Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #3471

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Предложение такое - Любой каприз за ваши денги
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #3472
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Предложение такое - Любой каприз за ваши денги
    Такие слова надо печатать большими белами буквами на красной ткани, и вешать на каждом киевском публичном доме. Но после фразы "Любой каприз за ваши денги" нужно поставить запятую и дописать "Эдуард Израйлевич". Затем точку и новое предложение - "Добро пожаловать, господин подполковник"


    И самое главное ! Прейскурант вешать сразу же на стену слева от входной двери !
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3473

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Такие слова надо печатать большими белами буквами на красной ткани, и вешать на каждом киевском публичном доме. Но после фразы "Любой каприз за ваши денги" нужно поставить запятую и дописать "Эдуард Израйлевич". Затем точку и новое предложение - "Добро пожаловать, господин подполковник"


    И самое главное ! Прейскурант вешать сразу же на стену слева от входной двери !
    Макс, при всем нашем к вамуважении... Едуард Эзраилевич, скорее всего, но готовится к штурму Киева, репетирует новые кренделя и па. Сдается мине там будет креативное Танго. Девахи и штабеля + Едуард Эзраелевич ето слава синонимы
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #3474

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Сколько оплата уначинающкго прогера, ну как начинающего, который только- только устроился в Еппл или Майкросовт. Там же почасовая, сколько в час?Есть кто примерно хотыбы в курсе?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #3475
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Сколько оплата уначинающкго прогера, ну как начинающего, который только- только устроился в Еппл или Майкросовт. Там же почасовая, сколько в час?Есть кто примерно хотыбы в курсе?
    У знакомых детё устроился в Адоби года три назад. На старте было 140К в год, но он с математическим образованием из Массачусецкого тех универа.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #3476
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Едуард Эзраилевич, скорее всего, но готовится к штурму Киева, репетирует новые кренделя и па.
    Та какой штурм я тя умоляю. Киев под американского подполковника сам ляжет и раздвинется без команды лежать
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #3477
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    У знакомых детё устроился в Адоби года три назад. На старте было 140К в год, но он с математическим образованием из Массачусецкого тех универа.
    Мах, в каком городе?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #3478
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Мах, в каком городе?
    В Сафране. Потом куда-то перевели-переехал в пределах Кали. Куда как подробностей не знаю, знаю что зп повысили существенно
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #3479
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В Сафране. Потом куда-то перевели-переехал в пределах Кали. Куда как подробностей не знаю, знаю что зп повысили существенно
    В Сан-Франциско, 140К это небольшая зарплата для программиста. Часто пишут, что люди, зарабатывающие там до 300К живут в машинах. Студенты закончившие MIT идут отдельной статьей. Я знаю случай, когда девочке дали 500К после летней работы. Но она нашла уникальное решение, которого до нее не смог добиться ни один из инженеров компании.

    Председатель,
    Средняя зарплата начинающего программиста с дипломом бакалавра компьютерной науке 80-100К.

    Самые высокие зарплаты у principal engineers. В Бостоне 190-220К. Бонус, акции - это все зависит от компании и в данном случае говорится только о базовой зарплате.

    Манэджер получает меньше, чем Senior or Principal engineer. Sеnior Director получает больше.

    Для бостонского маркета, сегодня базовая зарплата выше 170К, не требующая еженедельных полетов в другой город, требует очень высокой конкуренции.

    Я исключаю компании уровня Google, Amazon, Facebook etc. Эти компании стоят вне рамок, как по степени трудности попасть туда, так и по требуемой самоотдаче.

    https://www.payscale.com/research/US...veloper/Salary
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #3480
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    В Сан-Франциско, 140К это небольшая зарплата для программиста. Часто пишут, что люди, зарабатывающие там до 300К живут в машинах.
    300К и машина вранье конечно. Просто у него семья в Сафране. Закончил институт, вернулся, устроился сразу на 140 в год, жил у родителей. Сам знаешь что первая работа в крупной корпорации = хороший старт карьеры.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 348 of 374 FirstFirst ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru