Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #3381
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Last edited by Arley; 02-20-2019 at 05:41 PM.

  2. #3382
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Ты столько восклицательных знаков поставил, прям крик о помощи)

    У меня нет скайпа. Как это работает? У тебя есть какая-то подписка на скайп до определенного срока? Потому что вот, что они (скайп) пишут на своем сайте: When you cancel your subscription, it will continue to be active until the expiration date. Может, тебе и приходят сообщения, что сроки подписки не истекли ещё, хоть ты там и удаляешься?

    https://support.skype.com/en/faq/FA1...subscription#1

  3. #3383
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ты столько восклицательных знаков поставил, прям крик о помощи)

    У меня нет скайпа. Как это работает? У тебя есть какая-то подписка на скайп до определенного срока? Потому что вот, что они (скайп) пишут на своем сайте: When you cancel your subscription, it will continue to be active until the expiration date. Может, тебе и приходят сообщения, что сроки подписки не истекли ещё, хоть ты там и удаляешься?

    https://support.skype.com/en/faq/FA1...subscription#1
    мне просто нужно оттуда удалить аккаунт , пароль от которого я не знаю.
    и на фейсбуке тоже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #3384
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    мне просто нужно оттуда удалить аккаунт , пароль от которого я не знаю.
    и на фейсбуке тоже.
    Я же тебе поставила ссылкой форму для удаления аккаунта, которую нужно заполнить как раз в случае, что ты не знаешь пароля и нажать SEND. Документов, правда, много требует ФБ, ну, так будет слишком легко удалять чужие аккаунты, многие прибегнут как к последнему аргументу в споре)

  5. #3385
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я же тебе поставила ссылкой форму для удаления аккаунта, которую нужно заполнить как раз в случае, что ты не знаешь пароля и нажать SEND. Документов, правда, много требует ФБ, ну, так будет слишком легко удалять чужие аккаунты, многие прибегнут как к последнему аргументу в споре)
    но они ведь в любом случае должны узнать , что обладатель аккаунта умер. ( в любом случае - спасибо , но там трабл с фейсбуком , скайпом и ещё тремя мессенджерами )

    P.S. я просто хочу , чтобы они эти аккаунты ликвидировали на фейсбуке и гуугл. Ну и в скайпе.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #3386
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но они ведь в любом случае должны узнать , что обладатель аккаунта умер. ( в любом случае - спасибо , но там трабл с фейсбуком , скайпом и ещё тремя мессенджерами )

    P.S. я просто хочу , чтобы они эти аккаунты ликвидировали на фейсбуке и гуугл. Ну и в скайпе.
    Ты же английский знаешь, как я поняла. Читай ссылки, что я поставила, заполняй формы и удаляй, если тебе на самом деле так важно это сделать. Сложно, но можно. Без твоего запроса фб, скайп. ничего удалять не будет.

  7. #3387
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ты же английский знаешь, как я поняла. Читай ссылки, что я поставила, заполняй формы и удаляй, если тебе на самом деле так важно это сделать. Сложно, но можно. Без твоего запроса фб, скайп. ничего удалять не будет.
    я попробую - по крайней мере в фейсбуке и скайпе.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3388
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я попробую - по крайней мере в фейсбуке и скайпе.
    Я бы ничего не делала. Слишком много фб хотят знать. В той передаче, что я слушала, тоже склонялись к такому мнению.

  9. #3389
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я бы ничего не делала. Слишком много фб хотят знать. В той передаче, что я слушала, тоже склонялись к такому мнению.
    фб при регистрации требует настоящее имя и настоящий номер телефона.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #3390
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Майк, ты что-нибудь знаешь о возможности раскодировать файлы на usb drive, которые были закодированы на на лэптопе с Dell full disk endpoint? encryption? I have laptop logon domain password, но уже сдал laptop. Пропустил тот факт, что все файлы, которые я копировал с лаптопа на флэшку были при копировке закодированы.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 339 of 374 FirstFirst ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru