Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #2891
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Насчет НР 1000 - напиши поподробней, может, я чего найду. Семерка в принципе позволяет многое, что на первый взгляд не разрешает после Хрюши. На передней панели принтера марка есть - вот ее лучше всего.

    и о программах, не дружащих с семеркой - там тоже очень многое решается. Какие конкретно не работают?
    ЗЫ. Это, конечно, если решишь уйти с ХР. Пора уже , мой тебе совет. ХР - хорошая система, прекрасно работала, но семерка реально лучше, к ней надо приспособиться только.
    HP LaserJet 1000 Srries
    Программа, которая не клеится ( даже в ХР не сразу!) - "дрова" для ТВ-тюнера.
    У меня есть задача - переписать с аналоговых видеокассет детские съемки. А оно и на ХР, почему -то
    внезапно перстало работать. Пишет - не тестировалось с этой осью.А далее, жалуется на какую-то библилотечку. Уж чего я не "подкидывал". В смысле возраста этой DLL.
    А ведь по началу все было нормально, с видеомагнитофона скатал кассет десять.
    "Дети" , которым сейчас уже по 25, ржали как умалишённые. Глядя на серьезные свои рожицы, заснятые более 20 лет тому...
    Впрочем, есть еще вариант, без этой замороки - записать на цифру прямо с телеэкрана.
    Может так и сделаю. Оставлю ХР только для печати на принтер. Надоело уже мог сушить.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #2892
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Дрова небось отвалились после установки сервис пака. Хотя это SP3 был жутко глючный.. с дровами были проблемы, как минимум у звуковых карт, сам лично сталкивался. SP2 нормальный пак был. Вообщем я бы семерку ставил.. и дрова на принтер в режиме совместимости XP SP2
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  3. #2893
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    HP LaserJet 1000 Srries
    Программа, которая не клеится ( даже в ХР не сразу!) - "дрова" для ТВ-тюнера.
    У меня есть задача - переписать с аналоговых видеокассет детские съемки. А оно и на ХР, почему -то
    внезапно перстало работать. Пишет - не тестировалось с этой осью.А далее, жалуется на какую-то библилотечку. Уж чего я не "подкидывал". В смысле возраста этой DLL.
    А ведь по началу все было нормально, с видеомагнитофона скатал кассет десять.
    "Дети" , которым сейчас уже по 25, ржали как умалишённые. Глядя на серьезные свои рожицы, заснятые более 20 лет тому...
    Впрочем, есть еще вариант, без этой замороки - записать на цифру прямо с телеэкрана.
    Может так и сделаю. Оставлю ХР только для печати на принтер. Надоело уже мог сушить.
    http://getdrivers.net/index.php?download=556 - вот к примеру. Скорее всего,хоть и написано вин7, но запускать лучше в режиме совместимости. И действительно, надо попробовать с SP2 , если с SP3 не идет.

    И еще подозреваю, с 64-разрядной версией винды не пойдет, надо 32-разрядную.

    та же история и с тюнером, вполне может оказаться, что для SP3 надо другие дрова, опять-таки в инете по заданной марке тюнера. Что-нибудь поновее, чтобы уж разрабатывались для SP3. Ну или под семеркой - в режиме SP2
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #2894

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    В по русски есть функция - "Автоматически скрывать панель задач" Понятно да о чём я. В Американском есть же такое? Или что то подобное. Что бы она падала. Как правильно ету фразу высказать по американски?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #2895
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    В 7-ке это Auto-hide the taskbar
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  6. #2896

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    В 7-ке это Auto-hide the taskbar
    О пропали мои посты, спрошу ещё раз. Про 7 спасибо, а в ЕКСпи и 8 Как ето будет звучать? Нет, не так... Если не заморачиваться на конкретную винду, а общее, для самого компа? Т.е. разницы нет какая винда, а функция должна быть. Тогда как сказать? Вообще.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #2897
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    О пропали мои посты, спрошу ещё раз. Про 7 спасибо, а в ЕКСпи и 8 Как ето будет звучать? Нет, не так... Если не заморачиваться на конкретную винду, а общее, для самого компа? Т.е. разницы нет какая винда, а функция должна быть. Тогда как сказать? Вообще.
    Наверное так же будет. Хотя я конечно не знаток английского.. но могу если надо у сестры уточнить.. Она у меня докторскую защитила по английской филологии)
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  8. #2898

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Наверное так же будет. Хотя я конечно не знаток английского.. но могу если надо у сестры уточнить.. Она у меня докторскую защитила по английской филологии)

    Уточни пжлста, если не в напяг.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #2899
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Уточни пжлста, если не в напяг.
    Это только ближе к 19-му числу будет.. Если не забуду
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  10. #2900

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    У меня беда такая, ну там сайт-шмайт... Отзывы, накропали их кучу (милион). С ссылками, и ниодна ссыль не открывается. Боты што-ле? Капчу нада? Блин.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 290 of 374 FirstFirst ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru