думаю ты знаешь как.

  9. #129
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Wink Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Вот только не нужно бросаться тапками!
    Ноут Aser. Как положено - начал внезапно вырубаться. Причина понятная - перегрев. Прична перегрева известна - забился пылью и не проветривается. Метод лечения понятен- открыть и продуть.
    Винты на нижней крышке, ясен перец, ни фига не открывают.
    Быстрый вопрос - как снимается клавиатура? Кто-то снимал? Открывал эту чудо китайско-малайское. Известно, что все верхние панельки на защелках-растопырках, сломать их проще чем два пальца показать. Не хотелось бы...
    Просветите плиз...;)
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #130
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by YUM
    Вот только не нужно бросаться тапками!
    Ноут Aser. Как положено - начал внезапно вырубаться. Причина понятная - перегрев. Прична перегрева известна - забился пылью и не проветривается. Метод лечения понятен- открыть и продуть.
    Винты на нижней крышке, ясен перец, ни фига не открывают.
    Быстрый вопрос - как снимается клавиатура? Кто-то снимал? Открывал эту чудо китайско-малайское. Известно, что все верхние панельки на защелках-растопырках, сломать их проще чем два пальца показать. Не хотелось бы...
    Просветите плиз...;)
    Винты на нижней крышке должны все открывать, если не открывается, значит или где то остались еще винты, или там клей. А если трудно разобрать, проще утащить в сервис и заплатить 500 р за чистку.
    Хулиганье блин растет (с)

Page 13 of 374 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru