Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #3581

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    на сайт я ведь зашёл и глянул - ничего особо выдающегося. ( а "шевелящиеся виджеты" на рабочем столе - это устарело ещё лет восемь назад. Тем более , что сейчас на лаптопах уже модно два экрана даже без внешнего монитора )

    Понятно вообщем.
    Ты лучше скажи - Боты, какие там они есть, может скачивать мое приложение? Е если да, то как ето работает, что ето вообще за хрень? Просто меня счётчик вышибает, Естле ему верить, то более 100 скачиваний в сутки. Раньше такого небыло.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #3582
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Понятно вообщем.
    Ты лучше скажи - Боты, какие там они есть, может скачивать мое приложение? Е если да, то как ето работает, что ето вообще за хрень? Просто меня счётчик вышибает, Естле ему верить, то более 100 скачиваний в сутки. Раньше такого небыло.
    Качать ЕХЕ-шник с такого сайта смелости действительно хватит только у бота. По поводу как работает - в Педивикии имеется пятнадцатисекундное описание для чайников.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  3. #3583

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Качать ЕХЕ-шник с такого сайта смелости действительно хватит только у бота. По поводу как работает - в Педивикии имеется пятнадцатисекундное описание для чайников.
    Примерно понял, хрень какая то.
    Основной вопрос - Разве может бот скачать приложение? Ещё раз - Что-бы сработал счётчик нужно1-Зайти на сайт. 2-найти кнопку даунлад, 3- кликнуть её. 4-всплчвёт вопрос -вы точно хотите? 5-Да! и только после етого сработает чсётчик.
    Вот в чём прикол. Боты так работают?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #3584
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Примерно понял, хрень какая то.
    Основной вопрос - Разве может бот скачать приложение? Ещё раз - Что-бы сработал счётчик нужно1-Зайти на сайт. 2-найти кнопку даунлад, 3- кликнуть её. 4-всплчвёт вопрос -вы точно хотите? 5-Да! и только после етого сработает чсётчик.
    Вот в чём прикол. Боты так работают?
    Crawler заходит на index page сайта, анализирует его HTML, видит такое:

    <a class="aligncenter download-button" href="http://strygools.com/download/161/" rel="nofollow">

    и бежит на http://strygools.com/download/161/. Все остальное, типа вопросов "Точно хотите?" - примочки самого браузера, и бота не волнуют, ибо он браузер не использует.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  5. #3585

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Crawler заходит на index page сайта, анализирует его HTML, видит такое:

    <a class="aligncenter download-button" href="http://strygools.com/download/161/" rel="nofollow">

    и бежит на http://strygools.com/download/161/. Все остальное, типа вопросов "Точно хотите?" - примочки самого браузера, и бота не волнуют, ибо он браузер не использует.
    Получается что бот находит адрес http://strygools.com/download/161/ и качает? Хрень какая то. Ему то нахрена ето? Раньше када капчи небыло они в отзывах рекламу всякую кадали, вообще туевыми хучами, ето я понимаю, но качать то ему зачем?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #3586
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Получается что бот находит адрес http://strygools.com/download/161/ и качает? Хрень какая то. Ему то нахрена ето? Раньше када капчи небыло они в отзывах рекламу всякую кадали, вообще туевыми хучами, ето я понимаю, но качать то ему зачем?
    Зачем crawler вообще ищет сайты? Вот за тем же.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  7. #3587

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Зачем crawler вообще ищет сайты? Вот за тем же.
    Уточнять не буду, сёравно нихрена не пойму.
    Лодно, смаири, как думаешь, я спросил у одного кренделя что бы сделать он грит - Поставь гугелавскую рекламу, может хоть за аренду сайта бабосы отобьёшь. В принципе трафик в два-три раза можно поднять, понятно что там боты галимые, но однако и реальные люди заходят, ето я точно знаю, по отзывам, два-три раза в сутки проскакивают лайки.
    Подскажешь что?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #3588
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Уточнять не буду, сёравно нихрена не пойму.
    Лодно, смаири, как думаешь, я спросил у одного кренделя что бы сделать он грит - Поставь гугелавскую рекламу, может хоть за аренду сайта бабосы отобьёшь. В принципе трафик в два-три раза можно поднять, понятно что там боты галимые, но однако и реальные люди заходят, ето я точно знаю, по отзывам, два-три раза в сутки проскакивают лайки.
    Подскажешь что?
    Не сочтите за грубость, но я бы посоветовал либо начать с изучения азов работы интернета, либо нанять человека с этими азами знакомого.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  9. #3589
    Forum Veteran veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    504

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Уточнять не буду, сёравно нихрена не пойму.
    Лодно, смаири, как думаешь, я спросил у одного кренделя что бы сделать он грит - Поставь гугелавскую рекламу, может хоть за аренду сайта бабосы отобьёшь. В принципе трафик в два-три раза можно поднять, понятно что там боты галимые, но однако и реальные люди заходят, ето я точно знаю, по отзывам, два-три раза в сутки проскакивают лайки.
    Подскажешь что?
    Нынче боты не то что лайки ставят. Они еще и вопросы задают, типа, "где купить кусок говна?". А потом под другим именем отвечают, типа, вот в этом магазине недавно покупал преотличнейшее говнище. Оч. рекомендую!!!
    This world is totally fugazi.

  10. #3590

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Какой то безпрасветный аптимизм слышится в ваших коментах + маленько сарказма.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 359 of 374 FirstFirst ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru