Page 42 of 374 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast
Results 411 to 420 of 3734

Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #411
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Кулибин! :34:
    А перегретый винт - это действительно может быть похуже. Может, как-нибудь его оттуда переставить?

    Если камень греется до 125, а радиатор не горячий, то проблема в плохом прижиме радиатора или в отсутствии термопасты.
    увы! винчестер некуда переставлять. Шлейфа не хватает.
    С радиатором, это мы тут посовещались и также пришли к такому же мнению.
    Фиксация пяток кулера в посадочном гнезде была реализована "гениально" (не побоюсь этого слова:evillaugh ).
    Разжевал жвачку( подушечку, а не полоску). Пока вкус не стал противным
    Начал ее мять пальцами пока она не стала тянуться в ниточку. И слегка липнуть к пальцам. Оторовал маленькие кусочки, сделал лепешечки. Наложил на отверстия. Воткнул кулер дюбелями. Повернул "ноги". Все! Прилипло. Подождал с пол-часика.
    Впердыкал мамку в корпус. Гарантия, что больше не отскочит! Через недельку-другую резинка остекленеет и при случае, если придется обратно демонитровать кулер...Я себе не завидую:D Если излишки, вышедшие на обратную сторону еще можно сковырнуть, то вот ту часть, которая осталась под ногами и в самом отверстии...;)
    ЗЫ. У меня на "жвачке" весь скрипучий пластик в "восьмерке" был установлен. Там тот же принцип крепления. Но кнопки в посадочных разбалтываются и давай голосить. Не знаю, какими словами меня следующий хоязин поминал, если полез че-нить разбирать:grum:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #412
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Заменил мазссер борд
    Идентичная предедущей.
    Но при запуске фризается
    с таком окном.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  3. #413
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Thomas
    Заменил мазссер борд
    Идентичная предедущей.
    Но при запуске фризается
    с таком окном.
    он тебе, случайно, на лицензионность не проверяет?;)
    Посмотрел - опаньки! А компик-то друой! какие-нить внутрение цифирки не сростаются, записанные при установке первого варианта.
    А пототм, не факт, что мама та же, хоть и маркировка совпадет.
    И жлементы могут вообще быть другой среии и биос поновее....(или постарее..:D)
    Мультизагрузчика нету в хозяйстве?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #414
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Проще всего загрузиться или с Ubuntu LiveCD или Knoppix LiveCD.
    И все станет понятно

  5. #415
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Народ, у меня компьютор глючит. Конкретно так зависает. Пыталась своим AVAST почистить говорит, мол, никаких проблем. А проблем со скоростью и зависом всё больше и больше. Не знаете где можно скачать беплатную защиту и что потом делать c AVAST?
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  6. #416
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by AshOgraM
    Народ, у меня компьютор глючит. Конкретно так зависает. Пыталась своим АВАСТ почистить говорит, мол, никаких проблем. А проблем со скоростью и зависом всё больше и больше. Не знаете где можно скачать беплатную защиту и что потом делать ц АВАСТ?
    гы... format C:
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #417
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Ну, это обычное дело. Первым на компе гибнет как раз антивирус.;)
    Попробовать можно удаленной Panda. Она практически без установки на комп ищет вирусы и трояны. Требуется только разрешить ей свои активные элементы исполнять на компе.
    А бесплатный у нас вроде AVG (http://free.avg.com/) достаточно серьезный продукт. Но и он в одиночестве долго не протянет. У меня где-то через год стал "зевать" табуны троянцев.
    Многие спецы рекомендуют проверять комп двумя системами, как правило, они находят то, чего не видел предыдущий "чистильщик".
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #418
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by YUM
    Ну, это обычное дело. Первым на компе гибнет как раз антивирус.;)
    Попробовать можно удаленной Панда. Она практически без установки на комп ищет вирусы и трояны. Требуется только разрешить ей свои активные элементы исполнять на компе.
    А бесплатный у нас вроде АВГ (хттп://фрее.авг.цом/) достаточно серьезный продукт. Но и он в одиночестве долго не протянет. У меня где-то через год стал "зевать" табуны троянцев.
    Многие спецы рекомендуют проверять комп двумя системами, как правило, они находят то, чего не видел предыдущий "чистильщик".
    спасибо. Я поменяла на Norton AntiVirus. Нашлось 5 вирусов, с ними якобы Antivirus расправился. Tем не менее, комп всё-равно зависает и ещё вот такая пакостная привычка у него появилась. Кликаю на Интернет иконку. Ничего не происходит, ещё раз кликаю...ещё...ещё.. и так раз двадцать. Ничего не происходит. Минут так через 5-6-7 начинают выскакивать окошечки, одно за другим (столько же окошечек, сколько я кликнула мышкой раньше). Теперь пытаюсь от них избавиться, в обратном порядке кликаю на крестик в правом углу или на"close" внизу. С тем же успехом как и в предыдущем случае, т.е. безрезультатно, пока не пройдёт несколько минут. Ну...и что с ним теперь делать? Не говорите "выбросить", это я знаю :D
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  9. #419
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    А почистить комп не пробывали? Дефрагмент, например...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #420
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Ребята, У меня тоже проблема с компом.
    Wиндоwс не загружаются, комп ре-старт снова и снова. Я вышла сеичас на safe моде. На регулярном, кака только aнти-вирус загружается, комп ре-старт.

    Кто может помочь советом?:цонфусед: Плеасе.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 42 of 374 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru