Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #3011
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Вот же у вас прогеров головняки. Мине юзеру обсолютно похер какой браузер. В данный момент ИЕ пользую.
    я не прогер )) и головняк в том.. что основной браузер время от времени просто зависает. Приходится вручную в таск менеджере убивать все запущенные копии. Иначе 1 копия постоянно висит в процессах и тормозит все. То есть закрываются без сохранения все вкладки (( Поэтому и ищу замену...(( Хотя сейчас попробую портабл версию постарее сборку...может не будет виснуть.
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  2. #3012
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    ИT какой кстати?? ИЕ 11? Вроде нормальный новый.. Edge
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  3. #3013

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    ИT какой кстати?? ИЕ 11? Вроде нормальный новый.. Edge
    Хрен его знает. Винда - 8. ну и браузер оттуда.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #3014

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Хрен его знает. Винда - 8. ну и браузер оттуда.
    Не усложняйте себе жизнь. всё гораздо проще
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #3015
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    вот именно...что там проще. Допустим я набираю raf и попадаю на форум. Набираю host.. попадаю на свой хостинг..и тд. И куча других плюшек...с которыми быстрее работать. Особенно классно управлять браузером правой кнопкой мыши.. с помощью жестов мыши.
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  6. #3016
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Приходится менять браузер на хром.. хотелось бы иметь привычные для maxthon плюшки. Gestures нашел плагином-- SmartUp Gestured. А вот не найду что то.. что бы задать для нужных урлов короткие синонимы. Кто знает.. есть что то для хрома?
    Хотя хром еще то гуано (
    Maxthon - ведь тоже на основе webkit. Мне он под Android просто не понравился. А в google chrome extentions практически не лазил - когда-то ставил оттуда что-то для поиска и закачки видео с сайтов , но NetVideoHunter и flashgot для firefox просто удобнее.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #3017
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Maxthon - ведь тоже на основе webkit. Мне он под Android просто не понравился. А в google chrome extentions практически не лазил - когда-то ставил оттуда что-то для поиска и закачки видео с сайтов , но NetVideoHunter и flashgot для firefox просто удобнее.
    Да он использует и Webkit и Trident (IE). Он под андроид тоже вроде ничего.. но я на десктопах/ноутах юзаю) Только верстать под ним осторожно надо... он может падла нестандартно отображать))) Было пару раз... я голову сломал.. перечитал все спеки.. разными способами пытался верстать.. а потом выяснилось... что это только макстон глючит))
    Нафиг хром вообще.. у меня портабл версия работает не зависая
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  8. #3018
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Да он использует и Webkit и Trident (IE). Он под андроид тоже вроде ничего.. но я на десктопах/ноутах юзаю) Только верстать под ним осторожно надо... он может падла нестандартно отображать))) Было пару раз... я голову сломал.. перечитал все спеки.. разными способами пытался верстать.. а потом выяснилось... что это только макстон глючит))
    Нафиг хром вообще.. у меня портабл версия работает не зависая
    Он CSS3 не поддерживает. И "Слейпнир" тоже. Opera 32bit тоже не подеерживает CSS3. А Opera Developer 32bit поддерживает.

    А у хрома под Android один принципиальный недостаток - жестоко требует 100 Mb памяти при установке и вообще не "вытесняется" на "диск".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #3019
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Вот же у вас прогеров головняки. Мине юзеру обсолютно похер какой браузер. В данный момент ИЕ пользую.
    Ну - трабл начинается , когда "модальные диалоги" на каком-нибудь сайте появляются или CSS3. А как только захочешь чтобы сайт "корректно отображался на iPad" , то захочешь , чтобы исламисты взорвали все заводы , где делают iPad-ы и iPhone-ы. ( заходишь на http://developer.apple.com/ и пугаешься в своё удовольствие )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #3020
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Он CSS3 не поддерживает. И "Слейпнир" тоже. Opera 32bit тоже не подеерживает CSS3. А Opera Developer 32bit поддерживает.

    А у хрома под Android один принципиальный недостаток - жестоко требует 100 Mb памяти при установке и вообще не "вытесняется" на "диск".
    Нет...с ЦСС3 вроде проблем не замечал.. наоборот. С ЦСС2 бывает )
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

Page 302 of 374 FirstFirst ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru