Page 61 of 374 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... LastLast
Results 601 to 610 of 3734

Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #601
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Fox-SL View Post
    да я и рад, но где он лежит?:komp:
    А по поиску? Типа задал в строке "crack TuneUp" и пусть Яндекс шустрит...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #602
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А по поиску? Типа задал в строке "crack TuneUp" и пусть Яндекс шустрит...
    Просто TuneUp в яндексе набери, там и с паролями и русифицированные сразу выдает.
    Только фирмочка работает. Я с оф сайта качал. Ниче прога интересная.

  3. #603
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Просто TuneUp в яндексе набери, там и с паролями и русифицированные сразу выдает.
    Только фирмочка работает. Я с оф сайта качал. Ниче прога интересная.
    Я ее уже здесь рекламировал. Понравилась, исправляет сильно испорченные ОС (ХР), ошибки реестра убирает, ничего пока не испортила, ось потом летает как только что поставленная.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #604
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    ?, Brooklyn, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way, Local group, Local Supercluster, Universe, ?
    Posts
    1,171

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Оп-па. Так ты используешь acronis true image? Тогда к чему все разговоры? Восстанови ранее созданный образ, и вперед!
    Есть проблема в том, что созданные позже документы на сохраненном диске потеряются. Но это уже техническая проблема, надо просто заранее распланировать, диск поделить на 2 (допустим) раздела. Первый - системный, на него ставить программы, систему - и на этом останавливаться. На 2-й - сохранять файлы из Ворда и т.п., принятые из Инета - туда же... 1-й раздел сохранить в образ acronis true image, а 2-й не трогать. При аварии 1-й раздел восстанавливается из образа и вся система перед тобой на ладони :leader: А 2-й при этом никаких изменений не претерпевает и все твои документы и файлы также перед тобой на ладони
    Это одно из возможных решений.
    А можно и тупо регедит - файл - экспорт, тоже решение, но не очень оптимальное, я бы сказал.

    ЗЫ. А если уже создан образ раздела (одного-единственного) и потом на диск понаписано всего-всего, то это все-все сначала надо куда-то скопировать, на флешку или на сидюк, например. Потом восстанавливаем образ, после этого на восстановленый диск копируем обратно с флешки сохраненные файлы.
    Я так и делаю, у меня система на одном партышене, а всё остальное на другом...
    Только у меня этот error начинает выскакивать еще до того как я делаю первый системный бэкап тру имеджем, после инсталляции всех программ.... Я попробую этот tuneup utilities, а то system mechanic не помог - всё равно ошибка выскакивает время от времени...

    А вот у меня еще вопрос: у меня стоит zone alarm, и процесс от этой программы называется vsmon.exe
    Так этот процесс жрет много памяти... Сразу после стартапа процесс немного занимает памяти, но в течение нескольких дней, потихоньку может дойти аж до 500 мегабайт или даже выше... Когда это происходит, то я обычно выключаю программу и потом включаю её обратно - это помогает, на день другой...
    А почему оно так делает ?

  5. #605
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by KotyaRA View Post
    .

    А вот у меня еще вопрос: у меня стоит zone alarm, и процесс от этой программы называется vsmon.exe
    Так этот процесс жрет много памяти... Сразу после стартапа процесс немного занимает памяти, но в течение нескольких дней, потихоньку может дойти аж до 500 мегабайт или даже выше... Когда это происходит, то я обычно выключаю программу и потом включаю её обратно - это помогает, на день другой...
    А почему оно так делает ?
    А хрен его знает
    Может, просто копит в себе память о разных ситуациях, чтобы быстро и адекватно реагировать потом?
    В общем, не знаю. А если компьютер перезагружать время от времени, чтобы он не сильно рос?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #606
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by KotyaRA View Post
    А вот у меня еще вопрос: у меня стоит zone alarm, и процесс от этой программы называется vsmon.exe
    Так этот процесс жрет много памяти... Сразу после стартапа процесс немного занимает памяти, но в течение нескольких дней, потихоньку может дойти аж до 500 мегабайт или даже выше... Когда это происходит, то я обычно выключаю программу и потом включаю её обратно - это помогает, на день другой...
    А почему оно так делает ?
    Потому как у программистов кривые руки...

  7. #607
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    ?, Brooklyn, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way, Local group, Local Supercluster, Universe, ?
    Posts
    1,171

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Я хочу поставить virtualdub на windows 7 64 bit
    какой virtualdub мне надо скачать, 32 или 64 ?

    http://virtualdub.sourceforge.net

  8. #608
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by KotyaRA View Post
    Я хочу поставить virtualdub на windows 7 64 bit
    какой virtualdub мне надо скачать, 32 или 64 ?

    http://virtualdub.sourceforge.net
    Сами же на свой вопрос ответили... если у вас OS 64 битная, то качаете 64, хотя и 32 тоже будет работать

  9. #609

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Электросхема ТФТ-экрана. Сотового тетлефона (любой)
    Может быть такое?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #610
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    подскажите пожалуйста, как открыть на форуме в Profile, в "Панель управления" в "Mini Statistics" окна "Friends", Recent Visitors:roll:

    там были "галочки", было любопытно:leader:, все по закрывал, открыть не могу :bird:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

Page 61 of 374 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru