Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #3261
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    а где тут про принтеры рассказывают?
    ищу новый принтер, что-нибудь недорогое, незатейливое и не очень большое. читаю отзывы на [Epson expression premium XP 640] всё вроде ничего (факса, правда, нету). кто-нибудь пользует?
    так получается, что дешевле новый принтер с чернилами купить с купоном в Staples, чем чернила отдельно для моего HP )

  2. #3262

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а где тут про принтеры рассказывают?
    ищу новый принтер, что-нибудь недорогое, незатейливое и не очень большое. читаю отзывы на [Epson expression premium XP 640] всё вроде ничего (факса, правда, нету). кто-нибудь пользует?
    так получается, что дешевле новый принтер с чернилами купить с купоном в Staples, чем чернила отдельно для моего HP )
    Сегодня все принтеры продаются по принципу заманить покупателя дешевизной принтера и потом подсадить на частую покупку дорогих картриджей. Тем более что сегодня картридж для домашних принтеров хватает на 300-1000 страниц макс. И это при цене 50-90дол за картридж. Не говоря уже про ломкость принтеров и их одноразовость.

    Я уже давно перестал мучаться покупая то дешевые ломкие принтеры то дорогие и кратко действующие картриджи. После 4го выкинутого современного принтера Вытащил из стораджа старый 20+ летний НР - работает как танк. Картриджи по 25-40дол онлайн и годны на 5,000-10,000 страниц минимум. ИМО принтер должен принтать а не быть еще и факсом, сканером и телевизором с микроволновкой.

  3. #3263

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    быстрый ответ:
    in every PC with Mac and Windows OS
    thank you
    Ага, спасибо
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #3264
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    ...должен принтать а не быть еще и факсом, сканером и телевизором с микроволновкой.
    ну, это если вы в принтинг бизнесе, так скаать, а для домашнего очень умеренного пользования машина такая удобна. Я сканирую чаще, чем печатаю, скажем.
    Надо просто нужный баланс найти между ценой и пользой... факс тоже нужен иногда

  5. #3265

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, это если вы в принтинг бизнесе, так скаать, а для домашнего очень умеренного пользования машина такая удобна. Я сканирую чаще, чем печатаю, скажем.
    Надо просто нужный баланс найти между ценой и пользой... факс тоже нужен иногда
    Дома я уже давно не пользуюсь ни сканером ни факсом тем более. Сейчас все можно фоткать на смартфон и посылать как угодно в т.ч. как ПДФ, факс и т.п. И так же принимать.

  6. #3266
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Дома я уже давно не пользуюсь ни сканером ни факсом тем более. Сейчас все можно фоткать на смартфон и посылать как угодно в т.ч. как ПДФ, факс и т.п. И так же принимать.
    это всё для продвинутой части населения, со смартфонами, превышающими стоимость любого принтера в питнацать раз))

  7. #3267

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это всё для продвинутой части населения, со смартфонами, превышающими стоимость любого принтера в питнацать раз))
    Да не. Предыдущий смарт фон я купил в 2011 за 100дол. Он проработал 6 лет. И до сих пор бы держал поменяв батарею просто уже устарел по фасону и примамбасам. Теперешний взял год назад за 150дол и то потому что надо было срочно и не было времени ждать сейлов и т.п. А то тоже был бы не дороже 100дол. Но и я не по айфонам, поэтому и цены такие.

  8. #3268
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    быстрый ответ:
    in every PC with Mac and Windows OS
    thank you
    неправильно. Mac PC в природе не существует.
    Windows PC - употребляется. Есть ещё PC98 и PC2000.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #3269
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ага, спасибо
    если ты мак назовёшь Mac PC - тебя будут невменяемым идиотом считать все нормальные люди.
    PC with Windows не употребляется вообще. Используют Windows PC или PC under Windows или PC on Windows.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #3270

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Kak ta fraza budet zvuchat'?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 327 of 374 FirstFirst ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru