Page 57 of 374 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... LastLast
Results 561 to 570 of 3734

Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #561
    Forum Master ASDC's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    L.A
    Posts
    166

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Скорость привода в основном определяет его новизну и поддержку новых болванок(дисков) .Старый привод может просто не увидеть записаное на более новом приводе,или хреновая китайская болванка прочитаеться с большей вероятностью на новом чем на старом , у старых приводов была еще " шиза " по поводу + и - DVD болванок .Также надо учитывать "усталось" лазер приемника/передатчика у б/у приводов .

  2. #562
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    ?, Brooklyn, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way, Local group, Local Supercluster, Universe, ?
    Posts
    1,171

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    А у меня еще вот такой вопрос... я вот купил себе антенку, вот такую http://www.bestbuy.com/site/RCA+-+UH...t121&cp=1&lp=1, и подключил значит к HDTV телевизору, а она не ловит ничего...
    Это чтож тогда получается... современные телевизоры сами не ловят никаких каналов, нужно еще и тюнер покупать отдельно, что ли ?

  3. #563
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by KotyaRA View Post
    А у меня еще вот такой вопрос... я вот купил себе антенку, вот такую http://www.bestbuy.com/site/RCA+-+UH...t121&cp=1&lp=1, и подключил значит к HDTV телевизору, а она не ловит ничего...
    Это чтож тогда получается... современные телевизоры сами не ловят никаких каналов, нужно еще и тюнер покупать отдельно, что ли ?
    у вас тюнер в дисплее есть ?
    каналы как-то сканиреются ?
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  4. #564
    Forum Hero Angelhost's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Los Angeles
    Posts
    1,882

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Не могу помочь, не разбираюсь в американских частотах и видах передачи данных. Но кроме антенны, думаю, Вам ничего покупать не нужно, гнездо-то есть.

  5. #565
    Forum Master ASDC's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    L.A
    Posts
    166

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    HDTV и обычные антенны разные по устройству , может сопротивление не то .Я в этом слабо разбираюсь .Может есть спец гнездо для обычной антенны .

  6. #566
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    ?, Brooklyn, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way, Local group, Local Supercluster, Universe, ?
    Posts
    1,171

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Оно, антена тоесть, приняла только три канала, и они плохо работали...
    я пойду здам эту антену обратно в бестбай
    и куплю где нить в интернете какую нибудь amplified antenna, потому что там в том бестбай нету таких...

  7. #567
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by KotyaRA View Post
    А у меня еще вот такой вопрос... я вот купил себе антенку, вот такую http://www.bestbuy.com/site/RCA+-+UH...t121&cp=1&lp=1, и подключил значит к HDTV телевизору, а она не ловит ничего...
    Это чтож тогда получается... современные телевизоры сами не ловят никаких каналов, нужно еще и тюнер покупать отдельно, что ли ?
    У антенны есть штекер, который ты втыкаешь в телевизор. Это специальный ВЧ штекер, если ты нашел на телевизоре гнездо, куда его воткнуть, значит в телевизоре есть тюнер.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #568
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    заменил банки аккумулятора. как обнулить контроллер?

  9. #569
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    ?, Brooklyn, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way, Local group, Local Supercluster, Universe, ?
    Posts
    1,171

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    У антенны есть штекер, который ты втыкаешь в телевизор. Это специальный ВЧ штекер, если ты нашел на телевизоре гнездо, куда его воткнуть, значит в телевизоре есть тюнер.
    У меня эта, соневский телевизор HDTV, там есть тюнер... наверное... но он нашел только три канала потому что антенка что я купил - слабая...
    Картинка и звук там замирают на несколько секунд...

    Вот когда NTSC телевидение было, так всё было проще, с дешевой антенкой, если были помехи то всё равно можно было смотреть себе...

    Это я хочу себе русское тв через интернет сделать, а американские новости через антенку смотреть...

  10. #570
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Народ, у меня катастрофа...

    Решила подчистить компьютор, удалила некоторые программы. Во всяком случае тЕ что были обозначены как почти непользуемы. Теперь на компе пропал звук...вообще... звука нет нигде: СД, радио, фильмы...Компютор грит мол there is no sound device in my comp и посылает меня to install harddrive... И где её ту харддрайву для звука теперь взять? Спасибо.
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

Page 57 of 374 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru