Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #3401
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Виталиск, а можно ли было вместо копирования отдельных файлов сделать просто ghost копию всего того Делла на портабл драйв? А потом уже разбираца с раскодировкой.
    Маями, то о чем ты говоришь, делается для того, чтобы востановить информацию на том-же лаптапе. Мне же надо было перенести информацию на другой компютер. Не имеет никакого значения, копируешь ли ты весь диск или отдельные файлы, так-же как и не имеет значения, копируешь ли ты на переносной диск или на флешку. Что подключено подключено к порту USB на то и будет скопировано. И пока это устройство подключено к лаптапу - находящаяся на устройстве информация скопированная с лаптопа не выглядит закодированной, поскольку раскодируется лаптапом на лету. Но если включит этот переносной диск или флешку в другую машину, содержание свеже-скопированных файлов будет выглядеть закодированным. На этом я и лоханулся, так как только проверял содержание файлов пока флешка была подключена к рабочему лаптопу.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #3402
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Кто может пояснить,что это и для чего нада?
    https://ethclassic.ru/2019/02/05/eth...-raspberry-pi/

    Купил этих ефериум классик с дуру,стоимость которых упала с 12,5 до 4,5...нада же что делать...
    Вот нашел статью тока не пойму что этт даст,даже если купить потом этот рэсбери пай ..
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3403
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Кто может пояснить,что это и для чего нада?
    https://ethclassic.ru/2019/02/05/eth...-raspberry-pi/

    Купил этих ефериум классик с дуру,стоимость которых упала с 12,5 до 4,5...нада же что делать...
    Вот нашел статью тока не пойму что этт даст,даже если купить потом этот рэсбери пай ..
    Насколько я понял эти инструкции для того чтобы запустить ETC node на росбери. Для чего? Самому интересно. Вот пишут зачем это может быть надо: https://medium.com/ethereum-classic/nodes-900638a1d210
    Стакан на треть пуст.

  4. #3404
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Я так понял что это надо если ты хочешь иметь хоть одну ноду хранящую твой кошелек. И полный контроль над тем что она делает и как. А не зависеть от каких то других нод. Установить свою секюрити над ней. Подключить свой майнинг пул. Ну а зачем тебе это, XCNY?
    Стакан на треть пуст.

  5. #3405

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Какая хрень. С гаджетов захожу на форум, а с компов нет. ВиФи один. Вотже хрень. ( сетую)
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #3406
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Собрался купить Microsoft Surface pro 6. Оно того стоит?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #3407
    Forum Master veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    497

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Собрался купить Microsoft Surface pro 6. Оно того стоит?
    В моей прошлой конторе они использовались, как основной комп для айтишников и не только. Т.е. легко таскать с собой. А в офисе подключаешь к докен стейшн с 4-мя мониторами и стандартной клавой/мышью/сетью.
    This world is totally fugazi.

  8. #3408
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Собрался купить Microsoft Surface pro 6. Оно того стоит?
    если денег совсем не жалко - тогда можно покупать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #3409
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    если денег совсем не жалко - тогда можно покупать.
    а если жалко, но очень хочется? У меня раньше был такой, только серии 3. Говорят что 6-ой на много круче. Таки да? Или сэкономить и купить 4-ый или 5-ый? Я конечно куплю 6-ой - если оно того стОит...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #3410
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а если жалко, но очень хочется? У меня раньше был такой, только серии 3. Говорят что 6-ой на много круче. Таки да? Или сэкономить и купить 4-ый или 5-ый? Я конечно куплю 6-ой - если оно того стОит...
    Едик, посмотру на ультраслим нотебуки Asus, они рельно хорошие, очень. Выбирай модель с процессором i7 и опертивной памытью минимум 8gb, а лучше 16gb. Тебе такого за глазки хватит и будешь рад покупке.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 341 of 374 FirstFirst ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru