Page 373 of 374 FirstFirst ... 273323363364365366367368369370371372373374 LastLast
Results 3,721 to 3,730 of 3734

Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #3721

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    У меня беда, ВиПиэН работал с начала без замечаний, затем всё хужее и хужее, а последнее время вообще всё висло, даже етот форум не открывался, снёс, всё заработало. Какой у вас стоит, если стоит?
    ЗЫЯ теперь в мордокниге с кастрюляголовыми сраться не могу.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #3722
    Forum Veteran veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    504

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    VPN - очень обширный термин. Нужны детали.
    This world is totally fugazi.

  3. #3723
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    ЗЫЯ теперь в мордокниге с кастрюляголовыми сраться не могу.
    а Опера через свой VPN разве на фейсбук не пускает ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #3724

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by veey View Post
    VPN - очень обширный термин. Нужны детали.
    Вооот, Непонимаю в чём прикол. Есть он и есть. Чё?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #3725

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а Опера через свой VPN разве на фейсбук не пускает ?
    Нихера, хром есть и есть, не стал заморачивацся.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #3726
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Я сделал проще в Google Chrome Browser установил следующие расширения

    UltraSurf Security, Privacy & Unblock VPN

    FastProxy - обход блокировки сайтов

    Обход блокировок Рунета

    Censor Tracker — Обход блокировок

    Единственно в дерьмо раши эти расширения из Google Play / Market не всегда получится установить (политические сволочи из роси ху как бы запретили пользоваться этим сервисом), тогда надо идти через функции HIDE My IP.

    Но я это понял когда запретили rutracker.org и сразу все установил, а потом через настройки разработчика сделать архивную копию (т.е.) файл установки.

    И теперь все без проблем. Правда есть тонкости периодические открывается сайт с новостями из США. Но зато полный доступ ко всем ресурсам.

    Также есть неудобства когда нужно настроить свой роутер или интернет, нужно отключать эти расширения.

    И также четко следить если нужны войти в личный кабинет банковской системы то лучше отключить.
    Last edited by Peter1; 12-25-2022 at 04:54 PM. Reason: Добавить нужно

  7. #3727
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я сделал проще в Google Chrome Browser установил следующие расширения

    UltraSurf Security, Privacy & Unblock VPN

    FastProxy - обход блокировки сайтов

    Обход блокировок Рунета

    Censor Tracker — Обход блокировок

    Единственно в дерьмо раши эти расширения из Google Play / Market не всегда получится установить (политические сволочи из роси ху как бы запретили пользоваться этим сервисом), тогда надо идти через функции HIDE My IP.

    Но я это понял когда запретили rutracker.org и сразу все установил, а потом через настройки разработчика сделать архивную копию (т.е.) файл установки.

    И теперь все без проблем. Правда есть тонкости периодические открывается сайт с новостями из США. Но зато полный доступ ко всем ресурсам.

    Также есть неудобства когда нужно настроить свой роутер или интернет, нужно отключать эти расширения.

    И также четко следить если нужны войти в личный кабинет банковской системы то лучше отключить.
    а просто зайти на https://croxyproxy.com/ разве нельзя ? ( ну там ещё не меньше пяти широкоизвестных онлайн прокси есть )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3728
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Lightbulb Можно ли на смартфоне включить видеокамеру на запись во время разговора ?

    вот хочется включить видеокамеру и одновременно сделать обычный "не-видеозвонок" на смартфоне с Android.
    Видеокамера будет при этом продолжать снимать (писать видео и звук. Видео - себя любимого , а звук - собственный трёп ) или станет suspended во время разговора?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #3729
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Можно ли на смартфоне включить видеокамеру на запись во время разговора ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вот хочется включить видеокамеру и одновременно сделать обычный "не-видеозвонок" на смартфоне с Android.
    Видеокамера будет при этом продолжать снимать (писать видео и звук. Видео - себя любимого , а звук - собственный трёп ) или станет suspended во время разговора?
    нада наверно актививизироватьтипа рекодера приложение еще, но будет ли это работать незнаю.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #3730
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Можно ли на смартфоне включить видеокамеру на запись во время разговора ?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нада наверно актививизироватьтипа рекодера приложение еще, но будет ли это работать незнаю.
    там на самом деле дурдом. У меня под Android 9 можно телефонный разговор писать (когда я с кем-то разговариваю - и мой трёп , и трёп абонента) без всяких включеных микрофонов ( да - с использованием класса AudioRecord и даже без setAudioRoute для звонка). Но под Android 13 не катит ( звук на MediaRecorder вообще в этом случае не приходит).
    Last edited by crazy-mike; 08-20-2023 at 12:46 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 373 of 374 FirstFirst ... 273323363364365366367368369370371372373374 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru